Страница 4 из 13
Алексей 123
aai писал(а):

Parus писал(а):

" В 20 лет ты волнуешься о том, что о тебе думают окружающие; в 30 тебя это уже не волнует; в 40 понимаешь, что никто о тебе и не думал. " (с)

Это не более, чем красивая фраза. К сути человеческой природы не имеет никакого отношения.



Не согласен. Мне и в 20 не приходило в голову подстраиваться под мнение окружающих. Скорее наоборот доставляло и доставляет удовольствие потролить над фанатами чего либо. Smile
Не, окружающим стараюсь не гадить, но живу как нравится мне, а не как считается "правильным" с точки зрения большинства.
Что касается чела, который отдыхает в Египте/Турции а рассказывает про ОАЭ то это глупый и закомплексованный чел. cry
Закомплексованный понятно, ну а глупый, по тому как на этих рассказах элементарно попасться и в лучшем случае над ним будут посмеиваться, возможно и за глаза, имея для этого основания.
Olegan-TLT
ну мы в египте были, а матерям сказали, что в ОАЭ уехали:)) так как первый раз когда путевку взял и про египет сказал - мать в истерике, говорит в телевизоре показывают, что там танки везде и война, обещалась лечь поперек самолета:)) я потом как перебронил из-за работы, так сказал, что едем в ОАЭ, не переживайте:)) п
Алексей 123
Hexff писал(а):

Я вот этого не понимаю. Платить такой бабос, чтобы две недели тушкой лежак обтекать. Я в РФ на такие деньги так отдохну, потом 10 лет вспоминать можно будет. У меня жена тоже вот не понимает, подавай ей такие курорты.



Во первых "тушкой лежак обтекать" не планируется, да и выбранный вариант для этого не оптимален.
Во вторых, набросай в краце вариант отдыха в РФ за эти деньги, что бы потом 10 лет вспоминать. Любопытно. Может на будущие пригодится.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Anhel писал(а):

еслиб сохранился Родосский Колосс - можно было чудо света посмотреть


Эт да!
Если он там вообще был. Smile
maxred
Алексей 123 писал(а):

Во вторых, набросай в краце вариант отдыха в РФ за эти деньги, что бы потом 10 лет вспоминать. Любопытно. Может на будущие пригодится.


Алексей, ну ты это, по-аккуратнее. А то могут набросать спеть в храме - 2 года точно будешь отдыхать Smile
Алексей 123
брат шумы писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Забронировал отель на 2 недели в августе на Родосе (Греция)


ипанутся,что б я так жил Pardon .я то завтра не знаю ,что будет hehe


Хорошие варианты раскупаются первыми. Чем ближе к сезону тем меньше выбор. К тому же 14 дней пролетят моментом, а так уже как бы сейчас немного на острове. Wink
Anhel
я чот никак непойму про "обтекание тушкой" есть пляжный отдых, или евротур но ето не отдых))) какие еще варианты? что вы сами то ждете от поездки? кстати я ща диван тушкой обтекаю)))
Алексей 123
maxred писал(а):

так там все недорогие.


Нефига, там порядочно дорогих и супер-дороггих отелей.
maxred
Алексей 123 писал(а):

maxred писал(а):

так там все недорогие.


Нефига, там порядочно дорогих и супер-дороггих отелей.


думаешь там воруют? Smile
Алексей 123
Sagesurder1 писал(а):

ну мы в египте были, а матерям сказали, что в ОАЭ уехали:)) так как первый раз когда путевку взял и про египет сказал - мать в истерике, говорит в телевизоре показывают, что там танки везде и война, обещалась лечь поперек самолета:)) я потом как перебронил из-за работы, так сказал, что едем в ОАЭ, не переживайте:)) п


Ну эт нормально. Smile
Цифра
Алексей 123 писал(а):

Во вторых, набросай в краце вариант отдыха в РФ за эти деньги, что бы потом 10 лет вспоминать. Любопытно. Может на будущие пригодится.


Да куда угодно. Хочешь традиционный Байкал, хочешь на Север на Урал, да тупо организовать туристический отдых "1 день - 1 город". Или вообще на Камчатку двинуть.

В России есть много мест на которые стоит поглядеть.

Последний раз редактировалось: Цифра (08 Января 2013 22:30), всего редактировалось 1 раз
Anhel
еще велотуризм ща модно но не всем подойдет.. ваще странная реакция у людей на отпуск шописец
Алексей 123
maxred писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Во вторых, набросай в краце вариант отдыха в РФ за эти деньги, что бы потом 10 лет вспоминать. Любопытно. Может на будущие пригодится.


Алексей, ну ты это, по-аккуратнее. А то могут набросать спеть в храме - 2 года точно будешь отдыхать Smile


Я ж не говорю, что буду следовать плану, но почитаю с удовольствием.
Что еще можно придумать в РФ кроме песнопения на 40 секунд с двухлетней отсидкой? lol1
Guk
Anhel писал(а):

еще велотуризм ща модно



Ага, один японец докатался и под машину попал в русском северном городке. и всё....
Алексей 123
maxred писал(а):

Алексей 123 писал(а):

maxred писал(а):

так там все недорогие.


Нефига, там порядочно дорогих и супер-дороггих отелей.


думаешь там воруют? Smile


Думаю нет, персонал вышколен и запуган, посетители слишком богаты что бы опускаться до мелкого воровства.
Anhel
Hexff писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Во вторых, набросай в краце вариант отдыха в РФ за эти деньги, что бы потом 10 лет вспоминать. Любопытно. Может на будущие пригодится.


Да куда угодно. Хочешь традиционный Байкал, хочешь на Север на Урал, да тупо организовать туристический отдых "1 день - 1 город". Или вообще на Камчатку двинуть.

В России есть много мест на которые стоит поглядеть.

ты был в подобном туре? я да... потом месяц в себя приходил..как на работе. если в такое ехать именно с целью чота посмотреть, а не расслабить голову
Цифра
Anhel писал(а):

ты был в подобном туре? я да... потом месяц в себя приходил..как на работе. если в такое ехать именно с целью чота посмотреть, а не расслабить голову


Ну вперед тогда, "Та-а-агил!" pst
Алексей 123
Anhel писал(а):

я чот никак непойму про "обтекание тушкой" есть пляжный отдых, или евротур но ето не отдых))) какие еще варианты? что вы сами то ждете от поездки? кстати я ща диван тушкой обтекаю)))


Смесь. Немного лежака, немного развлечений а-ля аквапарк, ночной клуб, немного осмотра культурных ценностей... ну и просто прогулки по красивым городкам, поездка на кабриолете по хорошим дорогам вдоль моря, море, солнце, теплый морской воздух, свежие фрукты. Примерно так.
Цифра
Алексей 123
На самом деле, если по серьезному, каждому свое. Я просто не любитель пляжа.
maxred
Hexff писал(а):

Да куда угодно. Хочешь традиционный Байкал, хочешь на Север на Урал, да тупо организовать туристический отдых "1 день - 1 город". Или вообще на Камчатку двинуть.


а это всё в бюджет уложится? На камчатку думается одни билеты будут за сотку.
Алексей 123
Hexff писал(а):

Да куда угодно. Хочешь традиционный Байкал, хочешь на Север на Урал, да тупо организовать туристический отдых "1 день - 1 город". Или вообще на Камчатку двинуть.


Ага. Ж/Д билет только до Москвы полтос, а до Байкала еще скока? (для 5-ти человек) Где там остановиться? Как передвигаться? Чем заниматься? Инфраструктура тур индустрии, на сколько я слышал, там не ахти. Или я не ошибаюсь?
Hexff писал(а):

В России есть много мест на которые стоит поглядеть.


Ну набросай маршрут, который самый привлекательный на твой взгляд.
Olegan-TLT
вы чего, урал и байкал другие деньги... если только на машине ехать - но это уже другие риски Wink
Алексей 123
Anhel писал(а):

еще велотуризм ща модно но не всем подойдет.. ваще странная реакция у людей на отпуск шописец


Велик беру на прокат по приезду. Это практически обязательный пункт для летнего отдыха последние годы. Smile Дома то же есть, но кататься стремно. Единственно, что живу на окраине города, так кое где еще моно проехать, а по городу/трассе анриал.
Цифра
Алексей 123 писал(а):

Инфраструктура тур индустрии, на сколько я слышал, там не ахти. Или я не ошибаюсь?


Все там есть. Там и иностранцев полно.
Anhel
Hexff писал(а):

Anhel писал(а):

ты был в подобном туре? я да... потом месяц в себя приходил..как на работе. если в такое ехать именно с целью чота посмотреть, а не расслабить голову


Ну вперед тогда, "Та-а-агил!" pst

кааирр-р! луксор-рр! да моя прелесссть)))

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Anhel писал(а):

я чот никак непойму про "обтекание тушкой" есть пляжный отдых, или евротур но ето не отдых))) какие еще варианты? что вы сами то ждете от поездки? кстати я ща диван тушкой обтекаю)))


Смесь. Немного лежака, немного развлечений а-ля аквапарк, ночной клуб, немного осмотра культурных ценностей... ну и просто прогулки по красивым городкам, поездка на кабриолете по хорошим дорогам вдоль моря, море, солнце, теплый морской воздух, свежие фрукты. Примерно так.

да я не про тебя))) про остальных ораторов которые никуда не едут и сами х пайми чо хотят)))
Алексей 123
Hexff писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Инфраструктура тур индустрии, на сколько я слышал, там не ахти. Или я не ошибаюсь?


Все там есть. Там и иностранцев полно.


Так набросай вкратце со ссылками, как я в первом посте.
С первым пунктом помогу. Билеты на ж/д Псков - Москва и обратно полтос.
Расскажи дальше, как из Москвы до Байкала добраться? Во что выльется по денгам?
Где там остановиться, желательно со ссылкой и ценой.
Там быть в одном месте или передвигаться, если передвигаться, то на чем.
Ну вот хотя бы так, в общех чертах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы