Страница 3 из 4
Мелкую (да и крупную) бытовую технику, (маскалям и подмаскалям по крайней мере), сейчас надо приобретать у официальных дилеров знаменитых компаний. Цены почти сравнялись с "китайскими" Найти таких - раз плюнуть! Интернет вам в руки! Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

SPORT писал(а):

.у меня вода хлоркой не воняет.....


да воняет блин!!!!! Просто ты принюхался с годами!!!! facepalm facepalm facepalm
Zibnow
Зyбиловод писал(а):

Мелкую (да и крупную) бытовую технику, (маскалям и подмаскалям по крайней мере), сейчас надо приобретать у официальных дилеров знаменитых компаний


Т.е. ты предлогаешь мне потратить день на поездку в масквабад за чайником? ROFL
Косолапый
Кому про хлор все-таки интересно.
http://ozpp.ru/standard/pravila/sanpin214107401/

Остаточный свободный хлор 0.3-0.5 мг/л
Убить бактерии можно и озоном и прочими ультразвуками, но все этим методы не имеют пролонгирующего действия т.е даже идеально чистая вода, попадая в трубы, получает бактериальное загрязнение, а т.к в воде нет окислителя(хлора) эти бактерии начинают люто размножаццо, по пути заражая все сети. Что получит в итоге потребитель - загадка, как и сколько он проживет.

Единственный способ пить воду без хлора - фильтр на стороне потребителя, но и тут не все так просто т.к при неправильном использовании, можно "заразить фильтр" и система очистки превратиться в накопитель заразы. Концентрированную заразу будешь получать каждый раз открывая кран.
SPORT
Зyбиловод писал(а):

да воняет блин!!!!


не воняет facepalm
Человек 1 писал(а):

Каковы параметры не куйни?
Расскажи мне на будущее.


Ну ё-моё. Зайди на любой официальный сайт знаменитой фирмы. Электролюкс, например. Там есть каталог товаров, кликнув на который. ты попадаешь на сайт официального интернет-магазина. Выбирай - заказывай - получай. Че ты как маленький-то???? facepalm

Добавлено спустя 39 секунд:

SPORT писал(а):

Зyбиловод писал(а):

да воняет блин!!!!


не воняет facepalm

Ну ты блин даешь! (с) Для тебя не воняет, но на самом-то деле - воняет!!!!! facepalm hehe

Добавлено спустя 45 секунд:

Человек 1 писал(а):

Т.е. ты предлогаешь мне потратить день на поездку в масквабад за чайником?


Плиа!!! ТЫ пипец!!!!! facepalm facepalm facepalm
Там везде есть доставка!!!
SPORT
Зyбиловод
у каждого производителя есть шлак..... и у твоего элекролюкса куюкса тоже 63 да причем тут интернет магазин facepalm
Zibnow
Зyбиловод
Зубилкин, тебе скучно да? hehe
На ровном месте срачь устроил. pst
Впрочем как обычно
SPORT
Человек 1
тупо сломай его и верни как брак
SPORT писал(а):

да причем тут интернет магазин


только таким полуподпольным путем щяс можно приобрести нормальный товар по цене китайского. Каждый крутится как может. Стабильность Pardon
Zibnow
Зyбиловод писал(а):

Там везде есть доставка!!!


Куявка!
Твоя доставка мне полцены чайника обойдёца facepalm
Человек 1
где срачъ??? wwow
SPORT
Зyбиловод писал(а):

только таким полуподпольным путем щяс можно приобрести нормальный товар


ну и сколько нормальный чайник должен стоить по твоему?
брат шумы
Человек 1 писал(а):

Каковы параметры не куйни?
Расскажи мне на будущее.


первым делом ни в коем случае не брать такие марки как супра,мистери и прочие именитые китайские бренды .вполне достаточно нормальных европейских или там японских.... Wink
Косолапый
Зyбиловод писал(а):


SPORT писал(а):

Зyбиловод писал(а):

да воняет блин!!!!


не воняет facepalm

Ну ты блин даешь! (с) Для тебя не воняет, но на самом-то деле - воняет!!!!! facepalm hehe

Добавлено спустя 45 секунд:


http://www.lapeksp.ru/content.php?article.323
Цитата:

Концентрации различных веществ, при которых ощущается их запахи или привкус в воде, неодинаковы. Сероводород ощущается при концентрации его в воде более 0.2-0.3 мг/л, хлор — при концентрации более 0.3 мг/л,



На самом деле может не пахнуть, если концентрация свободного хлора на станции близка к нижней границе, проходя сети, она снижается еще и ниже, в итоге - запах не чувствуеццо.
Человек 1 писал(а):

Твоя доставка мне полцены чайника обойдёца


А покупка г@$но-чайника в глобусе тебе во сколько обошлась? Ты ещё не подсчитал? Не? Подсчитай на досуге Wink
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

Плиа!!! ТЫ пипец!!!!! facepalm facepalm facepalm
Там везде есть доставка!!


как правило по москве 300-500 ре,а потом в области каждый километр от 30 рублей Wink .поэтому если что-то заказываю по инету,то подруге на работу
SPORT
Косолапый
у нас реально самая хорошая вода в мск
SPORT писал(а):

ну и сколько нормальный чайник должен стоить по твоему?


Во-первых: "Нормальность" у каждого своя.
Во-вторых: Освободится Люрр - его и тролль! Wink hehe
Zibnow
брат шумы писал(а):

первым делом ни в коем случае не брать такие марки как супра,мистери


Я канечно не эксперт и не эстет, но сабвуфер мистери у меня в машине играет уже с 2004 года и сосвоими обязанностями справляется на все 100%. Pardon
SPORT
Зyбиловод писал(а):

Во-первых: "Нормальность" у каждого своя.


вот это ответ 63 .......ну так по мне нормальный эл.чайник стоит от 3тр..
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

А покупка г@$но-чайника в глобусе тебе во сколько обошлась? Ты ещё не подсчитал? Не? Подсчитай на досуге


я тебе говорю,что я в глобусе для работы брал не самый дорогой чайник филлипс меньше 1000 рублей.за 8 месяцев ни одной жалобы,хотя его кипитят каждый час по нескольку раз Wink
брат шумы писал(а):

как правило по москве 300-500 ре,а потом в области каждый километр от 30 рублей


не везде так Wink

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

брат шумы писал(а):

я тебе говорю,


тот вопрос ващет не тебе был адресован
SPORT
Зyбиловод
дешевый товар нет смысла через инет заказывать........разницу в цене с магазином доставка сожрет......но ты упырь это понять не можешь 63
SPORT писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Во-первых: "Нормальность" у каждого своя.


вот это ответ 63 .......ну так по мне нормальный эл.чайник стоит от 3тр..

Люрр был прав. Ты неадекват facepalm

Добавлено спустя 45 секунд:

SPORT писал(а):

дешевый товар


пользуйся им сам! Нищеброд! facepalm
брат шумы
Человек 1 писал(а):

Я канечно не эксперт и не эстет, но сабвуфер мистери у меня в машине играет уже с 2004 года и сосвоими обязанностями справляется на все 100%.


скорее исключение чем правило,хотя тебе есть с чем сравнивать? Wink я 6 лет жил с компьютерными колонками дефендер.а когда купил за 1200 ре свеновские колонки,то понял,что я 6 лет слушал не звук,а г@$но ...хотя слуха как такого у меня нету Pardon

Последний раз редактировалось: брат шумы (07 Января 2013 16:44), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы