Страница 1 из 1
Eddi
Холмса Smile

целый день крутят, змеи gpn
GENA
халява. Pardon
могли бы уже и еще 5 серий спонсировать. да только актеров таких нынче не сыскать и режиссеров . cry
И ваще с отечественным кинематрафом ЖОППППППА facepalm
менты и сериалы написанные домохозяйками с рублевки. bbbee
Mihalych78
gpn gpn gpn

лучшая экранизация
даже граф михАлков шикарен
rover
Не пятый, а шестой, рентв
Шилов
скачайте с торентов и хоть каждый день смотрите
Игорян-Питер
Шилов писал(а):

скачайте с торентов и хоть каждый день смотрите

не интересно с торента. по ТВ лучше))) Кино самое лучшие! Good
Шилов
Игорян-Питер писал(а):

по ТВ лучше)))



да вы епанулись, уважаемый? 63

10 мин фильм, 5 минут реклама. Этож без стакана опасно для жизни hehe
Mihalych78
Шилов писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

по ТВ лучше)))



да вы епанулись, уважаемый? 63

10 мин фильм, 5 минут реклама. Этож без стакана опасно для жизни hehe



в этом вся предлесть
тока к торентам рука поятнулась -бац-уже опять смотреть надо hehe
JENICH
королева награждала нашего шерлока
Чапай
GENA писал(а):

И ваще с отечественным кинематрафом ЖОППППППА
менты и сериалы написанные домохозяйками с рублевки.


+100500
Виктор-Вишня
а мне нравится смотреть старые добрые фильмы по телеку...
причем того же шерлока -100раз уже смотрел, могу скачать в любой момент и смотреть хоть 1000раз! ан нет...-по телеку когда -как-то прикольнее...-рекламка -пока отлить сбегать или хавчик какой сделать побырому...и дальше смотришь!
вырубишься, откроешь глаза -уже другая серия! круто! Good
Шилов
Виктор-Вишня писал(а):

или хавчик какой сделать побырому...и дальше смотришь!

вырубишься, откроешь глаза -уже другая серия! круто!



ты между хавчиком и вырубишься видимо забыл про пол-ящика пива написать 63
Виктор-Вишня
Шилов писал(а):

ты между хавчиком и вырубишься видимо забыл про пол-ящика пива написать


не,я под телек и по трезвяку вырубаюсь! Smile
поэтому если какой новый фильм посмотреть -иду в кино,т.к. если скачать его - то вырубаюсь при просмотре дома... Pardon
Oлег
посмотрите современный Шерлок, сериал великобританский, тогда поймете что отечественный и американские шерлоки отдыхают, у него по кинопоиску рейтинг 9 баллов, помню смотрел на одном дыхании, и все кто смотрели знакомые такого же мнения:
http://www.kinopoisk.ru/film/502838/
zett
Mihalych78 писал(а):

Шилов писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

по ТВ лучше)))



да вы епанулись, уважаемый? 63

10 мин фильм, 5 минут реклама. Этож без стакана опасно для жизни hehe



в этом вся предлесть
тока к торентам рука поятнулась -бац-уже опять смотреть надо hehe


Давно уже весь SH&Dr... на DVD, и никуда тянуться не надо... supercool hehe
Шилов
Oлег писал(а):

посмотрите современный Шерлок, сериал великобританский, тогда поймете что отечественный и американские шерлоки отдыхают, у него по кинопоиску рейтинг 9 баллов, помню смотрел на одном дыхании, и все кто смотрели знакомые такого же мнения:

http://www.kinopoisk.ru/film/502838/



Вроде даже бриты весьма хвалили наш фильм про Шерлока в то время
zett
Oлег писал(а):

посмотрите современный Шерлок, сериал великобританский, тогда поймете что отечественный и американские шерлоки отдыхают, у него по кинопоиску рейтинг 9 баллов, помню смотрел на одном дыхании, и все кто смотрели знакомые такого же мнения:
http://www.kinopoisk.ru/film/502838/


Взамен Тарковского там еще ничего не сняли? hehe
C рейтингом под 10?
Ну может, Андрея Рублева или Сталкера? supercool
Cолярис с Дж. Клуни смотрел, есиче... первые десят минут, потом выключил... facepalm
Аццкий шлак... facepalm facepalm facepalm
Хотя по рейтингу не смотрел, есс честно, сколько он там баллов собрал по опросу среди едбилов? facepalm supercool
Oлег
zett писал(а):

Аццкий шлак...


не, я согласен что есть некоторые клоны неинтересные на наши фильмы, но великобританский Шерлок - не тот случай. Это чуть ли не самый интересный фильм Good Отечественный действительно отдыхает.
GENA
Oлег писал(а):

zett писал(а):

Аццкий шлак...


не, я согласен что есть некоторые клоны неинтересные на наши фильмы, но великобританский Шерлок - не тот случай. Это чуть ли не самый интересный фильм Good Отечественный действительно отдыхает.


Бюджеты и техспецвозможности кинематографа сейчас и тогда, тем более в СССР просто несравнимы. supercool
Шилов
Oлег писал(а):

но великобританский Шерлок - не тот случай. Это чуть ли не самый интересный фильм Отечественный действительно отдыхает.



а корректно ли сравнение?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

GENA писал(а):

Бюджеты и техспецвозможности кинематографа сейчас и тогда, тем более в СССР просто несравнимы.



выкинуть н...й спецэффекты из Аватара, я думаю минут через 30-40 показа залуже пустой был бы 63
GENA
Шилов писал(а):

Oлег писал(а):

но великобританский Шерлок - не тот случай. Это чуть ли не самый интересный фильм Отечественный действительно отдыхает.



а корректно ли сравнение?

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

GENA писал(а):

Бюджеты и техспецвозможности кинематографа сейчас и тогда, тем более в СССР просто несравнимы.



выкинуть н...й спецэффекты из Аватара, я думаю минут через 30-40 показа залуже пустой был бы 63


Я еще заметил совесткие фильмы можно ушами смотреть. То есть тольок слушать и все одно интеренно. Если так смотреть голливдщину, то кроме звуков, выстрелов и 100 раз "о щет" или "фака..." ничего не услышишь и не поймешь. Pardon
svarnoi
Тут посмотрел Собака Баскервилей 2002 года англицкий. Там собачка то пострашней буит , чем в сериале от Ленфильма. Да и тиолочка то паинтересней в которую молодой Лорд Баскервиль втюхался supercool
Оказываетца, Ленфильмовская версия содержит много лирических отступлений от Конан Дойла. Всякие там Лоры Лайнс и прочие их отцы... 63
GENA
svarnoi писал(а):

Тут посмотрел Собака Баскервилей 2002 года англицкий. Там собачка то пострашней буит , чем в сериале от Ленфильма. Да и тиолочка то паинтересней в которую молодой Лорд Баскервиль втюхался supercool
Оказываетца, Ленфильмовская версия содержит много лирических отступлений от Конан Дойла. Всякие там Лоры Лайнс и прочие их отцы... 63


Да у нашего одна -"Овсянка СЭР!" уже рвет британский как тузик грелку. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы