Страница 2 из 2
MIK64
l1Nar писал(а):

что еще ну кстате у меня дк контачит есть тема выше этой про машинку мою вот из за него может?


наврятли.....наоборот будет тяга норм...ток расход facepalm мож клапы прогарели...бк мне не нукжно...именно данные с него нужны Wink
l1Nar
MIK64 писал(а):

l1Nar писал(а):

что еще ну кстате у меня дк контачит есть тема выше этой про машинку мою вот из за него может?


наврятли.....наоборот будет тяга норм...ток расход facepalm мож клапы прогарели...бк мне не нукжно...именно данные с него нужны Wink



че за данные объясни а если клап прогарели то че звук какой нить в моторе будет или че ну двиг работает как часы
MIK64
l1Nar писал(а):


че за данные объясни


данные бк...расход воздуха...угол опережения зажигания...и тд...в данных эсуд все есть....берешь данные при полностью прогретом двигле...т.е не ниже 90 гр
l1Nar писал(а):

а если клап прогарели то че звук какой нить в моторе будет или че ну двиг работает как часы


да есть...но не всегда...обычно это присутствует...большой расход бензина и масла....когда уже колпачкам хана....но может уже и поршневой...без диагностики не как.....карб 1,3 обьем лекго едет 140 Wink
Infernalis
Хех, я на 3-й 90 делаю при ~4 килооборота по трассе, машину чувствуешь на все 146% - малейший огрех двигла, трансмиссии или прокладки между рулем и седухой... facepalm Вот тока беда - чайникЪ я. И потому, при перехода не 4-ю с этой скорости и этих оборотов - машину вниз по скорости слегка дергает, но осталось впечатление от инструктора в автошколе что если дать газу в момент отпускания сцепы - ты убиваешь сцепу. И оно, в принципе, в теории, именно так... Наверное, надо раньше на 4-ю переходить и вот там крутить до упора... pst На 5-ю, наверн, тока когда слышишь нестерпимый рев мотора на 4-й, надо переходить... pst
rg-45
Infernalis писал(а):

на 3-й 90


120 на обгоне идёт нормально.небоись hehe по трассе прокатись hehe умну жена по началу опасалась,потом распробовала Smile
MIK64
rg-45 писал(а):


120 на обгоне идёт нормально.небоись


Good
Алексей462
И даже 130 мона.
rg-45
Алексей462 писал(а):

И даже 130 мона.


кто больше? 63 http://www.vaz08-015.ru/in/sport1.htm
Strannik77
Thresh писал(а):

у меня на 3 передачи на 70км/ч движок уже крутит под 3000, вот и спрашиваю.


Если, в-кратце, так и должно быть.
Alexandr972
rg-45 писал(а):

120 на обгоне идёт нормально.небоись


Я б сказал что когда в подобном режиме еду то не понимаю нахрена покупать бюджетные неедущие инокорыта (особенно если они еще и с включенным кондиционером едут). Все-таки 3 передача на вазе сила!!! Good
l1Nar
че к чему написали я задал вопрос , а отвечаете вообще на другое при чем тт на какой обгонять то lol1
Алексей462
l1Nar писал(а):

че к чему написали я задал вопрос , а отвечаете вообще на другое при чем тт на какой обгонять то lol1

Как всегда всё перешло во флудило-срач 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы