Страница 1 из 1
Илкари
Пожалуйста ответьте на эти вопросы:
1. трет или нет у вас уплотнитель лобового стекла ЛКП крыши?
У меня сегодня смотрел - ничего не трет, машине почти год и 21500км.
Может я так езжу? Или у 12-ки кузов жестче чем у 10-ки?

2. есть ли сколы ЛКП у вас на задней двери в том месте которое при закрытом положении находится перед поворотниками?
У меня там зазор примерно 6 мм но каждый раз при закрывании двери (хлопаю не сильно) дверь этим местом бьется о задние поворотники. В итоге сколы ЛКП и ржавчина...
Думаю что делать.
bomas
1.Нет. Машине два года. 2.Тоже нет. Отрегулируй дверь или отодвинь немного фанари.
Шурик
1. тоже ничего не трет
2. те же сколы, приходится раз в 2-3 месяца подкрашивать, резинки вывернул на максимум
moonchild

1. есть, т.к. трет;
2. нет.

машине 2 года.
Oleg78r
1. Есть (трет сцука!) пробег 10800, поцарапан пока только лак, слегка. Видно только в ясную погоду, в остальном если приглядеться..
2. нет.
Evgesha
Пробег 35000
1. Немного есть, только лак (пока) - лечить не буду.
2. Трет только слева, и скрипит в сухую погоду ПАД...А!!! Что я только не делал, ну никак не могу вылечить, а на небольшую ржавчину и сколы ЛКП я пока забил т.к. не видно совсем!!!
kap
1. нет
2. нет
alev
1. есть. 21113, 2000 г. , 78000 км., также было на 2110 98 г.
Шурик
Шурик писал(а):

1. тоже ничего не трет
2. те же сколы, приходится раз в 2-3 месяца подкрашивать, резинки вывернул на максимум


Соврал, трет да еще как Sad Сегодня обследовал всю подрезиночную область на крыше и обнаружил протертости до металла (2112, март 2002), а в отдельных местах ржа уже начала вспучивать краску.
Что делать и как с этим бороться?
Колебас
Вечером специально посмотрел-пока потертостей нет(февраль 2002г.), но все-же запущу под резинку герметика, так делал и на 09 и на 099, помогало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы