Страница 127 из 211
poliman
в раздумиях.. Pardon
MEPHI_Aahz
poliman писал(а):

я так подумал, лучше 40-50к в год, чем кредит в месяц по 20 = итого 240к в год


Рыжий, перелогинься
poliman
я не рыжий, я уже русый
и борода имеется Good

а ваще я стал жадный до своих денег, особенно которые отдавать надо за кредит Pardon
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

нафиг,я лучше на своей еще лет 5 поезжу. Паркет больше не хочу.


poliman писал(а):

я в кредит не хочу покупать


poliman писал(а):

я так подумал, лучше 40-50к в год, чем кредит в месяц по 20 = итого 240к в год


*Kostik* писал(а):

Принял решение делать ТО 4 самому. Т.к. 19 тысяч за ТО и 15 за замену передних дисков и колодок я делать не хочу.



Я Вас прям не узнаю Smile "Правильной дорогой идете, товарищи" (с)
pklyonov
*Kostik*
Я на каптиве каждый день ездил митино-дмитровская, выше 15 не было расхода, а каптива намного больше спортажа. Что-то не в порядке с двигателем у тебя.

На калине сейчас по городу 7.8, дешевле ОТ, наверное Smile

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Killer Speed
Это пенсия Smile
*Kostik*
pklyonov
Это не у меня проблемы с двигателем,а у Киа. У многих такой расход на этих овощах, машина тяжелая, а движок маленький и досихпор его туда пихают в т.ч. и новые модели,вместо того,чтоб поставить хотя бы 2,4 атмо и перестать издеваться над людьми.
Turner
*Kostik* писал(а):

pklyonov
Это не у меня проблемы с двигателем,а у Киа. У многих такой расход на этих овощах, машина тяжелая, а движок маленький и досихпор его туда пихают в т.ч. и новые модели,вместо того,чтоб поставить хотя бы 2,4 атмо и перестать издеваться над людьми.



Нет это именно у тебя проблемы. У меня на кадиллаке 3.6 309 сил расход 12.
Ты наверное как-то неправильно ездишь. Дай машину на неделю, я тебе привезу 10 литров расход по мск. hehe
Санёг
на седане кадилле с этим мотором, расход в полтора раза больше.
Killer Speed
"когда пишите расход - пишите среднюю скорость" (с)

на одном и том же пути в 10 км можно сделать расход в 8 л и в 18 л на сотню. В первом случае когда едешь и средняя выше 50км/ч, во втором когда толкаешься по пробкам и средняя не выше 15 км/ч
McRae
facepalm bboyan pst

Добавлено спустя 27 секунд:

у меня на 1,4 расход 12,5. и че? да ниче.
Eddi
Turner писал(а):

*Kostik* писал(а):

pklyonov
Это не у меня проблемы с двигателем,а у Киа. У многих такой расход на этих овощах, машина тяжелая, а движок маленький и досихпор его туда пихают в т.ч. и новые модели,вместо того,чтоб поставить хотя бы 2,4 атмо и перестать издеваться над людьми.



Нет это именно у тебя проблемы. У меня на кадиллаке 3.6 309 сил расход 12.
Ты наверное как-то неправильно ездишь. Дай машину на неделю, я тебе привезу 10 литров расход по мск. hehe



тошнишь 146% да еще поди в левом ряду? lol1
Turner
Eddi писал(а):

Turner писал(а):

*Kostik* писал(а):

pklyonov
Это не у меня проблемы с двигателем,а у Киа. У многих такой расход на этих овощах, машина тяжелая, а движок маленький и досихпор его туда пихают в т.ч. и новые модели,вместо того,чтоб поставить хотя бы 2,4 атмо и перестать издеваться над людьми.



Нет это именно у тебя проблемы. У меня на кадиллаке 3.6 309 сил расход 12.
Ты наверное как-то неправильно ездишь. Дай машину на неделю, я тебе привезу 10 литров расход по мск. hehe



тошнишь 146% да еще поди в левом ряду? lol1



Я че лох в правом тошнить.
Eddi
Turner писал(а):

Eddi писал(а):

Turner писал(а):

*Kostik* писал(а):

pklyonov
Это не у меня проблемы с двигателем,а у Киа. У многих такой расход на этих овощах, машина тяжелая, а движок маленький и досихпор его туда пихают в т.ч. и новые модели,вместо того,чтоб поставить хотя бы 2,4 атмо и перестать издеваться над людьми.



Нет это именно у тебя проблемы. У меня на кадиллаке 3.6 309 сил расход 12.
Ты наверное как-то неправильно ездишь. Дай машину на неделю, я тебе привезу 10 литров расход по мск. hehe



тошнишь 146% да еще поди в левом ряду? lol1



Я че лох в правом тошнить.



не зазорно?
Turner
Killer Speed писал(а):

"когда пишите расход - пишите среднюю скорость" (с)

на одном и том же пути в 10 км можно сделать расход в 8 л и в 18 л на сотню. В первом случае когда едешь и средняя выше 50км/ч, во втором когда толкаешься по пробкам и средняя не выше 15 км/ч



Еще можно среднюю 50 привезти газ в пол тормоз в пол шашки куяшки. Тоже большой расход будет.

Поэтому не в кии костика дело а в том как он ездит.
McRae
Eddi писал(а):

Turner писал(а):

Eddi писал(а):

Turner писал(а):

*Kostik* писал(а):

pklyonov
Это не у меня проблемы с двигателем,а у Киа. У многих такой расход на этих овощах, машина тяжелая, а движок маленький и досихпор его туда пихают в т.ч. и новые модели,вместо того,чтоб поставить хотя бы 2,4 атмо и перестать издеваться над людьми.



Нет это именно у тебя проблемы. У меня на кадиллаке 3.6 309 сил расход 12.
Ты наверное как-то неправильно ездишь. Дай машину на неделю, я тебе привезу 10 литров расход по мск. hehe



тошнишь 146% да еще поди в левом ряду? lol1



Я че лох в правом тошнить.



не зазорно?



тру-тошнотство только в левом, ряду ты че 63
*Kostik*
Какие тормозные диски взять? Цена на оригинал кусается,я так понял 5200 за 1 диск. В местном магазине днокитай в 2 раза дешевле.

Я теперь понимаю,почему официалы 15 просят.
Eddi
*Kostik* писал(а):

Какие тормозные диски взять? Цена на оригинал кусается,я так понял 5200 за 1 диск. В местном магазине днокитай в 2 раза дешевле.

Я теперь понимаю,почему официалы 15 просят.



не на том кроишь
AuCT
Как можно сточить диски за 50 т.км.?
_oz_
*Kostik* писал(а):

Цена на оригинал кусается,я так понял 5200 за 1 диск.


посмотри по номеру на ззапе
*Kostik*
Eddi писал(а):

*Kostik* писал(а):

Какие тормозные диски взять? Цена на оригинал кусается,я так понял 5200 за 1 диск. В местном магазине днокитай в 2 раза дешевле.

Я теперь понимаю,почему официалы 15 просят.



не на том кроишь



Если бы оригинал так быстро не старался и не ржавели края,которые потом издают скрежет, то вопросов бы не было

Добавлено спустя 44 секунды:

AuCT писал(а):

Как можно сточить диски за 50 т.км.?



Это еще норм,судя по форумам у людей быстрее стачиваются
Killer Speed
Это не диски виноваты, а колодки безасбестовые экологичные. Ну и маркетологи-гомосеки. Сейчас норма два комплекта колодок откатать и менять диски.

По дискам бери любые брендовые, если бюджет позволяет - ате не знаю делает/нет на кии, или чего там у вас в оригинал кладут. Хотя если пенсионеришь - можно и китай самый дешевый поставить.
morall
Диски
Sangsin SD1005
или TRW DF 4283 Good
Turner
*Kostik*

Ну ты даешь, пробегу всего 50 тыщ, а колодки 2 раза поменял, диски сточены, еще удивляешься откуда расход 16 литров hehe
maclein
Мож там единичка не видна из за солнышка перед шестерочкой?
*Kostik*
26 средняя,по заправке расход 16,5
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 127 из 211
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы