Страница 130 из 211
Killer Speed
ХЗ как по регионам, а в мск официалы сейчас неплохо демпингуют, соглашусь с Костиком. ну или рукожопы из гаражей стали сильно много хотеть. Ценник почти сравнялся по работам. по запчастям можно скроить, но это надо знать, где кроить. а то можно купить под видом оригинала китай в оригинальной упаковке на пару тысяч дешевле. Ну и у официалов поломанный/протеряный крепеж - редкость. у рукожопов сплошь и рядом, непоставленные пистоны, просранные резинки. если две шайбы одна снизу, другая сверху - их обязательно перепутают местами или обе снизу воткнут не задумываясь.
maxred
Я на рио обращался по гарантии, что-то там покручивали в колонке рулевой. Перед этим был у "богов" - ничего не нашли. Ну правда я особо и не обслуживался.
Turner
Turner
maxred писал(а):

Turner писал(а):

Скока там тормозуху поменять стоит? Еще касик накинем hehe


А где замены свечей и фильтров? Что такое "замена масла питбокс"?



Фильтра и свечи сам не можешь на кие поменять? За что там плотить то? Замена масла питбокс это замена масла в сервисе под названием питбокс.



Killer Speed писал(а):

Ценник почти сравнялся по работам



350 рублей задние колодки махнуть hehe Москва так то, сервис чистенький, аккуратненький, мужички русские.

На дилере тебе даже криворукий студент поршневые цилиндрики не разъипет молотком за 350, поломать машину там стоит минимум тыщща hehe Да даже за 1350 имхо не поменяют.

Мне вон на ТО-1 2 ступицы побрызгали смазкой 2 не побрызгали. Вот так вот дилеры работают, там одни криворукие ушлепки которые либо учатся чтоб уйти в частный сервис либо ваще конченые Wink

Последний раз редактировалось: Turner (29 Ноября 2016 02:45), всего редактировалось 4 раз(а)
*Kostik*
Значит сервис в убыток работает, ты сам то понимаешь что такое 300р в Москве? Я таких цен даже не помню в гаражном сервисе,не говоря о чистеньком. В несколько сервисов звонил, замена передних колодок и дисков 1500р и это ещё со скидкой. Задние колодки вроде за 800 менял. Блин реал- 300р даже не было в 2005 году. Помню минимум масло поменять 500р

Последний раз редактировалось: *Kostik* (29 Ноября 2016 18:59), всего редактировалось 1 раз
Turner
*Kostik* писал(а):

Значит сервис в убыток работает, ты сам то понимаешь что такое 300р в Москве? Я таких цен даже не помню в гаражном сервисе,не говоря о чистеньком. В несколько сервисов звонил, замена передних колодок 1500р и это ещё со скидкой. Задние вроде за 800 менял. Блин реал- 300р даже не было в 2005 году. Помню минимум масло поменять 500р



Я на шиномонтаж на сиде когда заезжал увидел расценки, сразу подумал - о, суда я приеду задние колодки поменять (передние я сам махнул) hehe
Причем шинка и сервис у меня на глазах выросли с маленькой бытовки шаражмонтаж чуть приличней чем у забаненого, в основательно построенный сервис, когда на шинке 4 человека с 4 домкратами подбегают и почти как в формуле 1 меняют сразу 4 колеса hehe
Killer Speed
*Kostik* писал(а):

Значит сервис в убыток работает, ты сам то понимаешь что такое 300р в Москве?


тем более чтоб русские мужички работали pst котэ-лампо
maxred
Turner писал(а):

Фильтра и свечи сам не можешь на кие поменять? За что там плотить то? Замена масла питбокс это замена масла в сервисе под названием питбокс.


Т.е. ты предлагаешь два раза в сервис ездить - один раз масло менять, второй раз - во дворе свечи и фильтры. И разговор был про сервисы, что якобы официалы дерут огромные деньги, а по факту - по 150 р с каждой операции, что вообще нечувствительно.
*Kostik*
maxred писал(а):

Turner писал(а):

Фильтра и свечи сам не можешь на кие поменять? За что там плотить то? Замена масла питбокс это замена масла в сервисе под названием питбокс.


Т.е. ты предлагаешь два раза в сервис ездить - один раз масло менять, второй раз - во дворе свечи и фильтры. И разговор был про сервисы, что якобы официалы дерут огромные деньги, а по факту - по 150 р с каждой операции, что вообще нечувствительно.



Я хотел сам свечи махнуть,но колодцы глубокие, у меня магнита нет и такого свечного ключа.
maclein
В свечной головке есть резинка которая держит свечку после выкручивания и спокойно все вынимается Wink
*Kostik*
maclein писал(а):

В свечной головке есть резинка которая держит свечку после выкручивания и спокойно все вынимается Wink

официалы спицей с магнитиком вынимали,не знаю почему,ключем не могли зацепить.
Я с таким не люблю возиться в скотских условиях, свечу вкручу не по резьбе,вот и экономия в 500р.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (29 Ноября 2016 19:09), всего редактировалось 1 раз
poliman
ну купи комплект инструмента, чо ты не пацан шоле?
maclein
*Kostik* писал(а):

maclein писал(а):

В свечной головке есть резинка которая держит свечку после выкручивания и спокойно все вынимается Wink

официалы спицей с магнитиком вынимали,не знаю почему,ключем не могли зацепить.


Рукожопы че проепли резинку вот и мучаются
*Kostik*
poliman писал(а):

ну купи комплект инструмента, чо ты не пацан шоле?

нафиг он нужен без подъемника и теплого гаража.
maclein
Неужель вы такие рукожопы facepalm
poliman
ясно
пойду посру
*Kostik*
Сейчас еще раз позвонил официалам замена ГРМ(ролики,ремень,ремень генератора) 10000р с гарантией.

В гараже 11500 facepalm
Victkh
maclein писал(а):

В свечной головке есть резинка которая держит свечку после выкручивания и спокойно все вынимается Wink


Я лично вообще магнитной головкой пользуюсь. С резинкой не люблю - потом так замудохаешься, чтобы с уже закрученной свечки эту головку снять facepalm
maclein
*Kostik* писал(а):

Сейчас еще раз позвонил официалам замена ГРМ(ролики,ремень,ремень генератора) 10000р с гарантией.

В гараже 11500 facepalm



Гараж гаражу рознь так как и сервис

В гараже предварительно скажут купил ты брак или нет

А в сервисе что привез то и поставят и гарантия лишь на работу, а не на зап часть...
*Kostik*
maclein писал(а):

*Kostik* писал(а):

Сейчас еще раз позвонил официалам замена ГРМ(ролики,ремень,ремень генератора) 10000р с гарантией.

В гараже 11500 facepalm



Гараж гаражу рознь так как и сервис

В гараже предварительно скажут купил ты брак или нет

А в сервисе что привез то и поставят и гарантия лишь на работу, а не на зап часть...



Вот как раз в сервисе у официалов
там же покупаются запчасти и дается гарантия. А в гараже,что привез,то и поставят, потом если подделка окажется,платить за демонтаж еще
Killer Speed
Ну допустим, у меня инструмента можно машину разобрать до последнгего винтика плюс всякие съемнику-уемники, подпорки правильные и лебедки, чтоб мотор вынуть. Но возраст, мать его. так лениво, проще заплатить денег, чем таким секасом на морозе заниматься самому. А раньше в одну харю мотор с запорожца снять и за ночь его перебрать как два пальца rlzz

Старость - это плохо. По возможности избегайте этого
Илья В.
*Kostik* писал(а):

В гараже 11500



у тебя какие то специальные гаражи pst
*Kostik*
Илья В. писал(а):

*Kostik* писал(а):

В гараже 11500



у тебя какие то специальные гаражи pst



Это обычные неофициалы, они конечно не сидят в раздолбанных гаражах с тепловой пушкой, но обстановка та еще
Turner
*Kostik*

В автобан моторс позвони узнай скока это стоит, хороший сервис, лучше чем официалы. И приличней.
*Kostik*
Turner писал(а):

*Kostik*

В автобан моторс позвони узнай скока это стоит, хороший сервис, лучше чем официалы. И приличней.

ну смотри, ТО 4 на Спортейдж я сделал по аналогичной цене,только сохранив гарантию, понятно,что это была акция,но все же. На Рио крупное ТО стоит 16800, благо оказывается надо проходить не в этом, а след.году. Позвоню туда,узнаю стоимость грм отдельно. И ради интереса про диски с колодочками
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 130 из 211
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы