Страница 139 из 211
*Kostik*
Killer Speed писал(а):

чет фигня какая то. я на кучу разных тачек ате брал - все вери гуд. брембы скрипели, но к тормозным характеристикам претензий нет. может у вас с товарищем чего с суппортами? направляйки там смазать надо было?



Т. Е. На трех разных машинах за день до замены колодок все было отлично, а потом закисли суппорта?

Более того всяких типо оригинальных амортизаторов бильштайн и боге хватало тысяч на 10км
genich
не, виатти тоже не надо. Кстати, раньше это был амтел. Но когда это был амтел, то он был лучше.
Долбодятел
*Kostik* писал(а):


Т. Е. На трех разных машинах за день до замены колодок все было отлично, а потом закисли суппорта?

Более того всяких типо оригинальных амортизаторов бильштайн и боге хватало тысяч на 10км



костик видимо тебе сервис надо сменить. либо убедиться в том что тебе меняют запчасти, а не просто моют старые и ставят обратно.

Killer Speed писал(а):

чет фигня какая то. я на кучу разных тачек ате брал - все вери гуд.



если честно я от ате тоже не в восторге, на перед брал оказались кривые пришлось протачивать новые диски. теперь думаю брать феродо или те же брембы
maclein
genich писал(а):

не, виатти тоже не надо. Кстати, раньше это был амтел. Но когда это был амтел, то он был лучше.



Нынче вроде кама
G-Driver
Killer Speed писал(а):

чет фигня какая то. я на кучу разных тачек ате брал - все вери гуд.



Мне тоже нравятся. Да они и из недешевых Pardon
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):


Т. Е. На трех разных машинах за день до замены колодок все было отлично, а потом закисли суппорта?

Более того всяких типо оригинальных амортизаторов бильштайн и боге хватало тысяч на 10км



костик видимо тебе сервис надо сменить. либо убедиться в том что тебе меняют запчасти, а не просто моют старые и ставят обратно.

Killer Speed писал(а):

чет фигня какая то. я на кучу разных тачек ате брал - все вери гуд.



если честно я от ате тоже не в восторге, на перед брал оказались кривые пришлось протачивать новые диски. теперь думаю брать феродо или те же брембы



Все было в разных сервисах и устанавливалось при мне. У тебя АТЕ оказались кривые, у меня ТРВ, ну и смысл переплачивать бракоделам?
BlackCorsair
брать надо в проверенных местах bboyan
maclein
BlackCorsair писал(а):

брать надо в проверенных местах bboyan


Проверенные места тоже поставщики подставляют bboyan
Tony999io
пс по теме
беру се колодки ферродо и диски или брембо или трв
оч доволен Good

не скрипят не бьют
*Kostik*
Снова здорова
alexandro70
Что то здесь вяло,айда в тему Un-real..там движуха
*Kostik*
Если на холодную услышал дизельный стук, то от поршня цилиндру пришёл каюк,
Если раздатки не думаешь смазывать вал, то привод твой полный точно пропал,
Если кузов задней аркой трёт колесо, то пружины просели и ушатались в г@$но,
Если панорамная крыша откроется гладко, то не всегда её можно вернуть обратно,
Если вдруг в бак бензин решишь заливать, расхода в пятнадцать не избежать, (это есть)
Если вздумаешь всё же сделать развал, болт развальный на тебя клал,
Если вынудит случай задом сдавать, радар парковочный будет вечно орать, (это тоже 2 раза было)
Если надеяться на радар нету смысла - есть камера, но от воды и она тоже скисла,
Если при включенном климате не размыкаются веки - поищи кисок в моторном отсеке,
Если уступаешь дорогу и видишь, что риск невелик, загляни за стойку — там грузовик. (копейку чуть не всадил в бок недавно)
*Kostik*
Ленивец писал(а):

ROFL



Взято из группы в вк
Шульц
*Kostik* писал(а):


Если вдруг в бак бензин решишь заливать, расхода в пятнадцать не избежать, (это есть)



10,5 у жёниного спортажа расход
viper31
*Kostik* почем продавать будешь?
*Kostik*
viper31 писал(а):

*Kostik* почем продавать будешь?


пока замену не нашел,сегодняшняя цена за такой 800-950
Jackal
Ленивец писал(а):

Телка говорила, что «я вас не видела». Когда я посиотрел, какая у спортяги массивная стойка лобового стекла, то подумал, что может она и не врет...


Есть такая тема. Очень широкая стойка, очень высокая линия остекления и огромные зеркала. Но тетку это не оправдывает, я пока ездил (машина сестры жены, но летом так получается, что я несколько дней за рулем), то головой извертелся чтобы дорожную ситуацию мониторить. Они даже хотят менять спортадж из-за этих стоек.
BlackCorsair
Шульц
Ленивец писал(а):


Да, там реально с обзорностью беда, потом в салоне сидел в нем - офигел facepalm



Ой, да ладна...Хороший хирург поможет плохому танцору.
Jackal
Шульц писал(а):

Ленивец писал(а):


Да, там реально с обзорностью беда, потом в салоне сидел в нем - офигел facepalm



Ой, да ладна...Хороший хирург поможет плохому танцору.


Если ездишь на машине, а не просто "посидел в салоне в салоне", то за несколько дней обязан изучить все особенности и приучить себя к правильному поведению - как вертеть головой и куда смотреть чтобы все видеть.
На Спортаже я вполне освоился, чтобы нивелировать все его косяки с обзорностью и не двигаться в неизвестность.
Шульц
Jackal писал(а):


На Спортаже я вполне освоился, чтобы нивелировать все его косяки с обзорностью и не двигаться в неизвестность.



так ты с фордами расстался, что ле? wwow
Jackal
Шульц писал(а):

Jackal писал(а):


На Спортаже я вполне освоился, чтобы нивелировать все его косяки с обзорностью и не двигаться в неизвестность.



так ты с фордами расстался, что ле? wwow


вчера cry
Но Спортадж не мой, просто обычно я раз в год примерно неделю на нем езжу.
Виктор-Вишня
Jackal писал(а):

Шульц писал(а): Jackal писал(а):

На Спортаже я вполне освоился, чтобы нивелировать все его косяки с обзорностью и не двигаться в неизвестность.



так ты с фордами расстался, что ле?

вчера

Но Спортадж не мой, просто обычно я раз в год примерно неделю на нем езжу.


пешеход теперь?
*Kostik*
Шульц писал(а):

*Kostik* писал(а):


Если вдруг в бак бензин решишь заливать, расхода в пятнадцать не избежать, (это есть)



10,5 у жёниного спортажа расход



на дисплее пишет?
Шульц
*Kostik* писал(а):

Шульц писал(а):

*Kostik* писал(а):


Если вдруг в бак бензин решишь заливать, расхода в пятнадцать не избежать, (это есть)



10,5 у жёниного спортажа расход



на дисплее пишет?



Ну, да. Думаешь, дисплей барахлит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 139 из 211
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы