Страница 158 из 211
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

А когда задиры есть, но масло не жрет и не стучит, шлицы сточены, но полный привод работает, то я не вижу проблемы.



ты определись уже. идея со сливом тачки от тебя исходила, теперь пишешь все нормально проблем нет facepalm
*Kostik*
Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

А когда задиры есть, но масло не жрет и не стучит, шлицы сточены, но полный привод работает, то я не вижу проблемы.



ты определись уже. идея со сливом тачки от тебя исходила, теперь пишешь все нормально проблем нет facepalm



Пока проблем нет, но предпосылки есть,а раз есть, то чеб не слить. У меня очень затруднен выбор авто. Надеюсь в этом или следующим году переберусь за мкад, т.к. в однухе уже не айс.
Первая трудность: это то, что выбирать вместе с женой, у меня как бы Рио есть спартанская, мне пофиг. Но она ездит с ребенком и по выходным ездим на дачи и прочие дальние поездки, всякие дномобили типо солярисов и логанов отпадают, даже тупо по причине отсутствия безопасности,а так же придется учитывать еще одно мнение, а не только мое(ей например удобнее водить паркет и она не пользуется яндекс пробками,но хочет кожаный салон, а я пользуюсь яндекс пробками и не хочу кожаный салон, а вместо него лучше ксенон).
Вторая трудность:Если учесть все наши интересы - авто выйдет золотой. Например Тигуан в нужной комплектации выходит под 1.8!!! Не считая каско и резины. Мы переглядываемся и говорим одновременно - "ну нафиг сраный фольксваген за 1.8, не стоит оно того."
И так можно по каждой машине пробежаться,что самое плохое автомобиля без недостатков нет. Либо угоняют, либо ломается,либо корея,чувствую Сидом универсалом закончится либо Кретой. Опасная х-ня facepalm
masta
Кстати, а че местные онанюги на витару не смотрят... За 1.2-1.3 будет вполне себе неплохое аффто, а главное мега надежное... gpn
AxL
masta
Там же теперь турпо facepalm
Ну а Маратос любит надегу и менять масло раза 30т.км Pardon

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

*Kostik* писал(а):

в однухе уже не айс.



не со зла сказано будет, но надо быть либо оленем, либо очень жирным тролем, что б живя в однушке выбирать на последние кредитовозку facepalm

не, ну я хз, может это так "помосковски" толкаться жопами на 40 квадратах втроём Pardon
masta
AxL писал(а):

masta
Там же теперь турпо facepalm
Ну а Маратос любит надегу и менять масло раза 30т.км Pardon


Старый добрый 1.6 атмо и классический аффтомат... gpn
*Kostik*
AxL писал(а):

masta
Там же теперь турпо facepalm
Ну а Маратос любит надегу и менять масло раза 30т.км Pardon

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

*Kostik* писал(а):

в однухе уже не айс.



не со зла сказано будет, но надо быть либо оленем, либо очень жирным тролем, что б живя в однушке выбирать на последние кредитовозку facepalm

не, ну я хз, может это так "помосковски" толкаться жопами на 40 квадратах втроём Pardon



Ты цены посмотри сначала московские на квартиры, потом поймешь, что надо 3 - кредитоповозки, чтоб двушку купить средненькую внутри мкад продав однушку.
AxL
masta писал(а):


Старый добрый 1.6 атмо и классический аффтомат... gpn


BlackCorsair писал(а):

по динамике с автоматом это будет боль.



тут во влажных мечтах троля надёга, мощь, престиж и ТО раз в 100т.км pst

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

*Kostik* писал(а):

надо 3 - кредитоповозки, чтоб двушку купить средненькую внутри мкад продав однушку.


ну и накуйтакжить facepalm
masta
AxL писал(а):

masta писал(а):


Старый добрый 1.6 атмо и классический аффтомат... gpn


BlackCorsair писал(а):

по динамике с автоматом это будет боль.



тут во влажных мечтах троля надёга, мощь, престиж и ТО раз в 100т.км pst


Динамика будет сравнима с каптюро-дастерами 2.0... facepalm
AxL
masta
а как дела обстоят с престижем у витары?
зашквар или годнота? где то вроде тут проскальзывало, что на деловые встречи подскакивать на каптюре есть моветон pst
maclein
masta
У витары движки быстрее дрищут чем у кореяпром
V1T
*Kostik* писал(а):

чувствую Сидом универсалом закончится


там же катализатор в двигатель насыпется тебе facepalm
BlackCorsair
*Kostik* писал(а):

Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

А когда задиры есть, но масло не жрет и не стучит, шлицы сточены, но полный привод работает, то я не вижу проблемы.



ты определись уже. идея со сливом тачки от тебя исходила, теперь пишешь все нормально проблем нет facepalm



Пока проблем нет, но предпосылки есть,а раз есть, то чеб не слить. У меня очень затруднен выбор авто. Надеюсь в этом или следующим году переберусь за мкад, т.к. в однухе уже не айс.
Первая трудность: это то, что выбирать вместе с женой, у меня как бы Рио есть спартанская, мне пофиг. Но она ездит с ребенком и по выходным ездим на дачи и прочие дальние поездки, всякие дномобили типо солярисов и логанов отпадают, даже тупо по причине отсутствия безопасности,а так же придется учитывать еще одно мнение, а не только мое(ей например удобнее водить паркет и она не пользуется яндекс пробками,но хочет кожаный салон, а я пользуюсь яндекс пробками и не хочу кожаный салон, а вместо него лучше ксенон).
Вторая трудность:Если учесть все наши интересы - авто выйдет золотой. Например Тигуан в нужной комплектации выходит под 1.8!!! Не считая каско и резины. Мы переглядываемся и говорим одновременно - "ну нафиг сраный фольксваген за 1.8, не стоит оно того."
И так можно по каждой машине пробежаться,что самое плохое автомобиля без недостатков нет. Либо угоняют, либо ломается,либо корея,чувствую Сидом универсалом закончится либо Кретой. Опасная х-ня facepalm


+ много. У меня почти схожая ситуация , только в одного водителя катаю:)
maclein
*Kostik* писал(а):

Долбодятел писал(а):

*Kostik* писал(а):

А когда задиры есть, но масло не жрет и не стучит, шлицы сточены, но полный привод работает, то я не вижу проблемы.



ты определись уже. идея со сливом тачки от тебя исходила, теперь пишешь все нормально проблем нет facepalm



Пока проблем нет, но предпосылки есть,а раз есть, то чеб не слить. У меня очень затруднен выбор авто. Надеюсь в этом или следующим году переберусь за мкад, т.к. в однухе уже не айс.
Первая трудность: это то, что выбирать вместе с женой, у меня как бы Рио есть спартанская, мне пофиг. Но она ездит с ребенком и по выходным ездим на дачи и прочие дальние поездки, всякие дномобили типо солярисов и логанов отпадают, даже тупо по причине отсутствия безопасности,а так же придется учитывать еще одно мнение, а не только мое(ей например удобнее водить паркет и она не пользуется яндекс пробками,но хочет кожаный салон, а я пользуюсь яндекс пробками и не хочу кожаный салон, а вместо него лучше ксенон).
Вторая трудность:Если учесть все наши интересы - авто выйдет золотой. Например Тигуан в нужной комплектации выходит под 1.8!!! Не считая каско и резины. Мы переглядываемся и говорим одновременно - "ну нафиг сраный фольксваген за 1.8, не стоит оно того."
И так можно по каждой машине пробежаться,что самое плохое автомобиля без недостатков нет. Либо угоняют, либо ломается,либо корея,чувствую Сидом универсалом закончится либо Кретой. Опасная х-ня facepalm


Писец задротность
Andrey163
Лифтбек на АТ надо брать pst паркетник pst
masta
maclein писал(а):

masta
У витары движки быстрее дрищут чем у кореяпром


Это как бэ sx4 огламуренный, а не СГВ... И конкретно этот мотор у знакомой дамы уже на четвертую сотку пошел... supercool
*Kostik*
V1T писал(а):

*Kostik* писал(а):

чувствую Сидом универсалом закончится


там же катализатор в двигатель насыпется тебе facepalm



Надо удалять после покупки, только как техосмотр проходить потом.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Ленивец писал(а):

AxL писал(а):

где то вроде тут проскальзывало, что на деловые встречи подскакивать на каптюре есть моветон


мне кстати интересно, кто видит транспорт, на котором ты приехал на деловую встречу? на ведре прямо в кабинет заезжаешь??
Опять же, учитывая ад и израиль в москве с пробками и парковками, то проще на метро доехать во время.
Ну или если в конторе так важен имидж манагера, то проще взять одну конторскую камри и возить манагеров на встречи. Как раз пока манагер продает вагон алюминия каким-нибудь калмыкам, водила кружит по району от зеленых эвакуаторов.
Короче костя заливает, и причину я выше написал Pardon



Вы чего на меня гоните, я трольнул Блэка немного. Мне не надо на деловые встречи ездить.
BlackCorsair
http://cx-5.ru/forums/topic/5505/

вот вариант. Может сгонять глянуть?
*Kostik*
С Фокусом экобустом лотерея.
Пока статистика очень бедная, но у одного человека движок крякнул, меняют по гарантии.
Из недостатков данного движка - большой расход топлива, как у Спортажа, может из-за автомата.
Фокус поинтереснее Сида будет, а дороже на сотку.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

BlackCorsair писал(а):

http://cx-5.ru/forums/topic/5505/

вот вариант. Может сгонять глянуть?



Огонь, сгоняй.
maclein
masta писал(а):

maclein писал(а):

masta
У витары движки быстрее дрищут чем у кореяпром


Это как бэ sx4 огламуренный, а не СГВ... И конкретно этот мотор у знакомой дамы уже на четвертую сотку пошел... supercool


А вот продавец контракных движков говорит обратное

Кому верить непонятно, тебе с одним случаем или ему с неодним десятком проданных контрактников
V1T
*Kostik* писал(а):

Надо удалять после покупки


ты давно нюхал карб? купил тачку за миллион с лишним, удаляешь кат, прошиваешь, все это не бесплатно и сразу превращает тачку в ведро facepalm

Добавлено спустя 34 секунды:

BlackCorsair писал(а):

http://cx-5.ru/forums/topic/5505/

вот вариант. Может сгонять глянуть?
_________________


да лан, не ездий
*Kostik*
V1T
Согласен с тобой, мало того это пятнашка, так еще если строгий техосмотр введут как проходить?
BlackCorsair
maclein писал(а):

masta писал(а):

maclein писал(а):

masta
У витары движки быстрее дрищут чем у кореяпром


Это как бэ sx4 огламуренный, а не СГВ... И конкретно этот мотор у знакомой дамы уже на четвертую сотку пошел... supercool


А вот продавец контракных движков говорит обратное

Кому верить непонятно, тебе с одним случаем или ему с неодним десятком проданных контрактников



сгв не вариант.
Мотор 1,6 на большом кроссе- это facepalm

На кросс - от 2л онли
masta
BlackCorsair писал(а):



сгв не вариант.
Мотор 1,6 на большом кроссе- это facepalm

На кросс - от 2л онли


Ты в глазоньки долбишсо что ли? Где ты СГВ увидел? 63
Extreme
*Kostik* писал(а):

У меня очень затруднен выбор авто. Надеюсь в этом или следующим году переберусь за мкад, т.к. в однухе уже не айс.
Первая трудность: это то, что выбирать вместе с женой, у меня как бы Рио есть спартанская, мне пофиг. Но она ездит с ребенком и по выходным ездим на дачи и прочие дальние поездки, всякие дномобили типо солярисов и логанов отпадают, даже тупо по причине отсутствия безопасности,а так же придется учитывать еще одно мнение, а не только мое(ей например удобнее водить паркет и она не пользуется яндекс пробками,но хочет кожаный салон, а я пользуюсь яндекс пробками и не хочу кожаный салон, а вместо него лучше ксенон).
Вторая трудность:Если учесть все наши интересы - авто выйдет золотой. Например Тигуан в нужной комплектации выходит под 1.8!!! Не считая каско и резины. Мы переглядываемся и говорим одновременно - "ну нафиг сраный фольксваген за 1.8, не стоит оно того."
И так можно по каждой машине пробежаться,что самое плохое автомобиля без недостатков нет. Либо угоняют, либо ломается,либо корея,чувствую Сидом универсалом закончится либо Кретой. Опасная х-ня


Епать ты нудный, тебе кекс не брат случайно? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

AxL писал(а):

но надо быть либо оленем, либо очень жирным тролем, что б живя в однушке выбирать на последние кредитовозку


+1 facepalm
Потрахаться негде, зато кросс под окном стоит pst
*Kostik*
Extreme
На кухне трахаемся, она как комната с диваном, плюс ребенок часто у бабушек, а ночью малолетний спит один хрен в одной комнате с родителями.
Но все-равно нужна двушка, даже банально вещи складывать некуда и тесно психологически.

А чего нудный? Я все уже изрыл, брать нечего, альтернатив Спортажу нет, на год точно оставлять, а далее в зависимости от ситуации, вдруг в хате ремонт придется делать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 158 из 211
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы