Страница 164 из 211
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

двигатель g4na даже с форсунками у креты еще хуже g4kd



столько разговоров про эти форсунки, но никто их ни разу не видел

Добавлено спустя 38 секунд:

*Kostik* писал(а):

А вот старые сиды - там все хорошо на пробеге 100+


катализаторы рассыпаются везде одинаково
BlackCorsair
*Kostik* писал(а):

Долбодятел писал(а):

jbpasha писал(а):

Дочка с зятем взяли такую же машину, вроде норм, 13 год они вторые лишь бы бока не вылезли никакие.



если бенз 2.0 то там уже все давно вылезло, в этом легко убедиться посмотрев эндоскопом в цилиндры



Смотрел новый видос, двигатель g4na даже с форсунками у креты еще хуже g4kd, царапины уже на годовалой машине, тоже и касается движка 1,6 gdi там уже на 20 тысячах пробега.

А вот старые сиды - там все хорошо на пробеге 100+


Вот. Значит я ошибался. Костя поправил. Я думал что все ок с формами стало

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:

*Kostik* писал(а):



Пора сливать и брать четкий седан


Стингер.?
hehe The
Turner
*Kostik* писал(а):

Долбодятел писал(а):

jbpasha писал(а):

Дочка с зятем взяли такую же машину, вроде норм, 13 год они вторые лишь бы бока не вылезли никакие.



если бенз 2.0 то там уже все давно вылезло, в этом легко убедиться посмотрев эндоскопом в цилиндры



Смотрел новый видос, двигатель g4na даже с форсунками у креты еще хуже g4kd, царапины уже на годовалой машине, тоже и касается движка 1,6 gdi там уже на 20 тысячах пробега.

А вот старые сиды - там все хорошо на пробеге 100+



Блин, да у всех новых вагов, мерсов, бмв, и кореи такая фигня. Но орут зомбилэнд только про корею. Блин общество стало простг толпой баранов, технологии набрасывания давно изучены а дальше как лавина просто... Тоже самое и с дсг, у 100 из миллиона поломалось а ору то на всю галактику, и что в итоге - дсг имя нарицательное. У меня может тоже эти задиры были в 30 тысяч, но щас то еще плюсгм сотка и масла ни грамма не уходит, динамика та же, и вообще самолет gpn
viper31
*Kostik* писал(а):

Надо было тигуан брать


Насос слабый.
*Kostik*
viper31 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Надо было тигуан брать


Насос слабый.

слабый он там на 150 тысячах и его можно заменить, а пробег был 40-50 вроде.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

BlackCorsair писал(а):



Стингер.?
hehe The



Хз, равноценный авто б, у. Разум топит за какой нибудь Аккорд тайп С. Душа просит Ягу хф в рестайлинге только v6 атмо, но они подороже 1,1 где то.

БМВ 3 еще есть, но она нам маловата.
Долбодятел
Turner писал(а):

Тоже самое и с дсг, у 100 из миллиона поломалось а ору то на всю галактику, и что в итоге - дсг имя нарицательное



кредитохомячки не имеют понятия что дсг это две разных коробки. и одна из них сыпется другая нет. в случае с кореей что ни мотор то кусок говна.

Turner писал(а):

У меня может тоже эти задиры были в 30 тысяч, но щас то еще плюсгм сотка и масла ни грамма не уходит, динамика та же, и вообще самолет



https://www.youtube.com/watch?v=Ss9IJID9uK0
G-Driver
Долбодятел писал(а):


кредитохомячки не имеют понятия что дсг это две разных коробки. и одна из них сыпется другая нет.



по факту 4 или уже 5 их чтоли Pardon
BlackCorsair
*Kostik* писал(а):

Аккорд тайп С.
БМВ 3 еще есть, но она нам маловата.



В чем разница? они же одинаковы в размере
*Kostik*
BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):

Аккорд тайп С.
БМВ 3 еще есть, но она нам маловата.



В чем разница? они же одинаковы в размере



Может класс и одинаковый, но сзади там совсем ноги некуда деть. Да и сомневаюсь я, что до ляма будут неушатанные, если только с 1,6 в бичевой комплектации
BlackCorsair
s80 2,5 T хорошо пролезает в цену
wild82
*Kostik* писал(а):

Разум топит за какой нибудь Аккорд тайп С.


нафиг надо, смотри ехе. Мотор такой же, чуть подвеска разная, и у тайпэса полутряпошный салон...лучше кожу рожу полный фарш
Turner
wild82 писал(а):

и у тайпэса полутряпошный салон...лучше кожу рожу полный фарш



А вентиляция есь? Если нет то уж лучше как у тайпэса чем полная кожа. Друган щас поменял его на хс90 с кожей, ездит потеет и плюется hehe Я тоже вот с ним проехался 800 км, все проклял - от кондея холодно уже, а ж#@а прелая, в****у кожу без вентиля.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Долбодятел писал(а):

кредитохомячки не имеют понятия что дсг это две разных коробки. и одна из них сыпется другая нет. в случае с кореей что ни мотор то кусок говна.



Не две а три. И ломались обе три, пока вагу не надоело их по кулансу менять. А движки у кореи все отличные и надежные, так и передай своим корешам тотарам ушлым хайпожорам.
Jackal
Turner писал(а):

тоже вот с ним проехался 800 км, все проклял - от кондея холодно уже, а ж#@а прелая, в****у кожу без вентиля.


хз, я тоже думал, что с кожей будет хуже, но оказалось нормально. Надо смотреть конкретную марку, а не рассуждать про кожу вообще.
Kirill111
Кожа под жопой зло, тряпка или алькантара рулят, 146%. Я правда не ездил на коже с вентиляцией, но точно знаю что когда машина постоит на солнце об нее точно также можно обжечь жопу. 63
*Kostik*
Мне нравится обвес Тайп С
Kirill111
Ленивец писал(а):

а в шортах вообще печально.
Да и на тряпке и подогрев не нужен (ну не критичен) Good

Факт. И про подогрев тоже. Летом обжигаешь жопу, зимой заморажвиваешь. А на тряпке/альке сел и поехал, без дискофортов. Все так дрочат на кожу, я по повладел ей и разочаровался совершенно. Щас на альке мегадоволен просто. И выглядит клево, и комфортно/удобно.

Еще кожа скользкая, при торможениях в пол ж#@а елозит 63 63
Jackal
Ленивец писал(а):

а в шортах вообще печально.
Да и на тряпке и подогрев не нужен (ну не критичен) Good


если нагреется на солнце, то ахтунг.
А так приемлемо, том числе и зимой. Может на чистом дермантине и по другому.
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

А на тряпке/альке сел и поехал, без дискофортов.


Хз как на алькантаре, но вот тряпочное сиденье на тазу очень некисло промерзало. Специально емелю покупал, чтобы жопу не морозить
Extreme
езжу на коже, тоже думал что зимой/летом будет п****ц, нифига, летом в шортах до колена никакого дискомфорта, зимой попогрей включается вместе с автозапуском, тоже всё гуд Pardon
один раз сел в трусах и без футболки летом, вот да, было неприятно hehe
Kirill111 писал(а):

альке мегадоволен просто. И выглядит клево,


никогда не понимал дрочева на альку, выглядит мегаацтойно, вечно заляпаная и в следах от всего facepalm
SUNshineNT
Extreme
В матиз чехлы из дермантина взял?
Extreme
сразу видно шарящего человека Good
Kirill111
SUNshineNT писал(а):

Kirill111 писал(а):

А на тряпке/альке сел и поехал, без дискофортов.


Хз как на алькантаре, но вот тряпочное сиденье на тазу очень некисло промерзало. Специально емелю покупал, чтобы жопу не морозить

С кожей не сравнить все равно. От тряпки может быть тепло или прохладно жопе, а вот кожа именно обжигает или замораживает. bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Традиционно, кто на чем ездит - тому оно и самое заипись. Ну вот хоть бы кто честно написал епт.. Суко, нет, щас будут мне доказывать как кожа окуенна, когда я не ней кучу лет откатал блин. facepalm pst

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Extreme писал(а):

Kirill111 писал(а):

альке мегадоволен просто. И выглядит клево,


никогда не понимал дрочева на альку, выглядит мегаацтойно, вечно заляпаная и в следах от всего facepalm

Я хз, может дело вкуса, по мне алька выглядит окуенно, ничем не заляпывается, хотя я не сру в машине вобщем-то. То есть я не пробовал на нее г@$но проливать, не имею такой привычки просто. Если специально пачкать - наверняка испачкается. Pardon
RoN
Плюс 1 за тряпку и альку.

Мне нравится как вглядит кожаный салон, и его практичность, но по ощущениям тряпка и алька пезжи! Good gpn
Extreme
Дело не в запачканости
А вот в таком виде facepalm :


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Сфоткайте свои салоны, если у вас не так
Может я не шарю и в нормальных ведрах оно норм выглядит
Kirill111
Кожаный салон кстати хорошо выглядит пока новый, после определенного пробега и/или возраста у кожи начинается печаль тоска (трещины, потертости), и по визуальным ощущениям снова тряпка побеждать начинает 63 63

Добавлено спустя 58 секунд:

Extreme писал(а):

Дело не в запачканости
А вот в таком виде facepalm :


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Сфоткайте свои салоны, если у вас не так
Может я не шарю и в нормальных ведрах оно норм выглядит



Картинку не видно. Ты наверно про то когда ее против шерсти гладишь? Ну да, это все видно на ней, но это же прикольно. Нубук на ботинках также, классный материал, прикольный. 63

Добавлено спустя 44 секунды:

Вечером поеду домой если не забуду сфоткаю, без каких-либо подготовок, прямо как вот есть. Выложу. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 164 из 211
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы