Страница 166 из 211
*Kostik*
Ленивец писал(а):

*Kostik* писал(а):

Т, е я такой весь из себя жадный по поводу трат на авто, которому западло отдать 10 тысяч рублей на переборку всех рычагов подвески, 10 тысяч на замену масла в автомате


кость, ну это ценник кокцента.
Если и тут жалко - то я хз что сказать. Какой тогда в песту ваг\яга\копейка? facepalm



Ну так в Яге понятно за что платишь, там при езде на этом авто ощущение круче чем в Ешке от Мерседеса. А джетта и пассат настолько унылые внешне и внутри, что даже думать о них не хочется.
BlackCorsair
Cx5 бу 2.5 л. Чуть добавить только надо bboyan supercool
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

Ленивец писал(а):

*Kostik* писал(а):

Т, е я такой весь из себя жадный по поводу трат на авто, которому западло отдать 10 тысяч рублей на переборку всех рычагов подвески, 10 тысяч на замену масла в автомате


кость, ну это ценник кокцента.
Если и тут жалко - то я хз что сказать. Какой тогда в песту ваг\яга\копейка? facepalm



Ну так в Яге понятно за что платишь, там при езде на этом авто ощущение круче чем в Ешке от Мерседеса. А джетта и пассат настолько унылые внешне и внутри, что даже думать о них не хочется.



это ты так говоришь пока яга не попросила пару сотен вкинуть куда нибудь. теоретизировать про что угодно можно.
AxL
BlackCorsair писал(а):

Cx5 бу 2.5 л. Чуть добавить только надо bboyan supercool


чуть добавить на авто и ездить с 5ти литровой канистрой в багажнике Good
чем не ВАГ? только совсем овощ facepalm
BlackCorsair
AxL писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Cx5 бу 2.5 л. Чуть добавить только надо bboyan supercool


чуть добавить на авто и ездить с 5ти литровой канистрой в багажнике Good


?какой канистрой
AxL
Масла на долив
BlackCorsair
AxL писал(а):

Масла на долив


зачем?

Добавлено спустя 3 минуты:

ну или совсем для "понимающих"
ХС60 D4/D5. рест.
Добавить правда как следует,"от души" (с) надо будет к проданному спортажу.
Но уж она точно не разочарует.
Но 100 -150к надо держать в "уме"-"тумбе" на возможные нежданчики bboyan
masta
BlackCorsair писал(а):


Но 100 -150к надо держать в "уме"-"тумбе" на возможные нежданчики bboyan


Ладно, когда реальные люди вот с таким подходом живут со старыми ведрами... Но когда у кого-то подобное в мечтах... facepalm
AxL
masta писал(а):


Ладно, когда реальные люди вот с таким подходом живут со старыми ведрами.:


В том то и дело, что реальные люди не станут столько вываливать, просто в трэйдин сдадут и на новом уедут, а уж 2й владелец тем более facepalm
Но в виртуальном мире маратоса среди орешилосов это обычная практика pst
Санёг
AxL писал(а):


Но в виртуальном мире маратоса среди орешилосов это обычная практика pst

Не это вполне реальный мир БУ авто, здесь многие так и ездят.
Только причём здесь маратос hehe
AxL
Санёг писал(а):

Не это вполне реальный мир БУ авто, здесь многие так и ездят


где здесь?
кто то купил ведро за 700-800 тр. имея на эти цели целый лям, для того что б в дальнейшем ожидаемо вбросить 150тр?
а чего сразу не взять за лям поновее с меньшим пробегом, что б откатать 2-3 года и баднуть следующему? facepalm

вообще на вторичке существуют персонажи готовые всрать в купленное бу ведро 100-150тр, я сейчас не про любителей коллекционных поршей, м3 итд Pardon
Санёг
150тр, это ремонт акпп или замена ГРМ ну и там по мелочи.
множество возможных сценариев когда тачка встанет и попросит бабок.
На коллекционные порши порядок цен другой bboyan
AxL
Санёг
о чём ты?
кто то купил ведро за млн, с запоротой коробкой, требующей вложений 150?
да и ценник ОДшный явно завышен
Санёг
Я о том что если купил БУ премиум, будь готов.
И чем она старше, тем готовность должна быть выше bboyan
Jackal
Санёг писал(а):

150тр, это ремонт акпп или замена ГРМ ну и там по мелочи.
множество возможных сценариев когда тачка встанет и попросит бабок.
На коллекционные порши порядок цен другой bboyan


Любишь кататься - люби саночки возить.
Да, требует бабок и к этому надо быть готовым. Необязательно при этом физически отложить "150 на ремонт" или сколько там в тумбочке. Надо быть готовым найти эти деньги если понадобиться. И это не должно подорвать бюджет, и уж совсем дно брать потреблядский крелдит на ремонт ведра facepalm
Кто-то компенсирует приложением собственых рук и времени "собственое время - это деньги которых у нас нет".
10 лет назад я брал новый форд+каско+гарантия и совсем был не готов связываться со старым полупремиумом.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

AxL писал(а):

В том то и дело, что реальные люди не станут столько вываливать, просто в трэйдин сдадут и на новом уедут, а уж 2й владелец тем более


ты часто сдавал в трейд ин? Сколько раз? Теоретизируешь?
А я имел опыт общения по трем фордам. Это обдираловска в чистом виде. За неделю можно без проблем продать на треть дороже (это уже личный опыт).
Вариант для сильно ленивых и не умеющих считать деньги.
SUNshineNT
Санёг писал(а):

150тр, это ремонт акпп или замена ГРМ ну и там по мелочи.


Комплект зимних колес легко на 50 выйдет. ТО большое. Насчет 150 не знаю - но около 100 может понадобится и без особых ремонтов
AxL
SUNshineNT писал(а):

около 100 может понадобится и без особых ремонтов


зачем такое некро вообще брать? в котором только на подтирку соплей надо 100тр, про колёса я молчу, это вообще расходник facepalm

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Jackal писал(а):


ты часто сдавал в трейд ин? Сколько раз? Теоретизируешь?
А я имел опыт общения по трем фордам. Это обдираловска в чистом виде. За неделю можно без проблем продать на треть дороже (это уже личный опыт).
Вариант для сильно ленивых и не умеющих считать деньги.



никогда в трэйд ничего не сдавал и что? причём это вообще тут? facepalm
зато читал где то как ты по дешману перекупу 10ку продавал, там тупо сопли подтереть надо было и цена была бы другой, но тебе по ушам проехали и сказали что авто требует колоссссальных инвестиций и ты слил всё по бырому facepalm
так что не писти пжлст про то как ты фокусы свои успешно реализовывал lol1
Killer Speed
AxL писал(а):

зачем такое некро вообще брать? в котором только на подтирку соплей надо 100тр, про колёса я молчу, это вообще расходник


А есть другие? По любому масла/фильтра/жижи/колодки махнуть вот уже 10-20к нарисовались затрат. Ну если только не берешь тачку из под корешилоса, где уверен что расходку недавно меняли, но такие варианты бывают довольно редко.
-alex-
Jackal писал(а):

А я имел опыт общения по трем фордам. Это обдираловска в чистом виде. За неделю можно без проблем продать на треть дороже (это уже личный опыт).
Вариант для сильно ленивых и не умеющих считать деньги.


Сильно смотря от машины.
Я несколько тазов сдавал в трейдин - уходили по среднерыночной цене, если считать скидку на новьё.
Зато никаких поездок, торгашей, нервянок и т.д.
Приехал с утра на старом, уехал в обед на новой.
Это форды на*уй никому не упали, вот на них цену и сбивают..
BlackCorsair
Санёг писал(а):

150тр, это ремонт акпп или замена ГРМ ну и там по мелочи.
множество возможных сценариев когда тачка встанет и попросит бабок.
На коллекционные порши порядок цен другой bboyan



+ много. Странно что в Уфе это не понимают
Илья В.
AxL писал(а):

где здесь?
кто то купил ведро за 700-800 тр. имея на эти цели целый лям, для того что б в дальнейшем ожидаемо вбросить 150тр?



Ну я купил древний премиум и за 3 года всрал в него почти 400к руб pst
masta
Killer Speed писал(а):


А есть другие? По любому масла/фильтра/жижи/колодки махнуть вот уже 10-20к нарисовались затрат.


Я купил аффто с пробегом 23к, в сервисной книжке стояли отметки о ТО на 22к... Спокойно проездил до 30к и махнул масло-фильтры... Что я сделал не так? facepalm
AxL
Илья В. писал(а):

AxL писал(а):

где здесь?
кто то купил ведро за 700-800 тр. имея на эти цели целый лям, для того что б в дальнейшем ожидаемо вбросить 150тр?



Ну я купил древний премиум и за 3 года всрал в него почти 400к руб pst



Ну это не от большого ума Pardon
masta
Ленивец писал(а):

masta писал(а):

Что я сделал не так? facepalm


Проголосовал за отделение hehe


О дааа... А так бы я такое же ведро не за 740к взял, а за 1200к... 63
Killer Speed
masta писал(а):

Я купил аффто с пробегом 23к, в сервисной книжке стояли отметки о ТО на 22к... Спокойно проездил до 30к и махнул масло-фильтры... Что я сделал не так?


Ну а мог попасть на обрыв ремня грм, масло не меняное с завода и тд. "Никому нельзя верить" (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 166 из 211
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы