Страница 169 из 211
Долбодятел
у жакала руки карлика facepalm
*Kostik*
Tony999io писал(а):

*Kostik* писал(а):

В школу только возить либо в Зелик либо в Москву



так это не вариант
тк это долго
а во вторых помимо того что отвезти
надо еще и забрать

короче это будет лютейший пистос
школа должна быть в шаговой доступности
чтоп дите класса с 3 го могло само ходить домой после уроков

и еще до работы добраться facepalm
Jackal
Tony999io писал(а):

зачем нам фото
если достаточно было ответить
поменял резинки или нет?


поменял на новый оригинал.
Неоригинала нет, точнее бритпарт тот же оригинал и цена такая же.
Бу брезгую, да и смысла нет, стоят 1.5, а по фото в евроавто они неидеальные.
Долбодятел
где фото с новыми резинками?
Tony999io
Jackal писал(а):

Tony999io писал(а):

зачем нам фото
если достаточно было ответить
поменял резинки или нет?


поменял на новый оригинал.
Неоригинала нет, точнее бритпарт тот же оригинал и цена такая же.
Бу брезгую, да и смысла нет, стоят 1.5, а по фото в евроавто они неидеальные.



а если в пленку их было заклеить?
я же понгимаю что из за питерской погоды
новыми без вздутий они остаются не долго?
Санёг
Ленивец писал(а):

Санёг писал(а):

Ну ябы на тебя посмотрел когда тебе бутылку об голову разобьют, ей так то свечки надо ставить, что меня вовремя подхватили добить не дали, пока она там в отключке лежала.
Ну я думаю она так больше делать никогда уже не будет, урок усвоила Wink


Ну и набуй с такими бабами жить? С такими, которых надо для взаимопонимания в кровь бить? facepalm

ну ты когда бабу очередную заводишь, к ней характеристика же не прилагается
BlackCorsair
Tony999io писал(а):

Victkh писал(а):


Каска оказывается бап бьет всерьез facepalm



бей бабу с молоду
баба будет золото pst

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Victkh писал(а):


Четкая жена уйдет за четкими ништяками)



бабы обычно уходят куда то
ибо помнят сказку о золотой рыбке
а у костика пока черпаком мозг едят что надо тото и тото

переезжать из вмкадья в замкадье это пипец facepalm


+500.
Это надо совсем facepalm
Чтобы за МКАД добровольно уехать
Tony999io
ну так до бутылки то явно предпосылки были

этож не просто
здрасьте мадмазель я Александр
а те куяк батлом из под водки в башню hehe

у нас кстати чувак на курсе учился,
так вот они с девкой тоже мило проводили вечера
пока в 1н прекрасный романтический вечер за совместными распитиями выяснениями он ее не прирезал
дали 8 лет
*Kostik*
BlackCorsair
У тебя клопы, тараканы, муравьи были в квартире? Мне вот неохота опять в то же болото. Школа рядом, а ты клопами искусан, потому, что дом муниципальный. А рядом копают котлован и предлагают хаты от 10 за двушку, вот и остается чем то жертвовать
Tony999io
ты какую то дичь пишешь
какие клопы и тараканы
позвонил в сэс
пришли протравили
в отличии от таун хаусов
Jackal
Victkh писал(а):


Область это жесть, я вот с девяткино наоборот в город перебираюсь.
Уже нажился в этой жопе на всю жизнь вперед)


девяткино это просто гетто. Дома по 20 этажей в поле. 300 метров от кад, а хрен в город попадешь.
Мы,как то поехали туда . Более 1.5 часов. И это не час пик! А я до Рамбова по дамбе за 50 мин долетаю
Уж лучше старые окраины типа Ветеранов или пригороды вроде Пушкина. По времени добраться быстрее будет и районы не такие депрессивные, а цена жилья примерно одна.
*Kostik*
Tony999io писал(а):

ты какую то дичь пишешь
какие клопы и тараканы
позвонил в сэс
пришли протравили
в отличии от таун хаусов



Думаешь я даун? Не вызывал? СЭСОВЕЦ уже наизусть знал код домофона, Помимо того что у себя травил, еще надо весь дом травить, они пришли протровили, но еще есть соседи, от которых прут они. С клопами весь дом год воевал из-за одной лежачей бабки, потом только помогло, когда она померла и ее хату на торгах продали, потом еще там протравливали, а вот с тараканами беда, они уже мутанты, еще и перебежали из соседней пятиэтажки снесенной.

Причем это не только в нашем доме, почти у всех, кто живет в новых домах, но с жителями из пятиэтажек, как минимум тараканы, у моих родителей в девятиэтажке красные муравьи, то приходят, то уходят, но зараза эта уже 20 лет в подъезде. И никак не протравят.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (18 Августа 2018 12:35), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Jackal писал(а):

Victkh писал(а):


Область это жесть, я вот с девяткино наоборот в город перебираюсь.
Уже нажился в этой жопе на всю жизнь вперед)


девяткино это просто гетто. Дома по 20 этажей в поле. 300 метров от кад, а хрен в город попадешь.
Мы,как то поехали туда . Более 1.5 часов. И это не час пик! А я до Рамбова по дамбе за 50 мин долетаю
Уж лучше старые окраины типа Ветеранов или пригороды вроде Пушкина. По времени добраться быстрее будет и районы не такие депрессивные, а цена жилья примерно одна.



У нас тоже таких дохрена примеров, на карте можно посмотреть: Путилково, Д. Голубое в андреевке, г. Левобережный жк Пик, Новокуркино. И т. Д. Особенно, так где Пик жесть полная, дворы в тени, машиномест нет. В половине люде по часу выезжают со двора, пишут Путин помоги, продали, нае... Ли))))

Добавлено спустя 38 секунд:

Ленивец писал(а):

Муравьи - это еще хуже тараканов facepalm

ла хрен знает, муравьи мелкие, тараканы крупнее, но противнее.
Jackal
Tony999io писал(а):

Jackal писал(а):

Tony999io писал(а):

зачем нам фото
если достаточно было ответить
поменял резинки или нет?


поменял на новый оригинал.
Неоригинала нет, точнее бритпарт тот же оригинал и цена такая же.
Бу брезгую, да и смысла нет, стоят 1.5, а по фото в евроавто они неидеальные.



а если в пленку их было заклеить?
я же понгимаю что из за питерской погоды
новыми без вздутий они остаются не долго?


какая пленка? Это колхозище, да и не поможет. Резинка герметичная, внутри металлическая пластина. Но возникают микротрещины, попадает вода и начинается бурная электрохимическая коррозия люминия.
Говорят лет на 5.
_oz_
Я вот переехал в новостройку за МКАД в Коммунарку в начале года, район новый, дофига всяких мелких точек типа магазинчиков и кафешек открывается и т.п. В соседнем доме есть частный детский сад.

До работы примерно 17км, на машине еду 35-45 минут обычно, но бывает и дольше, когда все встает, но редко. Раза 3-4 за полгода. Тут активно строится транспортная инфраструктура, две станции метро будут в пешей доступности, новая трасса от МКАД до Коммунарки будет. Не так страшна жизнь за МКАДом ROFL
Jackal
*Kostik* писал(а):

Jackal писал(а):

Victkh писал(а):


Область это жесть, я вот с девяткино наоборот в город перебираюсь.
Уже нажился в этой жопе на всю жизнь вперед)


девяткино это просто гетто. Дома по 20 этажей в поле. 300 метров от кад, а хрен в город попадешь.
Мы,как то поехали туда . Более 1.5 часов. И это не час пик! А я до Рамбова по дамбе за 50 мин долетаю
Уж лучше старые окраины типа Ветеранов или пригороды вроде Пушкина. По времени добраться быстрее будет и районы не такие депрессивные, а цена жилья примерно одна.



У нас тоже таких дохрена примеров, на карте можно посмотреть: Путилково, Д. Голубое в андреевке, г. Левобережный жк Пик, Новокуркино. И т. Д. Особенно, так где Пик жесть полная, дворы в тени, машиномест нет. В половине люде по часу выезжают со двора, пишут Путин помоги, продали, нае... Ли))))

Добавлено спустя 38 секунд:

Ленивец писал(а):

Муравьи - это еще хуже тараканов facepalm

ла хрен знает, муравьи мелкие, тараканы крупнее, но противнее.


выезд из гетто по часу это да. Я в Мурино не был раньше.
Однажды проезжая по КАД замечаю краем глаза вереницы авто, стоящие в поле. Спрашиваю у жены "почему машины стоят в поле?".
Она отвечает, приглядевшись "они не стоят, они едут! Это пробка!"
Короче, это земли сельхозназначения, норма обеспечения дорогами минимальная, дороги как к гаражному кооперативу ведут. Хитрый застройщик и выстроил гектары домов прямо в поле задешево (задешево для себя) и продал страждущим. Фигли, "300 метров до када".
BlackCorsair
*Kostik* писал(а):

BlackCorsair
У тебя клопы, тараканы, муравьи были в квартире? Мне вот неохота опять в то же болото. Школа рядом, а ты клопами искусан, потому, что дом муниципальный. А рядом копают котлован и предлагают хаты от 10 за двушку, вот и остается чем то жертвовать


Надо до бетона все счищать bboyan
*Kostik*
BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):

BlackCorsair
У тебя клопы, тараканы, муравьи были в квартире? Мне вот неохота опять в то же болото. Школа рядом, а ты клопами искусан, потому, что дом муниципальный. А рядом копают котлован и предлагают хаты от 10 за двушку, вот и остается чем то жертвовать


Надо до бетона все счищать bboyan



Прут через стояк, вентиляцию, двери.
Jackal
*Kostik* писал(а):

BlackCorsair писал(а):

*Kostik* писал(а):

BlackCorsair
У тебя клопы, тараканы, муравьи были в квартире? Мне вот неохота опять в то же болото. Школа рядом, а ты клопами искусан, потому, что дом муниципальный. А рядом копают котлован и предлагают хаты от 10 за двушку, вот и остается чем то жертвовать


Надо до бетона все счищать bboyan



Прут через стояк, вентиляцию, двери.


у матери пятиэтажка, дом 75 года. Внизу магазин. Тараканы появились в суровые перестроечные годы, когда началась разруха.
В советские годы не было вообще, сейчас, при темнейшем тоже нет.
Боятся.
BlackCorsair
Возьми пшену посвежее в мкаде просто район смени
*Kostik*
BlackCorsair писал(а):

Возьми пшену посвежее в мкаде просто район смени

что значит посвежее? Если это п44 или просто перестроечные дома с кухней от 8м там сразу ценник улетает в космос, а проблемы там те же
Victkh
Jackal писал(а):

Victkh писал(а):


Область это жесть, я вот с девяткино наоборот в город перебираюсь.
Уже нажился в этой жопе на всю жизнь вперед)


девяткино это просто гетто. Дома по 20 этажей в поле. 300 метров от кад, а хрен в город попадешь.
Мы,как то поехали туда . Более 1.5 часов. И это не час пик! А я до Рамбова по дамбе за 50 мин долетаю
Уж лучше старые окраины типа Ветеранов или пригороды вроде Пушкина. По времени добраться быстрее будет и районы не такие депрессивные, а цена жилья примерно одна.


У меня с другой стороны девяткино, но от этого не сильно легче.Немного с количеством домов получше, зато по Токсовскому постоянная пробка. Хорошо хоть первые 3 года до 15 нормально прожил, пробок и народа вообще не было.

Сейчас переезжаю как раз на Ветеранов, но насчет цены жилья ты сильно не прав, стоит одинаковая площадь на 30 больше. Переезжаем в двушку, к цене однушки девяткино + 2 ляма,иначе хрущи или убитые квартиры.
BlackCorsair
*Kostik* писал(а):

BlackCorsair писал(а):

Возьми пшену посвежее в мкаде просто район смени

что значит посвежее? Если это п44 или просто перестроечные дома с кухней от 8м там сразу ценник улетает в космос, а проблемы там те же


Проблем там меньше.
Бери свежее - конца 90х
Tony999io
_oz_ писал(а):

Я вот переехал в новостройку за МКАД в Коммунарку в начале года, район новый, дофига всяких мелких точек типа магазинчиков и кафешек открывается и т.п. В соседнем доме есть частный детский сад.

До работы примерно 17км, на машине еду 35-45 минут обычно, но бывает и дольше, когда все встает, но редко. Раза 3-4 за полгода. Тут активно строится транспортная инфраструктура, две станции метро будут в пешей доступности, новая трасса от МКАД до Коммунарки будет. Не так страшна жизнь за МКАДом ROFL

facepalm ты как героиновый наркоман сам вляпался и костика тянешь. достаточно погуглить ад в коммунарке и понять что хуже ненайти места

Добавлено спустя 47 секунд:

http://newmoscow24.ru/archives/10112
Jackal
Victkh писал(а):

У меня с другой стороны девяткино, но от этого не сильно легче.Немного с количеством


какая нибудь новая охта?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 169 из 211
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы