Страница 181 из 211
Санёг
Al_Dimich писал(а):

До сотни 8.5, максималка 210. Норм. Сомневаюсь, что некровёдра некоторых хотя бы так могут.

преора с лайтовым тюненгом так может pst
Al_Dimich
Санёг писал(а):

[преора с лайтовым тюненгом так может pst

преора вообще всё может, я в курсе Good
AxL
Санёг писал(а):

Al_Dimich писал(а):

До сотни 8.5, максималка 210. Норм. Сомневаюсь, что некровёдра некоторых хотя бы так могут.

преора с лайтовым тюненгом так может pst


А4 после лайтового тюнеха может 7,5 bboyan
Санёг
Да что ждать от мотора в 150 кобыл, на полторы тонны веса ?
А в жаркую погоду, так вообще кулёк нагреется, как будто прицеп повесили Smile

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

AxL писал(а):


А4 после лайтового тюнеха может 7,5 bboyan

у меня зубило в сезоне 2006 ехало быстрее hehe
Al_Dimich
Корч можно хоть из зил-130 сделать.
*Kostik*
AxL писал(а):

да конечно, покупая ведро в районе 2 млн.руб, ставить в приоритет разницу расхода 1-1,5 литра это facepalm

вообще ожидаемо так то Pardon
такой пафосный выбор и такой эпик на выходе, вероятнее всего выбор был предрешен супругой в состоянии эйфории, а костик как каблук не смог привести аргументированные доводы в пользу отказа, зато сейчас мы услышим истории про экономию бензина и отличную шумку pst



Ну да офигенно придти в салон и купить машину уходящую с рынка,на которой пацантре уже за 800р ездят. Я так же кайфовал от Яги хф и на 320 ездил в 2013 году,сейчас подходишь к ним и уже душа не лежит,видно,что устарело.

А ауди началось год назад,когда на Ку7 прокатили, мне он показался идеальным авто, неделю назад на тест взял А4, и не могу сказать,что пропасть,они идентичны по салону, по ходовой так же тихо и мягко, в общем понял,что она мне нравится всем,а выбрая другой варик,мне нужно мириться с определнными недостатками в пользу других достоинств.
В БМВ бензиновой расход будет опять под пятнашку,я тупо устал ездит на заправку уже,а 1.5 3 цилиндра еще сырой движок,стремно брать.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (29 Ноября 2018 11:14), всего редактировалось 1 раз
Turner
Кокая мокрая дсг, вы о чем, там самая дохлая дэку200 стоит, эстроником кличут, с сухим картером. Проходит до продажи тачки 146%.


320-ю правельно советуют, вечный автомобиль. Вечно ездить и жалеть что не взял красивую ауди hehe
*Kostik*
Turner писал(а):

Кокая мокрая дсг, вы о чем, там самая дохлая дэку200 стоит, эстроником кличут, с сухим картером. Проходит до продажи тачки 146%.



ссылку
AxL
*Kostik* писал(а):


Ну да офигенно придти в салон и купить машину уходящую с рынка,на которой пацантре уже за 800р.



аргумент, да facepalm
тогда надо короллу брать - я слышал ее можно не обслуживать, а при продаже она даже дороже чем при покупке facepalm
Turner
*Kostik* писал(а):

Turner писал(а):

Кокая мокрая дсг, вы о чем, там самая дохлая дэку200 стоит, эстроником кличут, с сухим картером. Проходит до продажи тачки 146%.



ссылку



Впecту ссылки, никогда не поверю что ваг на чахлый 1,4 поставит дэку 500.
AxL
Turner писал(а):

*Kostik* писал(а):

Turner писал(а):

Кокая мокрая дсг, вы о чем, там самая дохлая дэку200 стоит, эстроником кличут, с сухим картером. Проходит до продажи тачки 146%.



ссылку



Впecту ссылки, никогда не поверю что ваг на чахлый 1,4 поставит дэку 500.



та не дэку вовсе, dl там.
Санёг
Да 382 должна стоять, мокрая, мехатроник как сейчас модно на многих коробках любит отрыгивать Smile
Коробки эти целиком в китае лепят, запчасти на алюхе будете заказывать Smile
https://www.vwatj.com/en/products

Последний раз редактировалось: Санёг (29 Ноября 2018 12:03), всего редактировалось 1 раз
Extreme
Killer Speed писал(а):

продольный мотор


А чо на переднем приводе продольный мотор?
И зачем на дохлый мотор ставять мокрую? Pardon
Ёхан Палыч
*Kostik* писал(а):

ссылку


нафиг теперь ссылки, у нас живая ауди в ленте gpn
будем посмотреть Smile
*Kostik* писал(а):

В БМВ бензиновой расход будет опять под пятнашку,я тупо устал ездит на заправку уже,а 1.5 3 цилиндра еще сырой движок,стремно брать


да любая турбовая машина будет есть ровно столько, сколько нажимаешь - хоть литр хоть два там будет основного объема
Поэтому на 1.4 ты надавишь или на 1.8, без разницы

Последний раз редактировалось: Ёхан Палыч (29 Ноября 2018 12:36), всего редактировалось 1 раз
Andrey163
Где тачки на неделю на тест берут?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

*Kostik* писал(а):

1.4 турбо,7с-троник,передний привод,белая.
Допы к базе:
Диски 17, кожа черная,дерево дуб,трехспицевый руль с подогревом, пакет освещения салона,трехзонный климат,диодные фары, электросидуха,складывание зеркал,камера заднего вида,цветной бортовик,монитор.


За 2.3, мое зрение не обманывает?
Санёг
Ёхан Палыч писал(а):


да любая турбовая машина будет есть ровно столько, сколько нажимаешь - хоть литр хоть два там будет основного объема
Поэтому на 1.4 ты надавишь или на 1.8, без разницы

бред какой facepalm
Ёхан Палыч
Санёг писал(а):

бред какой


обоснуй
*Kostik*
Andrey163 писал(а):

Где тачки на неделю на тест берут?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

*Kostik* писал(а):

1.4 турбо,7с-троник,передний привод,белая.
Допы к базе:
Диски 17, кожа черная,дерево дуб,трехспицевый руль с подогревом, пакет освещения салона,трехзонный климат,диодные фары, электросидуха,складывание зеркал,камера заднего вида,цветной бортовик,монитор.


За 2.3, мое зрение не обманывает?



За 2300 она по прайсу, мне сделали скидос 500
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

Разница не велика по динамике,а расход будет больше


facepalm

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Al_Dimich писал(а):

До сотни 8.5, максималка 210. Норм. Сомневаюсь, что некровёдра некоторых хотя бы так могут.



некро 320д даже в стоке быстрее может, не говоря про чипованную bboyan
Killer Speed
Andrey163 писал(а):


Блохеры сейчас с китая писяются


Да блохеры продажные женщины, кто заплатил с того и писяют. Не так давно они на корею наяривали.
Extreme писал(а):


А чо на переднем приводе продольный мотор?
И зачем на дохлый мотор ставять мокрую?


На ауди выше а3 да, продольно. Мокрую, предполагаю что конструктивно нет у них сухих под продольный мотор, а делать чисто для ауди отдельно сухую под продольный мотор не выгодно экономически.
Долбодятел
чо ваг опять начал моторы продольно ставить? я думал на В7 кузове они завязали с этим дело
Санёг
Ёхан Палыч писал(а):


обоснуй

Смесь беднее бедного ты не сделаешь, больше объём больше жрёт, пропорционально литражу возрастают мехпотери.
Если дуют прилично, СЖ низкая, эффективность мотора в не турбо зоны плохая, ну итд.
Al_Dimich
Долбодятел писал(а):

некро 320д даже в стоке быстрее может, не говоря про чипованную

Мог он в своей молодости 10 лет назад. А чипованный завтра рыгнёт, и сливай его на разбор cry
Extreme
Killer Speed писал(а):

На ауди выше а3 да, продольно


Для чего так делают?
Долбодятел
Al_Dimich писал(а):

Долбодятел писал(а):

некро 320д даже в стоке быстрее может, не говоря про чипованную

Мог он в своей молодости 10 лет назад. А чипованный завтра рыгнёт, и сливай его на разбор cry



он чипованный уже 150к проехал. а стрелочки тут были, так что все он может, хлеборезку прикрой 63

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Extreme писал(а):

Killer Speed писал(а):

На ауди выше а3 да, продольно


Для чего так делают?



развесовка получше(хотя хз), плюс равная длина приводов. отголоски кватры

Последний раз редактировалось: Долбодятел (29 Ноября 2018 13:45), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 181 из 211
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы