Как дистанционно сдать хату. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:06
КАРАСЬ писал(а):

когда приедешь есть вероятность что хата будет уже не твоя
а каково нить махмуда алибабаевича)



распиши каким макаром.

я так сдавал когда на год сваливал.

нужно человека зарядить знакомого чтобы брал арендную плату и платил счета из ящика за квартплату, ток, телефон. все проблем нет.

когда будешь договариваться с арендатором- возьми с собой друга с генеральской ксивой мвд, отксерь паспорта, сличи с рожей и оригиналом,
предупреди- что если что не так -найдут тебя потом в клетке.... затопишь, спалишь, или еще что- пистец тебе, костями срать будешь- надо только чтоб это друг твой говорил.
и никаких проблем. все деньги во время, все чисто, стерильно.
bboyan

#27:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:13
Maratos писал(а):

когда будешь договариваться с арендатором- возьми с собой друга с генеральской ксивой мвд


facepalm facepalm facepalm

#28:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:16
Hexff писал(а):

Maratos писал(а):

когда будешь договариваться с арендатором- возьми с собой друга с генеральской ксивой мвд


facepalm facepalm facepalm


+1 63

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Maratos писал(а):


предупреди- что если что не так -найдут тебя потом в клетке.... затопишь, спалишь, или еще что- пистец тебе, костями срать будешь- надо только чтоб это друг твой говорил.


я бы нафик сам свалил от такого хозяина хаты 63

#29:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:22
Maratos писал(а):

когда будешь договариваться с арендатором- возьми с собой друга с генеральской ксивой мвд, отксерь паспорта, сличи с рожей и оригиналом,

предупреди- что если что не так -найдут тебя потом в клетке.... затопишь, спалишь, или еще что- пистец тебе, костями срать будешь- надо только чтоб это друг твой говорил.

и никаких проблем. все деньги во время, все чисто, стерильно.


песдетс, если б я хотел снять квартиру, то после такого цирка с генералом и угрозами поискал бы менее геморных сдавальщикоф

#30:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:26
V1T писал(а):

Maratos писал(а):

когда будешь договариваться с арендатором- возьми с собой друга с генеральской ксивой мвд, отксерь паспорта, сличи с рожей и оригиналом,

предупреди- что если что не так -найдут тебя потом в клетке.... затопишь, спалишь, или еще что- пистец тебе, костями срать будешь- надо только чтоб это друг твой говорил.

и никаких проблем. все деньги во время, все чисто, стерильно.


песдетс, если б я хотел снять квартиру, то после такого цирка с генералом и угрозами поискал бы менее геморных сдавальщикоф



ну хз.. теоретически да... практически, когда сдаешь дорогую хату, а под тобой хат- еще 10 этажей с ремонтом - с золотыми толчками- очко у самого жим-жим- лучше подстраховаться. люди соглашаются.

#31:  Автор: КАРАСЬ СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:27
лучше с омоновцем знакомым, штобы авансом отфигачил будущего сьемщика демократизатором.
#32:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:30
Maratos
Маратос, ты такой смешной. Ты думаешь люди спецом чтоль хаты затапливают? Ты вот сейчас на ЛОЛе на работе строчишь, а у тебя может в этот момент батарею прорвало и кипяток хлещет, не думал об этом?

Вообще, вот в твоем отношении явно видно рынок аренды жилья в РФ - владелец (арендатор) бесправное существо на птичьих правах, которого никто в ху% не ставит.

Последний раз редактировалось: Цифра (09 Января 2013 11:31), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:30
аа, так речь про элитные хаты в аренду? капец сколкьо здесь лолигархов, больше чем на бмв форуме 63
#34:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:34
V1T
Да какие элитные хаты? Цирк с генералом - это уровень зашоренного пролетария, который кроме своего станка на заводе ничего не видел и еще с времен СССР привык класть в штаны три кучи при виде сержанта ППС гаркнувшего "Так-с, распиваем?". Нормальные люди от такого выпадут в ступор.

Последний раз редактировалось: Цифра (09 Января 2013 11:35), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:34
Hexff писал(а):

Maratos
Маратос, ты такой смешной. Ты думаешь люди спецом чтоль хаты затапливают? Ты вот сейчас на ЛОЛе на работе строчишь, а у тебя может в этот момент батарею прорвало и кипяток хлещет, не думал об этом?



facepalm боже упаси.

но я застраховал. свою хату и ответственность... на 7 лимонов. я думаю успеют перекрыть стояк Smile

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Hexff писал(а):

V1T
Цирк с генералом - это уровень зашоренного пролетария, который кроме своего станка на заводе ничего не видел и еще с времен СССР привык класть в штаны три кучи при виде сержанта ППС, просящего проверить документы. Нормальные люди от такого выпадут в ступор.



раньше работало. счас хз. не сдаю уже ничего 5 лет уже как

#36:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:41
Hexff писал(а):

Цирк с генералом - это уровень зашоренного пролетария, который кроме своего станка на заводе ничего не видел и еще с времен СССР привык класть в штаны три кучи при виде сержанта ППС гаркнувшего "Так-с, распиваем?"



я плакал pst pst

с первого взгляда вся суть таких ряженных генералов раскрывается ROFL

так же и обратно - с первого взгляда видно и тех кто действительно может и 'костями срать' заставить, и тому ничего даже говорить не надо

#37:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 11:52
V1T писал(а):

Maratos писал(а):

когда будешь договариваться с арендатором- возьми с собой друга с генеральской ксивой мвд, отксерь паспорта, сличи с рожей и оригиналом,

предупреди- что если что не так -найдут тебя потом в клетке.... затопишь, спалишь, или еще что- пистец тебе, костями срать будешь- надо только чтоб это друг твой говорил.

и никаких проблем. все деньги во время, все чисто, стерильно.


песдетс, если б я хотел снять квартиру, то после такого цирка с генералом и угрозами поискал бы менее геморных сдавальщикоф

+100500!
ROFL pst hehe

#38:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:10
Ковбой Джо писал(а):

[
я плакал pst pst

с первого взгляда вся суть таких ряженных генералов раскрывается ROFL



а как ты раскрываешь - расскажи- научи. Wink

#39:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:11
Maratos
Цитата:

а как они смогут прописаться без собственника,?



Ха 63 Вот как раз-то и могут.

#40:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:14
rover писал(а):

Maratos

Цитата:

а как они смогут прописаться без собственника,?



Ха 63 Вот как раз-то и могут.



ну расскажи как.

#41:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:20
Maratos
Цитата:

ну расскажи как.


Уведомительным письмом. сейчас даже там появляться не надо. просто отправляется уведомление о прописке по такому-то адресу. Если заявления от собственника нет, и в программе у них нет галочки. что собственник заранее уведомил о нежелании прописки туда человека, они просто прописывают и все. вот на лоле обсуждали пару лет назад, закон вышел

#42:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:21
rover писал(а):

Maratos

Цитата:

ну расскажи как.


Уведомительным письмом. сейчас даже там появляться не надо. просто отправляется уведомление о прописке по такому-то адресу. Если заявления от собственника нет, и в программе у них нет галочки. что собственник заранее уведомил о нежелании прописки туда человека, они просто прописывают и все. вот на лоле обсуждали пару лет назад, закон вышел



назад выпишет как приедет

#43:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:23
Цитата:

назад выпишет как приедет


Ну это ему надо? Прописываются для проведения махинаций. Может быть приедет и уже доступа не будет. Речь идет о подстраховке. Риэлтеры черные по прежнему промышляют. А так у него все доказательства будут. чтобы открыть дело и вернуть хату. Пострадают конечно промежуточные честные покупатели, но шо уж тут уж, хата как бы не лишняя дарить кому-то Pardon

#44:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:26
rover писал(а):

Цитата:

назад выпишет как приедет


Ну это ему надо? Прописываются для проведения махинаций. Может быть приедет и уже доступа не будет. Речь идет о подстраховке. Риэлтеры черные по прежнему промышляют. А так у него все доказательства будут. чтобы открыть дело и вернуть хату. Пострадают конечно промежуточные честные покупатели, но шо уж тут уж, хата как бы не лишняя дарить кому-то Pardon



я просто не доганяю как он продаст только на основании прописки.
если в реестре собственник уехавший. свидетельство выдано на собственника. Pardon

#45:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:29
Maratos писал(а):

я просто не доганяю как он продаст только на основании прописки.


в практике ровера и не такое возможно hehe

#46:  Автор: имярекОткуда: Уфа->Москва СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:32
gkbest писал(а):

сдай хату сразу на год



ага..Игорян-Питер уезжает спокойно...а через месяц квартирантам вариант лучше подкинут..и скажут они - извини Игорян...и чо?..придется или вертаться взад Игоряну..или хату пустую оставлять))...

Игорян-Питер, вариант твой или через агентство (нормальное) договор о сдаче хаты твоей заключить (и тогда они сами будут сами и искать и заселять новых если старые уедут вдруг...и коммуналку могут оплачивать и т.д. и т.п. как договоритесь)...

или догоовр с теми кто посуточно сдает..им мое имхо предпочтительнее..общался с ними...им невыгодно если хата загаживается (им же ее приезжим или для перепихона 63 сдавать)...они вообще частенько убитые хаты снимают, ремонт делают простенький и айдаинда сдавать...

но палюбому!..человека своего надо ввести и в курс дела и ключики дать..проверял чтоб и хату и платежки...а то возвращаться и вправду некуда будет hehe тьфу-тьфу-тьфу

#47:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:35
Maratos
Цитата:

я просто не доганяю как он продаст только на основании прописки.


Ну кто тебе сказал, что будут продавать на основании именно прописки? Схемы разные бывают, это ты у теоретика рыжего спроси, он тебе разьяснит

#48:  Автор: ЦифраОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:39
rover
Не, ну объясни на пальцах, внатуре, как на основании одной прописки на хату кинуть?

#49:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:40
имярек писал(а):


но палюбому!..человека своего надо ввести и в курс дела и ключики дать..проверял чтоб и хату и платежки



это 146% верно

#50:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 12:40
имхо бред facepalm

в Москве по крайней мере точно такое не прокатит




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU