Страница 4 из 4
rover
Цитата:

ты мыслишь очень прямолинейно.


А ты так говоришь, либа блефуя по крупному, что верно на 150%, или действительно просто на тебя никто не заявил ни разу. Сейчас кого ни тронь - сядешь моментом, прошли золотые 90-е.

Я сдал по договору, уж второй год живут, квартиранты нормальные, не кипишные. Если что случится, пойду не знакомых искать, а прямиком к участковому. Он у нас хороший, честный Smile
Maratos
sLonic писал(а):

детский сад.
ровер с маратосом жгут аццки.
Игорян-Питер, тебе или в агентство или к знакомым.
Знакомые полюбасу на подстраховку.
Сдать сразу на год не вариант - знаем плавали.



Ровер жгет ацки.

я сдавал и знаю как что делать.
Игорян-Питер- тебе не в агенство надо а искать среди знакомых снимателей.
тоже плавали- знаем
rover
Цитата:

я сдавал и знаю как что делать.


Все-все, сдаемсу, ты круче нас всех, успокойся только. Все срочно за генеральскими корочками, ммммарш Razz
133
rover писал(а):

Я сдал по договору, уж второй год живут


ты же говорил квартиру жене оставил?
rover
133 писал(а):

rover писал(а):

Я сдал по договору, уж второй год живут


ты же говорил квартиру жене оставил?



Которую вместе покупали, ту отдал, двушка, в козырном райене, в хорошем тсж. Они там и живут, заезжал недавно к ним.

Вторую сдал, чтоб не пустовала. Сам живу у подруги, у нее тут тоже двушка. Соседи конечно ахтунг. Вот через пару лет где-то в иботеку полезем, после рождения беби. Буду брать трешку, продаем подругину и добавляю я. Порешали давно уже. Пока работаем над проектом "два киндера" Smile
Maratos
rover писал(а):


А ты так говоришь, либа блефуя по крупному, что верно на 150%,



на 150 % уверенным быть нельзя даже если у тебя друг -министр мвд.
это я надеюсь тебе понятно?


Цитата:


или
действительно просто на тебя никто не заявил ни разу. Сейчас кого ни тронь - сядешь моментом, прошли золотые 90-е.



заявляли. не сел.

Зы. А почему у нас не садятся некоторые "сынки" сильных мира сего, которые сбивают людей например.. и.т.д.
ты в каком-то обособленном мире живешь- а не в России.
подумай об этом.

Цитата:

Я сдал по договору, уж второй год живут, квартиранты нормальные, не кипишные.


я за тебя рад. правда.



Цитата:

Если что случится, пойду не знакомых искать
, а прямиком к участковому. Он у нас хороший, честный Smile





ROFL
rover
Цитата:

Зы. А почему у нас не садятся некоторые "сынки" сильных мира сего, которые сбивают людей например.. и.т.д.
ты в каком-то обособленном мире живешь- а не в России.
подумай об этом.


Я подумал, и понял, что их папиков хорошо подоили.

Но это сынки, они там по своему, и я не сынок Smile Если надо, я могу так отомстить, что хрен докопаешься... но лучше сначала через милицию в общем
Maratos
rover писал(а):

Если надо, я могу так отомстить, что хрен докопаешься... но лучше сначала через милицию в общем



pray pray
133
rover писал(а):

Если надо, я могу так отомстить, что хрен докопаешься...


в подворотне ,из-за угла ,со спины битой? 63
rover
133 писал(а):

rover писал(а):

Если надо, я могу так отомстить, что хрен докопаешься...


в подворотне ,из-за угла ,со спины битой? 63



А что? Ты в курсе, что это идеальное убийство? Особенно если у тебя алиби, что ты был за 500 км от места Wink Ничто так не сбивает с толку, как бесполезное убийство
Maratos
ладно, теоретики, аривидерчи!
я поехал на тренировку. supercool
Maratos
пока еду, вброшу говна на вентелятор. Как грамотно сразу слить хату оформленую по наследству, если есть другие наследники. Исходим из того что одни пропустили срок вступления по неуважительным причинам, другие не знали о смерти наследодателя т.к в другом городе.
Гомер Симпсон
есть сроки давности, в которые по закону все родственики должны узнать о смерти своего родственника. Если память мне не изменяет, то это 3 года. Вот с этой даты (дата смерти + 3 года+1 день) и начинает считаться срок вступления в права наследования (6 месяцев)
Eddi
инженер Гарин писал(а):

есть сроки давности, в которые по закону все родственики должны узнать о смерти своего родственника. Если память мне не изменяет, то это 3 года. Вот с этой даты (дата смерти + 3 года+1 день) и начинает считаться срок вступления в права наследования (6 месяцев)



да ну нафиг, наследство оформил, хату продал/подарил пару раз - всё, добросовестные покупашки не при делах
Tony999io
Eddi писал(а):

инженер Гарин писал(а):

есть сроки давности, в которые по закону все родственики должны узнать о смерти своего родственника. Если память мне не изменяет, то это 3 года. Вот с этой даты (дата смерти + 3 года+1 день) и начинает считаться срок вступления в права наследования (6 месяцев)



да ну нафиг, наследство оформил, хату продал/подарил пару раз - всё, добросовестные покупашки не при делах


едди как думаешь про стоимости хаты от 6 лямов и выше
после такой купли продажи
какова вероятность
что наследники будут делить уже твою хату
в связи с твоей безвременной кончиной pst
Игорян-Питер
sLonic писал(а):

детский сад.
ровер с маратосом жгут аццки.
Игорян-Питер, тебе или в агентство или к знакомым.
Знакомые полюбасу на подстраховку.
Сдать сразу на год не вариант - знаем плавали.

а почему на год не вариант, не понятно что жильцы всякие бывают, но многим на долго надо снять.

Добавлено спустя 44 секунды:

тема ваще Агонь, с картинками ))) Good
sLonic
Maratos писал(а):

Ровер жгет ацки.


ну да конечно, твой генерал это было феерично hehe
если бы мне кто сдавал с генералом хату, я бы им обоим порекомендовал прослевать в цирк и точно снимать хату не стал бы.

Игорян-Питер писал(а):

а почему на год не вариант, не понятно что жильцы всякие бывают, но многим на долго надо снять.


да потому что гарантий что жизненная ситуация не заставит снимашек съехать никаких.
Сдаешь на год, люди живут 3 месяца и съезжают потому что, купили, продали, другой город, разошлись и т.д. и т.п.
Конечно оптимально сдать знакомым, но не всегда получается.
Maratos
инженер Гарин писал(а):

есть сроки давности, в которые по закону все родственики должны узнать о смерти своего родственника. Если память мне не изменяет, то это 3 года. Вот с этой даты (дата смерти + 3 года+1 день) и начинает считаться срок вступления в права наследования (6 месяцев)



это как это? расшифруй!

Добавлено спустя 47 секунд:

sLonic писал(а):

Maratos писал(а):

Ровер жгет ацки.


ну да конечно, твой генерал это было феерично hehe
если бы мне кто сдавал с генералом хату, я бы им обоим порекомендовал прослевать в цирк и точно снимать хату не стал бы.


спасибо, в цирк уже ходили Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы