Страница 1 из 8
Цифра
Сейчас одному чуть тачку не рихтанул. Запаркуют свои машины вдоль подъездов, проезд остается только узенькая дорожка с заездом на тротуар, считай голимый лед, рыхлый снежок и под наклоном (пешеходка выше). Ну потащило, 1 см не хватило в дверь S-Max'у войти. По чуть чуть места только и хватило назад уйти. А если Газели заехать надо? Там же без вариантов всю бочину запаркованному распорешь. Совсем чтоль люди не думают?
maxred
Hexff писал(а):

Совсем чтоль люди не думают?


ага.
V1T
ты свое ведро не во дворе паркуешь? facepalm
Anhel
Hexff писал(а):

А если Газели заехать надо?


а если мне проехать надо а газель раскорячилась? supercool
Цифра
V1T писал(а):

ты свое ведро не во дворе паркуешь? facepalm


Нет.
rg-45
скоро как в Лондоне будем.
Чапай
у нас во дворах давно жесть, как там люди живут ? Машин столько что не пройти даже, особенно после 12 вечера, когда почти все дома facepalm
Acquirer
Чапай писал(а):

Машин столько что не пройти даже


Давно я говорил до чего же путенг страну довел, голодомор настоящий же в регионах... Good
Guzh
Всех в деревни - там места до фига - по пять гнилых вазиков в каждом дворе уместится. gpn hehe
Mihalych78
хрустам не понять
AlexYur555
Я когда поздно приезжаю, делаю круг почета в поисках места вокруг дома и на стоянку. Благо рядом. hehe 100 руб hehe
Mihalych78
AlexYur555 писал(а):

Я когда поздно приезжаю, делаю круг почета в поисках места вокруг дома и на стоянку. Благо рядом. hehe 100 руб hehe



а на постоянку снять не?
брат шумы
AlexYur555 писал(а):

Я когда поздно приезжаю, делаю круг почета в поисках места вокруг дома и на стоянку. Благо рядом. hehe 100 руб


хорошо когда есть стоянка Wink .у нас народ ставит свои вёдра в глобус.там половина крытой стоянки занято иномарошными вёдрами с микрорайона .сегодня сам около дома еле -еле залез в сугроб с 3ей попытки .завтра попробую вылезти .на обычной легковой ино на это мало бы кто решился Wink
алекс спб
если поздно-ставлю за 2-3дома,главное чтоб пешком до 10мин pst
брат шумы
алекс спб писал(а):

если поздно-ставлю за 2-3дома,главное чтоб пешком до 10мин


10 минут facepalm .мне впадлу даже 30 метров пройти,ведь у меня же есть пустая ракушка сзади дома Wink
rover
Тоже думал об этом. Двор у нас по определению парковка, и каждый считает своим долгом вкрячить свое ведро на два места, чтобы ездить раз в неделю.

Думал о законе, что дескать если есть гараж, то штраф с тех, кто ставит на улице, или например ночью чтобы машин небыло припаркованных, иначе штраф 100 руб сразу.
брат шумы
rover писал(а):

Думал о законе, что дескать если есть гараж, то штраф с тех, кто ставит на улице, или например ночью чтобы машин небыло припаркованных, иначе штраф 100 руб сразу.


у тебя есть два гаража,значит с тебя 200 Wink hehe
алекс спб
брат шумы
привыкай pst ато отрастишь зад и собаки нападут-буй убежишь
rover
брат шумы писал(а):

rover писал(а):

Думал о законе, что дескать если есть гараж, то штраф с тех, кто ставит на улице, или например ночью чтобы машин небыло припаркованных, иначе штраф 100 руб сразу.


у тебя есть два гаража,значит с тебя 200 Wink hehe



У мну один. Я б тоже ставил, еслиб такой кипиш был бы. Или если бы тут столпотворение, но вроде получается воткнуться, иногда даже на козырное место. До гаража 20-30 минут идти.
tapanow
rover писал(а):

Думал о законе, что дескать если есть гараж, то штраф с тех, кто ставит на улице, или например ночью чтобы машин небыло припаркованных, иначе штраф 100 руб сразу.


Ты чо с дуба рухнул? Ну не всегдаж есть возможность до гаража доехать и обратно lol1
rover
Цитата:

Ты чо с дуба рухнул? Ну не всегдаж есть возможность до гаража доехать и обратно


На такси hehe
viper31
брат шумы писал(а):

завтра попробую вылезти .на обычной легковой ино на это мало бы кто решился


дарк ангел бы смог supercool
rover
Ну вот например все гск могут предоставить номера машин и фио владельцев. Едет после 12 ночи машина видеофиксации, и сверяет по номерам, в базе заложено, что запорожец не имеет гаража, а допустим кредитное ино имеет - бац ему штраф 100 руб по почте. Золотое дно supercool
брат шумы
алекс спб писал(а):

привыкай pst ато отрастишь зад и собаки нападут-буй убежишь


при моём ритме и моём образе жизни мне бы хотя бы 70 кг веса сохранить Wink
rover писал(а):

Ну вот например все гск могут предоставить номера машин и фио владельцев. Едет после 12 ночи машина видеофиксации, и сверяет по номерам, в базе заложено, что запорожец не имеет гаража, а допустим кредитное ино имеет - бац ему штраф 100 руб по почте. Золотое дно


временами твои умные мысли меня в ступор вгоняют Pardon оформил машину на жену,сестру,родителей,а гараж на себя и твоё ноу хау в пролёте Wink

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

это не говоря уже про то,что в 3 часа ночи могу заехать на 10 минут домой чайку попить hehe
Nekto
rover писал(а):

Ну вот например все гск могут предоставить номера машин и фио владельцев. Едет после 12 ночи машина видеофиксации, и сверяет по номерам, в базе заложено, что запорожец не имеет гаража, а допустим кредитное ино имеет - бац ему штраф 100 руб по почте. Золотое дно supercool


Это расизм! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы