Понаставят во дворах своих ведер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 21:48
viper31 писал(а):

брат шумы писал(а):
завтра попробую вылезти .на обычной легковой ино на это мало бы кто решился

дарк ангел бы смог


ну х/з.когда заезжал,то такой неприятный скрежет по днищу стоял.вначале попытался мордой заехать,но там без вариантов,потом стал жопой заезжать.раза с третьего с хорошего разгончика заехал .... Wink

#27:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 21:49
Hexff
дебилов много ... ну или процент оных всегда остается ... Pardon сам не понимаю людей, которые хотят запарковаться в двух шагах от подъезда и паипать на всех facepalm

#28:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 21:54
брат шумы писал(а):

ну х/з.


ты сомневаешься чтоли?
дарк он крутой supercool
Dark_Angel писал(а):

Я на Самаре с места играючи заехал в горку, а Батон остался буксовать 2 мостами.


#29:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 21:58
viper31 писал(а):

ты сомневаешься чтоли?
дарк он крутой


не всё зависит от водителя Pardon .на акцент бы я поставил бы в глобус Wink

#30:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 22:04
viper31 писал(а):

брат шумы писал(а):

ну х/з.


ты сомневаешься чтоли?
дарк он крутой supercool
Dark_Angel писал(а):

Я на Самаре с места играючи заехал в горку, а Батон остался буксовать 2 мостами.


в чем его крутость ? в модерстве на лоле ? facepalm hehe

#31:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 22:08
брат шумы
Т.е. по-твоему, те кто купили гараж, должны платить за то что они его туда не ставят, а те у кого нет гаража им можно бесплатно lol1 В чём логика СЭР?

#32:  Автор: ЧапайОткуда: Гаражный кооператив № 69 СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 22:10
Guzh писал(а):

Всех в деревни - там места до фига - по пять гнилых вазиков в каждом дворе уместится.


давно пора - и там воздух свежее, а какая тишина ? Это же очень выгодно жить в деревне, или на окраине города в частном секторе, тихо, свежо, относительно просторно, замутил стационарный мангал из кирпича, беседку, рядом помидоры - огурцы растут, красота gpn

опять же машину можно поковырять

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

а жить в курятнике это наказание, для тех кто купил это в ипотеку на 30 лет facepalm

пластиковые окна, постоянная духота и вонь от них, крики соседей.

был у товарища на юбилее, он в новых элитных домах живет на кузнечной (кто знает екб тот поймет), так там такой шум от соседей что пистец, то дети орут, то что-то сверлят Razz жить невозможно

#33:  Автор: tapanowОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 22:24
rover писал(а):

На такси


Не пристало мне при наличии авто ездить на такси facepalm Ну если только на маршрутном hehe Кароч я ставлю на платную стоянку т.к. не могу бросать машину на улице без присмотра Pardon

#34:  Автор: Ahmet99Откуда: новое девяткино СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 22:43
Во дворе машину некуда поставить - нет места, ещё и царапает кто-то,
в квартире, 28 квадратных метров-студия с низкими потолками, жить в тесноте
на пару часов раньше вставать ехать на работу, всё равно по пробкам в тесноте.
Отсидеть день за компом в тесном офисе, потом опять пробки на тесной дороге
Вот и дом! Тесный правда!
pst

Это не про меня, у меня получше день обычно supercool
Вообще надо законодательно запретить строить спальные районы.
Потому что эти квартиры в муравейниках это facepalm

#35:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 22:53
Сочувствую ставящим во дворах... supercool
#36:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 22:55
Баязет писал(а):

Т.е. по-твоему, те кто купили гараж, должны платить за то что они его туда не ставят, а те у кого нет гаража им можно бесплатно lol1 В чём логика СЭР?


facepalm не понял Pardon .это ровер хочет обязать всех владельцев гаражей ставить туда машины Wink

#37:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 23:02
брат шумы писал(а):

не понял .это ровер хочет обязать всех владельцев гаражей ставить туда машины


ага,опять курнул чего-то... Pardon

по сабжу всегда ставил во дворе тачку -ибо иметь тачку и пестовать за три песты пешком до гаража -полное долбоепство!

#38:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 23:04
Виктор-Вишня писал(а):

брат шумы писал(а):

не понял .это ровер хочет обязать всех владельцев гаражей ставить туда машины


ага,опять курнул чего-то... Pardon

по сабжу всегда ставил во дворе тачку -ибо иметь тачку и пестовать за три песты пешком до гаража -полное долбоепство!


+много также думаю.
ага. gpn

#39:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 23:07
Виктор-Вишня писал(а):

по сабжу всегда ставил во дворе тачку -ибо иметь тачку и пестовать за три песты пешком до гаража -полное долбоепство!


тоже самое думаю.гараж нужен,что б ремонтировать машину,хранить разный хлам,который может когда-нибудь потребуется,ну и заниматься мелкими поделками,когда руки чешутся Wink

#40:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 23:09
брат шумы писал(а):

ну и заниматься мелкими поделками,когда руки чешутся


разве что для этого..и то вряд ли...
для всего остального гараж накyй не нужен! Pardon

#41:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 23:12
AMAROCK писал(а):

Сочувствую ставящим во дворах... supercool

а куда ставить? на голову? был бы паркинг за углом нивапрос... я люблю на площадке кидать так уборочные ее ща разворотили_ опель там уже не пройдет...

#42:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 23:16
Виктор-Вишня писал(а):

разве что для этого..и то вряд ли...
для всего остального гараж накyй не нужен!


актуальный сейчас для меня вопрос.в течении этой недели думаю уже купить гараж за 400 и пока другого пути я не вижу Pardon

#43:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 23:43
брат шумы писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

разве что для этого..и то вряд ли...
для всего остального гараж накyй не нужен!


актуальный сейчас для меня вопрос.в течении этой недели думаю уже купить гараж за 400 и пока другого пути я не вижу Pardon

ы..а что туда ставить то?)))

#44: Re: Понаставят во дворах своих ведер Автор: XTCОткуда: Машквэ СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 23:44
Hexff писал(а):

Сейчас одному чуть тачку не рихтанул. Запаркуют свои машины вдоль подъездов, проезд остается только узенькая дорожка с заездом на тротуар, считай голимый лед, рыхлый снежок и под наклоном (пешеходка выше). Ну потащило, 1 см не хватило в дверь S-Max'у войти. По чуть чуть места только и хватило назад уйти. А если Газели заехать надо? Там же без вариантов всю бочину запаркованному распорешь. Совсем чтоль люди не думают?



У нас также ставят, едешь, чуть зеркалами не цепляешь, еще и тротуар забором отгородили- пожарка, к примеру, уже не проедет.

Еще у нас один понаехал - у него ведро было какое-то японское(минивэн), так он прикупил зачем-то два жипа еще, оба ниссана каких-то говеных и ездит на них по-очереди hehe
Ну два -три места занимает из 5 перед домом facepalm
Ну щас правда друг за другом их ставит, но все равно 1.5-2 места самых козырных у подъезда. Вот это муддизм самый настоящий, я считаю.

Я главное, зачем 3 машины, из которых 2 жипа? facepalm pst

#45:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 23:46
то хоть ездит. а когда заняли козырные места и стоят ваще вилы..
#46:  Автор: Виктор-ВишняОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 08 Января 2013 23:47
XTC писал(а):

Вот это муддизм самый настоящий, я считаю.


это в тебе нищеброд говорит,который не может позволить себе купить отдельное авто под свои разные задачи!

#47:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 00:03
Anhel писал(а):

ы..а что туда ставить то?)))


facepalm именно для того,чтобы ничего туда не ставить Wink

#48:  Автор: SkiffОткуда: Гатчина, ЛО СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 00:36
Внутридворовую парковку надо запретить. Особенно в тесных дворах, где, как говорят, ни скорая ни пожарка проехать не смогут. А ведь гореть может именно владелец одного из этих же авто.

У нас отлично вкопаны столбики вдоль дома, и дорога полуторная. То есть машину не поставить вообще. Зато приехать забрать или завезти кого домой - удобно и просто.

Нет гаража - нехрен и машину иметь.

#49:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 00:38
Skiff писал(а):



Нет гаража - нехрен и машину иметь.


дебильный вывод. facepalm

#50:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 00:46
rover писал(а):

Думал о законе, что дескать если.....


ты от правоприменительной практики перешёл к законотворчеству, смотрю. растёёёём-растёёём!




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU