Страница 2 из 2
MaDiM
rover писал(а):

Да, Мордвин бы там навел шухера, их бы сдуло pst


А как ты его там (за рулем Ларгуса) умудрилсо увидеть? Он когда Ниву Романыча увидал - и заднюю включил и так задком-задком (по привычке ужо наверное) за угол в проулок и свернул hehe pst

Последний раз редактировалось: MaDiM (09 Января 2013 16:24), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Снегокат зло, пущай на ЗОРБе запускают. 63
Раманыч
Vlad B писал(а):

Снегокат зло, пущай на ЗОРБе запускают.


На этой фигне нужно возле пропасти запускать а тут какая пропасть, тут разве что машина. Вот на снегокатах под машины детей спускать самое оно ROFL
Не, реально, об чём же эти родители думали то, когда с крутой горы из - за слепого поворота детей запускали? Pardon
Svisor
Чет не дорога, а пищеварительный тракт какой-то.
EZDOK23
РАМАНЫЧ! Давно на Киевской был?? Вот где танки разминались hehe
Раманыч
Svisor писал(а):

Чет не дорога, а пищеварительный тракт какой-то.


Ну да. Ещё туда какой то умник пару - тройку машин битого асфальта свалил, чтоб его калёсами укатали. Вот, укатали, а лучше ли она от этого стала? hehe
EZDOK23 писал(а):

РАМАНЫЧ! Давно на Киевской был?? Вот где танки разминались


Киевская если ты про Киевскую в Саратове, она тоже в Заводском районе. Но она рядом с Проспектом Энтузиастов, а это уже считай центр. Её заасфальтировали всю в 10м году, там всё отлично сейчас Good
EZDOK23
В Саратове! Видать давно не был hehe
Раманыч
EZDOK23 писал(а):

В Саратове! Видать давно не был


Ну да, если ты тут с 10 года не появлялся, то сейчас дороги не узнаешь. Правда есть Саратов заасфальтированный, и там да, что то делается. А есть Саратов - частный сектор, и там вообще ничего не делается. В частном секторе водовод уже 60 лет лежит не меняный, каждый день прорыв на прорыве, аварийки столько гоняют, что водовод давно можно было бы из золота на эти деньги купить и он бы окупился hehe
EZDOK23
В том то и дело с 10 года в Саратове живу! с Энтузиастов до дома 8а http://maps.yandex.ru/-/CVFWeEp3 подвеску оставишь!! cry
Раманыч
EZDOK23 писал(а):

В том то и дело с 10 года в Саратове живу! с Энтузиастов до дома 8а http://maps.yandex.ru/-/CVFWeEp3 подвеску оставишь!!


Я там пробку со стороны центра постоянно объезжаю и ничего, просто потихонечку нужно ехать Wink
Да и вообще к дому 8а проще с киевского проезда сворачивать, там где пивная была... или и сейчас есть, я как не пьющий 10 лет теперь не знаю где у нас в районе какая пивная есть hehe
Кстати считай соседи, Пролетарка, вот она рядышком Drinks or Beer
Где раньше жил, от куда в Саратов перебрался?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

EZDOK23 писал(а):

Откуда: Моск. область


ROFL
Шифруешься, чтоб не позориться, что с Саратова?
EZDOK23
EZDOK23 писал(а):

Откуда: Моск. область


ROFL
Шифруешься, чтоб не позориться, что с Саратова?[/quote]
Smile Да нет. давно герился, там еще жил. работаю: бывший Т/Ц Рено Wink поэтому узнал сразу место Smile
Раманыч
EZDOK23 писал(а):

Да нет. давно герился, там еще жил. работаю: бывший Т/Ц Рено поэтому узнал сразу место


Я тут только один Рено знаю, это между Саратов 3 и Парикмахерской. ЧТо там сейчас делают то хоть? Smile
EZDOK23
Правильно знаешь, он и есть. ток там уже давно ниче не делают. Под склады все разобрали. Там и работаю.
Раманыч
EZDOK23 писал(а):

Правильно знаешь, он и есть. ток там уже давно ниче не делают. Под склады все разобрали. Там и работаю.


О как. Ну когда то там восьмирамный был, мой дед там работал, когда из деревни сюда жить приехал и купил дом на Пролетарке. Ну давай сосед, до связи gpn
S597SMRUS
Раманыч
продай их амерам и попади в заветный список Магнитского Wink ROFL
denis_s
Заводской раён?
Раманыч
Он самый, Заводской. А ты с какого?
denis_s
Я в центре живу, считай на п. Кирова.
Раманыч
Ну там Нива не нужна, там убирают снег хорошо. Оказывается тут с Саратова не так уж мало народа, вот уже четверо оказывается на ЛОЛе Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы