Страница 1 из 1
Varta
Ась?
Уже и день рождения прошёл, и Новый год, я все себе этот подарок не могу купить (а как бы надо). Уже и рассматривал в магазине, и на сайтах роюсь - не могу вдолбить себе в голову - наkуй он нужен? Единственное применение, что я нахожу - это прийти с работы, лечь под одеяло и захватить с собой планшетку читать Лол... facepalm

Что ещё полезное придумаете? У кого есть планшет, вам он наxрен нужен, если можно пройти пять метров и сесть за комп?

Короче, высказывайте полезные фичи, планшет мне как бы нужен, побаловать себя (новая вещь как бы, блестящая, тяжёлая, можно пощупать руками), но не могу понять, как его применять?
Книжки вроде и с телефона не напрягает почитать...

Последний раз редактировалось: Varta (09 Января 2013 10:33), всего редактировалось 1 раз
Skiff
Varta
Ну сидишь, такой, в машине перед переездом. ОП! Почитал ЛОЛ.
В аэропорту самолета ждешь, ОП! Почитал ЛОЛ.
В самолете летишь, ОП! Позырил киношку/послушал музычку.
В городе/на природе заблудился, ОП! Посмотрел где ты находишься по встроенному GPS и картам гугла.
Надо позвонить? ОП! Берешь и звонишь с планшета. Если хороший прием сотовой сети или ловит вайфай, то можно побаловаться скайпом.
Фотокамеры со всех сторон, запись видяшек присутствует.

Там еще дохрена функций есть, типа специальных программок для букинга или скайсканнера, я каждый день что то новое нахожу в функционале.

И главное, чем планшет отличается от ноутбуков\нетбуков\ультрабуков и прочей шушеры - время работы. Оно просто фантастично. У меня выдерживал по 9 часов беспрерывной работы с серфингом, киношками.
neclassik
Varta
Я думал чмошник решил опять собак стрелнуть facepalm
извини если урода обидел facepalm
С днем роджения тебя придурок
SDRIVER
Varta писал(а):

...купить планшет.
Уже и день рождения прошёл, и Новый год, я все себе этот подарок не могу купить (а как бы надо). Уже и рассматривал в магазине, и на сайтах роюсь - не могу вдолбить себе в голову - наkуй он нужен? Единственное применение, что я нахожу - это прийти с работы, лечь под одеяло и захватить с собой планшетку читать Лол... facepalm

Что ещё полезное придумаете? У кого есть планшет, вам он наxрен нужен, если можно пройти пять метров и сесть за комп?

Короче, высказывайте полезные фичи, планшет мне как бы нужен, побаловать себя (новая вещь как бы, блестящая, тяжёлая, можно пощупать руками), но не могу понять, как его применять?
Книжки вроде и с телефона не напрягает почитать...

я маме подарил планшет. Сам поюзал несколько дней. Могу тебе сказать что это совершенно бесполезный девайс. Зачем он нужен я не понял. Смартфон делает все тоже самое. Инет серфить неудобно экран маленький. Не знаю даже что сказать тебе из полезностей. Это недокомп и недоноут

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

куча приложений, но в основном одна хрень ненужная. Установить поиграть 5 мин и удалить
neclassik
SDRIVER
Зря стеллисся перед г#$@ом supercool
lady.man2014
как трогательно, я немного смущаюсь, но буду рад тебе помочь.
В одном интернет магазине совсем недавно видел такой гламурный, со стразиками, хочешь тебе ссылку лично дам?
Varta
Сколько злопамятных тупых ссобачнегов pst
lady.man2014
Varta да. как ты прав. я тоже ненавижу этих грубых мужланов. Ты не беспокойся, я тебя оберегать буду, ты такой трогательный и беззащитный, я тебе помогу

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Varta зачем ты название темы сменил, было такое романтичное название, я тебя чуть не потерял cry

33, выдал Lednik
V1T
я решил что не нужен (брал поюзать на денек) - вечером ложишся спать, с телефона на лоле посидел через вайфай и спать, а планшет тяжелый, руки уставали держать его и пальцем больше шевелить, тем более даже в пда версии форума один хрен каждую страничку приходилось в масштаб экрана делать. И еще надо следить за его зарядом, а телипон всегда заряжен
DAI
Планшет удобнее ноута за пределами дома.
Но все равно мне противно по нему серфить, ибо привык тексты набирать по обычной клаве. (из-за скорости и удобства набора)
ИМХО планшет должен быть, но не как основная машина, а как альтернативная.
lady.man2014
Varta писал(а):

это прийти с работы, лечь под одеяло и захватить с собой планшетку читать Лол... facepalm


DAI писал(а):

Планшет удобнее ноута за пределами дома.


как он под одеяло компьютер засунет, а бегать туда сюда неудобно, волшебство можно пропустить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы