Страница 1 из 1
Eddi
Сделали знакомые, сахару пересыпали, выливать жалко, есть способы как то разбавить? Pardon
Косолапый
водой и водкиой pst
Guzh
Водочкой - будет крепленая наливка.
Гомер Симпсон
Eddi писал(а):

Сделали знакомые, сахару пересыпали, выливать жалко, есть способы как то разбавить? Pardon

ну сделай глинтвейн Smile
Eddi
инженер Гарин писал(а):

Eddi писал(а):

Сделали знакомые, сахару пересыпали, выливать жалко, есть способы как то разбавить? Pardon

ну сделай глинтвейн Smile



не умею supercool научи

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Guzh писал(а):

Водочкой - будет крепленая наливка.



пропорция ? Drinks or Beer
FHR
СС П А СИ БО но я пить больше не магу
Crazy Squirrel
вылей. синька чмо
rover
Eddi писал(а):

Сделали знакомые, сахару пересыпали, выливать жалко, есть способы как то разбавить? Pardon


Вода + сок?
zett
Вкинь дрожжей, сброди лишний сахар, повысь градус... supercool
Potap
Eddi писал(а):

не умею научи


facepalm Учись
FHR
я ж вам говорил купит шкоду 1.2 потом сопьется
Potap
FHR писал(а):

я ж вам говорил купит шкоду 1.2 потом сопьется


Вот кстати к теме глинтвейна.
Eddi, как там твоя пукалка, греется нормально двигатель? Зимой не мерзнешь?
Guzh
Цитата:

пропорция ?


По вкусу, я бы особо сильно не крепил.
Eddi
Potap писал(а):

FHR писал(а):

я ж вам говорил купит шкоду 1.2 потом сопьется


Вот кстати к теме глинтвейна.
Eddi, как там твоя пукалка, греется нормально двигатель? Зимой не мерзнешь?



У нас сильных мороз и не было особо, в лютые морозы я до гаража и не хожу, мне 25 минут топать, а автобус возле дома прямо останавливается.

На практике - вчера было -7, при заводке на приборке горит значек типа синяя снежинка, если греть при -7 стоя на месте то она будет греться минут 10 не меньше чтобы снежинка погалса. Я щас грею на месте минуты 3-4 и еду неспеша. Первый тёплый воздух появляется минуте на 5-6, точно не засекал. Таже десятка, кстати, грелась дольше. И ещё большой плюс - попогрейки, просто мега зачётная вещь! Сел и сиди себе на тёплом троне )) Да, и ещё, двигатель остывает очень быстро, кули там, вес небольшой и под капотом места дохрена свободного, тепло быстро выдувает.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

LOZZY писал(а):

FHR писал(а):

я ж вам говорил купит шкоду 1.2 потом сопьется


+1 hehe



я кроме пива, вина и шампанского и не пью ничего, и то редко, по праздникам Smile Что характерно, водка физически не лезет, не понимаю как ЭТО пить можно вообще facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Eddi писал(а):

Potap писал(а):

FHR писал(а):

я ж вам говорил купит шкоду 1.2 потом сопьется


Вот кстати к теме глинтвейна.
Eddi, как там твоя пукалка, греется нормально двигатель? Зимой не мерзнешь?



У нас сильных морозов и не было особо, в лютые морозы я до гаража и не хожу, мне 25 минут топать, а автобус возле дома прямо останавливается.

На практике - вчера было -7, при заводке на приборке горит значек типа синяя снежинка, если греть при -7 стоя на месте то она будет греться минут 10 не меньше чтобы снежинка погасла. Я щас грею на месте минуты 3-4 и еду неспеша. Первый тёплый воздух появляется минуте на 5-6, точно не засекал. Таже десятка, кстати, грелась дольше. И ещё большой плюс - попогрейки, просто мега зачётная вещь! Сел и сиди себе на тёплом троне )) Да, и ещё, двигатель остывает очень быстро, кули там, вес небольшой и под капотом места дохрена свободного, тепло быстро выдувает.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

LOZZY писал(а):

FHR писал(а):

я ж вам говорил купит шкоду 1.2 потом сопьется


+1 hehe



я кроме пива, вина и шампанского и не пью ничего, и то редко, по праздникам Smile Что характерно, водка физически не лезет, не понимаю как ЭТО пить можно вообще facepalm

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы