Страница 1 из 2
Перец
http://www.regnum.ru/news/1607754.html

согласно исследованию Департамента Ближнего Востока службы разведки США, к 2025 году или после него государство Израиль прекратит своё существование.

Существует много учений, исследований политических и религиозных аспектов, выдвигающих концепцию скорого конца Израиля как государства, и возникли они не сегодня, пишет Хусейн аль-Бербери. Есть среди них работы, опубликованные много лет назад. Так, очень известный британский историк Арнольд Тойнби в 1967 году, после очередной арабо-израильской войны, завершившейся победой Израиля и оккупацией огромных арабских территорий, писал: "Несмотря на победу, Израиль долго не просуществует. Сообщество аномальное, чуждое... Крохотное государство на чужих землях, его отторгающих. Как и многочисленные народы, обитающие вокруг него".
Bom-rus
Меня туда знакомая к себе в гости зовет hehe до 2025 надо успеть съездить
Косолапый
глупость какая то, израиль - сильное и развитое государство, окруженное кучей диких обезъян, которых до сих пор не уничтожил, разве что, по этическим соображениям.
Дак скуяле ему пропадать?

Добавлено спустя 24 секунды:

Bom-rus писал(а):

Меня туда знакомая к себе в гости зовет hehe до 2025 надо успеть съездить


вы таки тоже?
Anhel
Bom-rus писал(а):

до 2025 надо успеть съездить


+1
Bom-rus
Косолапый писал(а):

вы таки тоже?


Оне да, а мы нет hehe
FHR
Не факт.
В природе самое здоровое поголовье оленей в том лесу где есть хорошя стая волчишек, выпиливающая больных и слабых особей.
Все что не убивает нас -делает сильнее (с)
И потом у евреев есть хорошая крыша в Пиндосстане. Всякие Ротшильды и прочие масоны. Они любую арабскую страну прихлопнут как муху на столе.[/spoiler]
Ahmet99
Потому что в израиле живут евреи. А что Гитлер делал с евреями?
addaam
Перец
правда что ли? хмм, пойду собирать чемоданы.
olg2004
логично, при постепенной арабизации Европы с ее толерастией, Израиль лишится поддержки блока НАТО, и тогда ему привет

правда не думаю что так быстро supercool
addaam
olg2004 писал(а):

логично, при постепенной арабизации Европы с ее толерастией, Израиль лишится поддержки блока НАТО, и тогда ему привет

правда не думаю что так быстро supercool


а че с россией то будет ? прогноз тоже не радостный? че делать то , марс/калифорния?
Ahmet99
В России порядок supercool
addaam
Ahmet99 писал(а):

В России порядок supercool


был в нерезиновой недавно, не сказал бы что порядок...
Ahmet99
Москва не россия
pst

Я в Москве не был ни разу и не собираюсь
addaam
Ahmet99 писал(а):

Москва не россия
pst

Я в Москве не был ни разу и не собираюсь


а че вокруг москвы кроме медведей кто то обитает?не знал...
olg2004
addaam писал(а):

а че с россией то будет ?



а ниче, арабия наш рынок сбыта оружия и лучшие друзья с нами они воевать не станут

они не идиоты facepalm
Чапай
olg2004 писал(а):

addaam писал(а):
а че с россией то будет ?


а ниче, арабия наш рынок сбыта оружия и лучшие друзья с нами они воевать не станут

они не идиоты


и правда, а зачем воевать со страной в которой к 2025 году будет 100 миллионов равшанов с джамшутами и только 10 миллионов славян ... facepalm

Косолапый писал(а):

глупость какая то, израиль - сильное и развитое государство, окруженное кучей диких обезъян, которых до сих пор не уничтожил, разве что, по этическим соображениям.
Дак скуяле ему пропадать?


если Иран треснет по израилю ядреной бонбой, то тогда кирдык, вся территория израиля будет непригодна для жизни facepalm

Добавлено спустя 43 секунды:

я имею ввиду грязную ядреную бонбу facepalm
olg2004
Чапай писал(а):

правда, а зачем воевать со страной в которой к 2025 году будет 100 миллионов равшанов с джамшутами




не будет, раз они вывозят капитал, то регионы поднимутся

запросы у них небольшие, ездить сюда перестанут supercool
Косолапый писал(а):

израиль - сильное и развитое государство, окруженное кучей диких обезъян


Хорошо сказано! hehe Good
DAI
Брехня (с)
Яков_Лещ
DAI, месячной давности вброс. Smile
DAI
Яков_Лещ
Там больше половины наверное "наших" людей. А наши люди друг - друга не нигде не пропадут! 63
Яков_Лещ
DAI, там лишних людей больше половины, к сожалению. Им бы раввинов повыбрасывать к едрене фене из Израиля куда-нибудь на Нибиру, глядишь, и зажили бы нормально. Pardon
MAVrik
Перец писал(а):

http://www.regnum.ru/news/1607754.html

согласно исследованию Департамента Ближнего Востока службы разведки США, к 2025 году или после него государство Израиль прекратит своё существование.



pst 100% прогноз. В 2024 или в 3025 это случится - они предсказывали.
Перец
А как правильно произносится изрАиль или израИль или может Израиль?
Яков_Лещ
Перец, правильно произность - Иудея. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы