Страница 2 из 2
мехокро
Hexff писал(а):

Уехал на 2-4 недели, у дома оставляете?


Домой затаскиваю, а чо ? ROFL
Шилов
А не будет ли следующего вопроса: А когда у вас отпуск? 63
DAI
Al_Dimich писал(а):

У дома оставил. Сп$здили номерной знак facepalm


Бывает (с)
имярек
у меня у дома ТРК с подземной парковкой..туда ставил в отпуск когда уезжали...110р/сутки...
Гаврилыч
В гараже, еси в тропики еду, либо забираю с собой.
Антонио
Стоит у дома. Только ставлю так, чтобы никому не мешала.
XTC
Hexff писал(а):

Ну вопрос в теме. Интересно особенно ответ от тех, кто паркуется у дома. Уехал на 2-4 недели, у дома оставляете?



Обычно с собой беру hehe

З.Ы. Когда совсем новая была, в паркинг загонял подземный, а сейчас пофиг - брошу наверное и уеду.
Vazl
на работе.
на стоянке личного автотранспорта.
Mord_vin
Vazl писал(а):

на работе.
на стоянке личного автотранспорта.


+100 охрана, камеры - всё чин по чину supercool
RoN
Tony999io писал(а):

RoN писал(а):

Vlad B писал(а):

Нет ни одной платной парковки с гарантией сохранности, а те что ставят на стоянки за 250 шагов от дома по говнищу за 100-150руб - трижды дебилы.


facepalm


договор почитай
те в аренду сдают участок земли
посему больше они не за что не отвечают pst


и что? Огороженая территория, метаалическим забором. На ночь все закрывается. Камеры по кругу. Охранников никогда пьяными не видел.

Угонщику лучше с соседнего двора спиздить авто, чем выебываться с автостоянкой. Да и плюс никто мимо не ездит и не ходит, никакая блондинка не заденет не поцарапает не помнет... Наркоши зеркала не поотрывают или бампера с омывателями.

За это все я и плачу в принципе!
Илья В.
Оставляю возле дома, как и каждый день. просто стараюсь получше поставить чтоб не мешала.
AlexYur555
Vlad B писал(а):

а те что ставят на стоянки за 250 шагов от дома по говнищу за 100-150руб - трижды дебилы


Ты меня удивляешь. Машина под присмотром, меня 10 дней не было, 1000 отдал. пришел, завел, уехал. Только снег заеб**ся счищать hehe
Extreme
SDRIVER
Hexff писал(а):

Ну вопрос в теме. Интересно особенно ответ от тех, кто паркуется у дома. Уехал на 2-4 недели, у дома оставляете?

или возле ж/д вокзала если поездом. или около аэропорта
V1T
на стоянку или в гараж к знакомым ставил однажды на 2 недели.
у дома оставлять бред, даже не могу представить настолько пофиг**чного чела. Даже если не угонят, что маловероятно, то уж обгадят точно, даже епа**тые дети запросто могут на дерево с крыши машины попытаться залезть, а если получится, то потом все две недели так будут делать facepalm
Anhel
SDRIVER писал(а):

или возле ж/д вокзала если поездом. или около аэропорта


не. я так не могу бросить... нучоэто будет валяться хпайми где. имущество всетаки..
у дома в кармане обычно. ставлю вглубь шоб если кому надо мог тоже встать

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

V1T писал(а):

даже епа**тые дети запросто могут на дерево с крыши машины попытаться залезть


где ты видел детей которые лазят по деревьям? 63

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

а ваще все это фигня.. на глазах гораздо больше вариантов что чета произойдет... мне то кошка залезла под капот, то мячом по крыше бумкнули.. проще надо относиться
DAI
С другом хотим детей свозить в Киев как нить.
Сначала хотел на своей машине, ибо уже все отработано.
Но потом передумал, захотелось ЖД романтики.
Купить из Харькова купе туда - обратно (УА ЖД перевозки копеечные), до Харькова на его Ланосе. Ланос бросить прямо на вокзале, ибо оно никому не надо совсем, а у меня могут зеркала, молдинги, прицелы покрасть.
Extreme
DAI писал(а):

захотелось ЖД романтики.


да лан так и скажы что боишься мерен не доедет hehe
Илья В.
V1T писал(а):

у дома оставлять бред,



Почему? Если каждый день стоит возле дома нахер на неделю две куда то убирать?
BlackStar
Smile

Последний раз редактировалось: BlackStar (10 Января 2013 02:19), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
AlexYur555 писал(а):

Ты меня удивляешь. Машина под присмотром, меня 10 дней не было, 1000 отдал. пришел, завел, уехал. Только снег заеб**ся счищать



Удивляйся сколько хочешь, если б её угнали или подпалили, стоянка ничего бы тебе не выплатила. Pardon
Alexandr008
не территории своей конторы. либо у офиса либо на автобазе. и там и там охрана
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы