Страница 5 из 6
rg-45
Kulagin писал(а):

за 3 года, что страхую опель, ни разу по каско не обращался.


вот твои денежки и получил
Black Star писал(а):

отдал 18 а начинили на 47.


так вот мнебы на ремонт когото ,пришлосьбы отвалить почти 200 тыщ,при этом с этих денег покормится и страховая и сервисы безрукие .так нахрена мне кормить и чинить дядю?
Патрикевна
Chud писал(а):

Тетя, может я тебя и огорчу, но гимор минимальный.


дядя , глаза разуй пошире , а то дальше своей кучи не видишь .
Бывает к сожалению
Chud писал(а):

Впрочем тебе наверное виднее с патрикеичем то.


Виднее . Т.к у нас как раз никагого гимора нет ROFL
Цифра
Mord_vin
Михаил Олегович? Smile
aai
Chud писал(а):

Тетя, может я тебя и огорчу, но гимор минимальный.

По разному бывает: у жены уже третий месяц эпопея тянется, хорошо хоть машина на ходу ...
Цифра
Mord_vin
Не дохрена ли за R90 почти 34 тыщи?
Mord_vin
Hexff писал(а):

Михаил Олегович?


th2 hehe

Добавлено спустя 24 секунды:

Hexff писал(а):

Не дохрена ли за R90 почти 34 тыщи?


вазовский коэффициент Pardon
Chud
Патрикевна писал(а):

Бывает к сожалению


Бывает, когда СК выбирают из расчета где дешевле.
Патрикевна писал(а):

Виднее . Т.к у нас как раз никагого гимора нет


Да какой у вас там может гимор быть? С утра залудили по стакану и счатливы pst
Мr. Black Star
Hexff писал(а):

Black Star писал(а):

Ну а как же без нее? Опять же, есть расширение по осаге, могу позволить себе твое ситро в утиль отправить. pst
Это раз.


Такое ощущение, что закаскованные возомнили себя сидящими в танке. А то, что вероятнее, после таких эксцессов их возможно будут вырезать из машины МЧС как-то упускают.



Нет не так, просто больше правильной уверенности, что если хамло где-то лезет по беспределу или учит можно бить, а не уворачиваться под встречный камаз.
Если пешик вылез и остановится не выходит лучше царапать или бить своё или чужое, железо починят, а пешику плати здоровье пожизненно. hehe
Так что провокатор аварий не наличие каско, а тупые попытки избежать лёгкого или среднего дтп из-за отсутствия страховки и инстинкты с которыми надо бороться. Из-за них ноут разбился, но интсинкты не мои, а второго дурака, который уходя от пешехода выехал на встречку, а не вьепал стоячую газель.
Chud
aai писал(а):

Chud писал(а):

Тетя, может я тебя и огорчу, но гимор минимальный.

По разному бывает: у жены уже третий месяц эпопея тянется, хорошо хоть машина на ходу ...


Ну в моем случае мне даже в СК ехать не надо, а если машина на ходу, то ваще ниачом разговор.
Цифра
Black Star писал(а):

просто больше правильной уверенности, что если хамло где-то лезет по беспределу или учит можно бить


pst
мехокро
ProYuri писал(а):

Я к тому, что даже по каско с компанией, которая в течение 1 мес полностью без вопросов оплачивает все фактические расходы по чеку оформление всего этого занимает время: приезд в офис, заявление, направление к эксперту, потом приезд к эксперту (сфоткали трещину на бампере), это уже 2 раза по пол-дня рабочих, потом к дилеру на оценку (еще день считай потерян), потом делают, еще раз показ машины в страховой, документы-чеки-фото и ожидание выплаты по фактическим расходам (это конкретно у меня так, с прямым урегулированием может быть быстрее). Для меня это долго и создает проблемы и напряг в делах.


Чойта? Вон позвонил, приехал мужык, быстренько сфоткал, все доки организовал. Через неделю с сервиса звонят - грят приезжайте сегодня. Я так прикуел немного, грю вы чо там, сеня не могу, после праздников. Вот на завтра записался supercool
Патрикевна
Chud писал(а):

С утра залудили по стакану и счатливы


как сказал бы СергоК -по себе не суди ROFL
Al_Dimich
Chud писал(а):

Hexff писал(а):

в дорожных ситуациях и управлении ТС некая доля, как бы сказать, небрежности, исходя из того, что "каска, куле"? Smile


Ну а как же без нее? Опять же, есть расширение по осаге, могу позволить себе твое ситро в утиль отправить. pst

камазу с чурбаном за рулём пoх bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Black Star писал(а):

если кто-то режет или тормозит перед как г..н, можно не заворачиваться и бить гада

ну и дурак supercool
Mord_vin
Из темы я понял что чита Патрикеевичей не имеет КАСКО не на одну машину? wwow facepalm новая мода - московский бомж жмот?! facepalm ROFL
Tony999io
Hexff писал(а):

Mord_vin
Михаил Олегович? Smile

lol1
его сиятельство граф всея мордовии
все вас холопов учить pst
Al_Dimich
Black Star писал(а):

если хамло где-то лезет по беспределу или учит можно бить

и получить повышающий коэфф по говнокаско hehe
Mord_vin
Tony999io писал(а):

его сиятельство граф всея мордовии


Yeah mrgn
мехокро
Al_Dimich писал(а):

и получить повышающий коэфф по говнокаско


Смотря у кого что и как.... У меня, если в премию страховую уложился - -повышения не будет hehe
Chud
Патрикевна писал(а):

как сказал бы СергоК


Ты у него теперь пресс секретарем работаешь?
За зарплату или так, на ощественных началах? pst

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Al_Dimich писал(а):

камазу с чурбаном за рулём пoх


На камаз пофиг bboyan
aai
Chud писал(а):

Ну в моем случае мне даже в СК ехать не надо, а если машина на ходу, то ваще ниачом разговор.

Там вроде тоже не надо(сами должны приехать) только тянется все уже черти сколько времени.
Как это ни о чем??? А деньги за что заплачены??? Это ж не благотворительность ни разу!
Патрикевна
Chud писал(а):

Ты у него теперь пресс секретарем работаешь?

За зарплату или так, на ощественных началах?


какой секретать , акстись . То что тебя тема бухла постоянно волнует не моя печаль . И переклвдывать твои стаканы на меня совершенно бессмысленно
мехокро
aai писал(а):

Там вроде тоже не надо(сами должны приехать) только тянется все уже черти сколько времени.
Как это ни о чем??? А деньги за что заплачены??? Это ж не благотворительность ни разу!


А что за страховая ?
Mord_vin
Патрикевна писал(а):

То что тебя тема бухла постоянно волнует не моя печаль


по- моему он чаще о клизЬме думает pst
ProYuri
Dmitry82 писал(а):

Чойта? Вон позвонил, приехал мужык, быстренько сфоткал, все доки организовал. Через неделю с сервиса звонят


ну страховые разные бывают.
Я пользуюсь той, которая НЕ специализируется на каско, у них нет контактов с дилерами. Или ремонт в ИХ сервисе (бош-сервис) или сам где хочешь, у официалов, а бабло по чеку возмещают. Или как я делаю: сначала ИХ оценка (2/3 дилерской цены переводят), потом я доплачиваю свои $ официалам, предъявляю чек, неустойку они быстро возмещают. Зато гарантировано нормальное отношение, оплата поквартально без ограничений по условиям, никаких отказов и волокиты.
КАСКО было "в подарок" - к другим страховым делам с ними, так и пользуюсь.
Chud
aai писал(а):

Chud писал(а):

Ну в моем случае мне даже в СК ехать не надо, а если машина на ходу, то ваще ниачом разговор.

Там вроде тоже не надо(сами должны приехать) только тянется все уже черти сколько времени.
Как это ни о чем??? А деньги за что заплачены??? Это ж не благотворительность ни разу!


Ну обычно как происходит, еду к ОД, который расположен от меня в 5 минутах пешком, пишу там заяву, сдаю справки, там есть специалист по удаленному урегулированию убытков, он все это пересылает в электронном виде в СК, в течение 15 дней они должны дать ответ, обычно дают в течение недели, мне приходит смска о том, что выдано направление на ремонт, через пару часов со мной созваниваются из сервиса и договариваемся о дате, когда ставить в ремонт. Задний бампер жене ваще за день поменяли, утром машину сдали, вечером забрали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы