Страница 6 из 6
Mord_vin
Chud писал(а):

Ну обычно как происходит, еду к ОД, который расположен от меня в 5 минутах пешком, пишу там заяву, сдаю справки, там есть специалист по удаленному урегулированию убытков, он все это пересылает в электронном виде в СК, в течение 15 дней они должны дать ответ, обычно дают в течение недели, мне приходит смска о том, что выдано направление на ремонт, через пару часов со мной созваниваются из сервиса и договариваемся о дате, когда ставить в ремонт. Задний бампер жене ваще за день поменяли, утром машину сдали, вечером забрали.
_________________


у чуда учетку сперли pst он боьше трех слов связать раньше не мог, а тут аж предложение сформировано wwow ROFL
Chud
Патрикевна писал(а):

И переклвдывать твои стаканы на меня


Да зачем мои то на тебя? У вас там поди своих хватает.
Да и стаканов у меня нет, я вотку не пью. pst
Al_Dimich
Chud писал(а):

На камаз пофиг bboyan

Там какойто человек на асфальте лежит facepalm
Chud
Al_Dimich писал(а):

Там какойто человек на асфальте лежит


Очевидно чурко из камаза ROFL
Al_Dimich
Chud писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Там какойто человек на асфальте лежит


Очевидно чурко из камаза ROFL

очевидно он из легковой машины, возле которой и лежит facepalm
Svisor
а где нормально посчитать можно? чтобы без указания телефона, а сразу результат видеть?
Илья В.
не делал никогда, необходимости не вижу.
Evgen
Первый год делал из соображения, что машина всё-таки новая. Потом был перерыв месяцев 5 - думал, делать или нет второй раз. Но с учётом запланированных отпускных поездок на Кавказ, в Питер и в столицу, опять купил каско, дабы и ехать и спать на отдыхе спокойно. По месту постоянной дислокоции машина ночует около дома. Рядом есть стоянка, но она дороже, чем моё(я,й) каско.
wasd
Hexff
У мну знакомый вьехал задом в припятьствие,потом рассказывал,первая мысль после удара у него была-пилять,ведь хотел же каско оформить facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы