Страница 4 из 5
AND517
Hexff писал(а):

Вот что-то я сомневаюсь, что нынче в деревнях тебе за пузырь прям так разбежались.


Я бываю периодически. Дров наколоть 200 рублей за куб берут. Это большие деньги по их меркам.
Mihalych78
AND517 писал(а):

Hexff писал(а):

Вот что-то я сомневаюсь, что нынче в деревнях тебе за пузырь прям так разбежались.


Я бываю периодически. Дров наколоть 200 рублей за куб берут. Это большие деньги по их меркам.



аффтар походу название села забыл написать
не пойдет Дерипаска дрова колоть pst
V1T
там в деревне за 100 штук можно дом прикупить по соседству 63
Ковбой Джо
V1T писал(а):

там в деревне за 100 штук можно дом прикупить по соседству 63



pst
AND517
V1T писал(а):

там в деревне за 100 штук можно дом прикупить по соседству


Два hehe
Vlad B
MIK1982 писал(а):

100т.р. в частном доме это сумма ни о чем, бабка просто косяки основные устранила типа забора обваливающегося ,дрова завезла и все



Ты перепутал свой пожинспекторский особняк в 20-ти км в мацквы с газом и гаражом на 2 автомобиля и сельское жильё с дровяной печью.
Если чо, газон дров стоит 4500руб, это всю зиму топить можно. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

V1T писал(а):

там в деревне за 100 штук можно дом прикупить по соседству



Ващета там за 100 штук можно с нуля построить кирпичный дом одноэтажный 6х6.
ПАР
Hexff писал(а):

Расскажу два случая.

1) Моя теща. Хорошая женщина в принципе, всю жизнь проработала (и сейчас работает) воспитателем, но есть одна особенность - бабки в принципе не держаться и в долгах постоянно. Может спустить сколь угодно какую сумму в никуда. Ну к примеру, в понедельник дается ей 40 тыр, в пятницу у нее уже голяк и в долг просит. К деньгам отношение очень легкое, тратит легко и в долги влазит так же. При этом получает мало.

2) Моя бабка. Решила съездить погостить к родственнице в деревню. Родственница пенсионерка, пенсия 5 тыр/мес. Бабке дано 100 тыр (на всю зиму), приезжает через 3 недели - деньги закончились. С подачи родственницы все потрачено на всякую ху%ню (в основном дорогой хавчик).

Не могу понять - откуда у нищебродов желание жить на широкую ногу без каких-либо оснований к этому?


Назвать тещу и бабушку нищебродами supercool на 40-100 тыр жили на широкую ногу....я б сказала, кто ты, но в облом на тебя слова тратить, даже с клона
Санёг
Vlad B писал(а):


Ващета там за 100 штук можно с нуля построить кирпичный дом одноэтажный 6х6.

ты сарай с домом не попутал ? ROFL
AND517
Санёг писал(а):

Vlad B писал(а):


Ващета там за 100 штук можно с нуля построить кирпичный дом одноэтажный 6х6.

ты сарай с домом не попутал ? ROFL

сарай из кирпича не строят. Smile из дерева вполне реально. Оно для местных ничего не стоит.
MIK1982
Vlad B писал(а):

Ващета там за 100 штук можно с нуля построить кирпичный дом одноэтажный 6х6.


Ты готов его построить с нуля за эти деньги или чисто попиздеть???
Vlad B
Санёг писал(а):

ты сарай с домом не попутал ?



И ты туда же уходишь фраерок изгрязивкнязевый. ROFL

AND517 писал(а):

сарай из кирпича не строят. из дерева вполне реально. Оно для местных ничего не стоит.



За сотку он даже шифером покрыт будет, это ж не марква. facepalm
V1T
не знаю как построить, но купить кирпичный домик с участком ахеренным можно за 100 запросто.
У родни под тамбовом в их деревушке дохрена москвичей дома скупили по бросовым ценам, правда на такую дачку ехать км 300
брат шумы
Ahmet99 писал(а):

откуда ты такой появился без квартиры?
Хотя, ты намекаешь, что приехал в москву на заработки.
Так я тебе отвечу, что можно жить и у себя на родине, зачем ехать не
пойми куда и работать там?
Не, может это хобби такое, но приятней дома быть, а не в гостях.


facepalm у вас в питере у всех жителей по нескольку квартир? Wink или ты предлагаешь жить в родительской трёшке 3м поколоениям,а то и 4м ? facepalm
Vlad B
MIK1982 писал(а):

Ты готов его построить с нуля за эти деньги или чисто попиздеть???



Я здесь, а строят там, или ты не компренде после праздников?
Там и куб дров за 200руб наколоть могут. supercool

V1T писал(а):

не знаю как построить, но купить кирпичный домик с участком ахеренным можно за 100 запросто.



Да все прошаренные уже вложились, остались безнадежные у которых сараи под лимон выходят в 150км от мацквы. facepalm
брат шумы
сегодня слышал по радио,что жильё в москве и других крупных городах будет опять дорожать в этом году facepalm .стабильность gpn
Ahmet99
брат шумы
Детей обычно не много, например один,тогда ему хватает родительской.
Либо родители дарят квартиры на 18 лет, это кто позажиточней.

А так да, мои знакомые живут с родителями, квартиры уж очень дороги,
а зарплаты на квартиру не хватает, как правило.
Vlad B
брат шумы писал(а):

сегодня слышал по радио



Ну они-то точно знают. pst
брат шумы
Ahmet99 писал(а):

А так да, мои знакомые живут с родителями, квартиры уж очень дороги,
а зарплаты на квартиру не хватает, как правило.


сам то живёшь с родителями? Wink

Добавлено спустя 36 секунд:

Vlad B писал(а):

Ну они-то точно знают.


ну там какие-то спецы объясняли почему Wink
AND517
Vlad B
Все что нельзя добыть на месте стоит дороже чем в городе. Тот же кирпич.
V1T
Vlad B писал(а):

Да все прошаренные уже вложились


ну вот я не знаю прошаренные они или не особо - купить дом за тридевять земель, за ним следить надо, он зарастает шописец за зиму (живут летом наездами), если не живут и не топят, а не топят, потому что там печка facepalm
SDRIVER
100 штук в деревне за 3 недели слить легко. цены тут конские на все. если в магазинчиках продукты брать. у меня был кадр он 10 штук за день сливал
shubin81
бабки сразу лучше никому недавать. потому что этот кто то через неделю с виноватым ипалом снова клянчить будет. зато если держать на хлебе и воде и засылать каждый мес по десятке - возможно назиму и 50 хватит
NorthWest
Hexff писал(а):

Расскажу два случая.

1) Моя теща. Хорошая женщина в принципе, всю жизнь проработала (и сейчас работает) воспитателем, но есть одна особенность - бабки в принципе не держаться и в долгах постоянно. Может спустить сколь угодно какую сумму в никуда. Ну к примеру, в понедельник дается ей 40 тыр, в пятницу у нее уже голяк и в долг просит. К деньгам отношение очень легкое, тратит легко и в долги влазит так же. При этом получает мало.

2) Моя бабка. Решила съездить погостить к родственнице в деревню. Родственница пенсионерка, пенсия 5 тыр/мес. Бабке дано 100 тыр (на всю зиму), приезжает через 3 недели - деньги закончились. С подачи родственницы все потрачено на всякую ху%ню (в основном дорогой хавчик).

Не могу понять - откуда у нищебродов желание жить на широкую ногу без каких-либо оснований к этому?


либо надо дописать, что примеры выдуманы или абстрактны, либо конкретно все пояснить.
Пока не очень правдоподобно выглядит. Твоя бабка (70+, видимо) поехала к родственнице на всю зиму (н...й она там нужна, всю зиму? к родственникам на пару дней погостить едут) со 100 тырами (кто ей дал? для чего ей дали? даже на всю зиму - это 30 штук в месяц - у тебя все бабки столько на хавчик на одного тратят?).
Жду пояснений )

Я помню своего деда, когда он был жив еще. По нынешним ценам ему бы 10-ки в месяц за глаза хватило бы на все. Еще бы откладывал. Развлечений в 80 лет никаких, одежду тоже уже никто не покупает, все расходы тупо на еду, а питаться люди старой закалки привыкли просто.
FHR
Может в деревенский блэкджек просадили? supercool
стриптиз есть там?
Vlad B
брат шумы писал(а):

ну там какие-то спецы объясняли почему



Они каждый раз в мертвый сезон начинают объяснять, жрать хотят. 63

SDRIVER писал(а):

100 штук в деревне за 3 недели слить легко. цены тут конские на все. если в магазинчиках продукты брать. у меня был кадр он 10 штук за день сливал



В магазах тока хлеб и водку, мясо и молочка сам знаешь где все покупают.

AND517 писал(а):

Все что нельзя добыть на месте стоит дороже чем в городе. Тот же кирпич.



Это те кто сказал? facepalm

Вот у нас пример, народ с Пскова срубы возит за 350км против 150км.
И кирпич шаландами из других областей возит, потому что дешевле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы