Страница 6 из 9
Bom-rus
По сиськам можно определить с 98% точностью, но там их по ходу нету Very Happy
FHR
Перец писал(а):

BlackCat писал(а):

Vlad B писал(а):

Стоимостью 6 млн рублей + лям на ремонт + 2 ляма телега + еще денег на счетах.


Это только по твоему нищебродскому мнению кажется много. Для девочки которую родители отправили учиться в западный колледж, это ни о чем. Да и видно, что девочка ухоженная. Машиной за 2 ляма, можно только ПТУ-ниц из устьперепердюево впечатлить.

Vlad B писал(а):

Отличный такой гой, поболе тебя бабла воротит и жопу с места не отрывает мотаясь по командировкам как придурошный.


Ты мою налоговую декларацию видел? 63 Командировки мне нравятся, не нравились бы, не ездил.



Че вы доипались? При чем здесь мои доходы? Однуха - вынужденная мера, купил, на что были деньги, что бы не слоняться по съемным хатам, когда от жены ушел, да и мне больше не надо, я приемы там не устраиваю, в футбол не играю, ща через некоторое возьму побольше вторую хату, пусть будет, не хочу с ипотеками связываться просто, да и жилищных проблем нет, что бы банкам башлять.

Машину брал не за два ляма, но могу себе позволить не продав еще одну, взять другую, я не на последние деньги и не в кредит вещи покупаю и покупаю то, что нравится, а не то, что круто и модно Razz

Могу себе позволить (с)


заканчивай свой гнилой базар (с) а отвечай братве на толковище по чеснаку: почему слабость имеешь к нисшим кастам, откуда ети комплексы? почему белокурой Берте напостоянку непресовывать?
svarnoi
McRae писал(а):

ибать, товарищи, сколько же у нас специалистов по еврейкам! facepalm интересно, по, например, хохлушкам тоже все все так подробно знают?


А почему бы не ответить если человек спрашивает. Чтобы не было потом как грится мучительно больно.... supercool
Перец
LOZZY писал(а):

BlackCat писал(а):

Ты мою налоговую декларацию видел?


в студию!!, или пиздабол supercool



да он писал вроде, что получает порядка 10к NZD, курс ЦБ на сегодня 25.6396 руб. Т.е. порядка 250 тыс. рублей в месяц, учитывая налог на доходы для физических лиц (прогрессивная шкала со ставкой от 12,5% до 33%) то есть пятая часть в среднем на налоги и на выходе порядок 200 круб, вроде так. пусть поправит.
BlackCat
LOZZY писал(а):

я ПингВин меня все знают


Я не знаю, т.ч. предъява ниочем. Smile
S597SMRUS
Перец писал(а):

сисек нет, вот из вконтакта


фу, пляяя, у меня на нее даже встанет.Не люблю такой типаж бап
BlackCat
Перец писал(а):

да он писал вроде, что получает порядка 10к NZD, курс ЦБ на сегодня 25.6396 руб. Т.е. порядка 250 тыс. рублей в месяц, учитывая налог на доходы для физических лиц (прогрессивная шкала со ставкой от 12,5% до 33%) то есть пятая часть в среднем на налоги и на выходе порядок 200 круб, вроде так. пусть поправит.


Шкала неленейная. До 16к$ - 19.5%, свыше 16 до 24 - 33%, с 24 - 39%. Но процент не со всей суммы, а с превышения. По хорошему надо по ценам с поправочным к-ом смотреть, но мне лениво, т.ч. для простоты по курсу, можно считать 200 тыр. в месяц.
DerDen
S597SMRUS писал(а):

фу, пляяя, у меня на нее даже встанет


у тебя не встанет по 2-м причинам

1) ты тридварас

2) ты старый тридварас

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

что касается фигуры- отстой типичный жидофский, ни жопы ни талии, ни сисек, цилиндр какой то с раздвинутыми ногами facepalm
S597SMRUS
svarnoi писал(а):

По лицу фотография не позволяет судить с 100 процентной степенью достоверности что она вообще еврейка, не то что жидовка. В профиль надо смотреть. В полупрофиль нос на еврейский не похож и надбровные дуги. Скорее похожа на гуцулку или приднестровку или даже на какую нибудь гречанку. Губы не полные глаза не имеют выката.


svarnoi
А по-твоему Барама Обак(ну тот который презик пиндосский) ,он как?Еврей или нет? Wink ROFL
denis_s
BlackCat писал(а):

Перец писал(а):

да он писал вроде, что получает порядка 10к NZD, курс ЦБ на сегодня 25.6396 руб. Т.е. порядка 250 тыс. рублей в месяц, учитывая налог на доходы для физических лиц (прогрессивная шкала со ставкой от 12,5% до 33%) то есть пятая часть в среднем на налоги и на выходе порядок 200 круб, вроде так. пусть поправит.


Шкала неленейная. До 16к$ - 19.5%, свыше 16 до 24 - 33%, с 24 - 39%. Но процент не со всей суммы, а с превышения. По хорошему надо по ценам с поправочным к-ом смотреть, но мне лениво, т.ч. для простоты по курсу, можно считать 200 тыр. в месяц.


Нужно валить в НЗ
svarnoi
S597SMRUS писал(а):


svarnoi
А по-твоему Барама Обак(ну тот который презик пиндосский) ,он как?Еврей или нет? Wink ROFL


Не Одесский эт точно 63 Африканское строение черепа, близкое к обезьяньему. Если и есть кто-то еврейской крови то в...очень очень дальнем колене. Носейчас принято говрорить и классифицировать не еврей по природе а еврей по натуре.Как-то так supercool Wink
BlackCat
denis_s писал(а):

Нужно валить в НЗ


Зачем? Скучно и предсказуемо. Тебе Саратов мегаполисом покажется, по сравнению с Веллингтоном.
denis_s
BlackCat писал(а):

denis_s писал(а):

Нужно валить в НЗ


Зачем? Скучно и предсказуемо. Тебе Саратов мегаполисом покажется, по сравнению с Веллингтоном.


Я 150 баллов набираю на НЗ калькуляторе:)
А зарплата в 20 раз меньше.
BlackCat
Denis_N писал(а):

что касается фигуры- отстой типичный жидофский, ни жопы ни талии, ни сисек, цилиндр какой то с раздвинутыми ногами


Хорошая фигура, стройная. Сиськи то же наличествуют. Все что больше, это уже не сиськи, а дойки.
Женёк439
блин, неужели никто у нее не видит живот, который она пытается убрать с фото, выпячиваясь назад?..и развал широковат! не розетка случаем?
BlackCat
denis_s писал(а):

Я 150 баллов набираю на НЗ калькуляторе:)

А зарплата в 20 раз меньше.


Ну если с этой точки зрения. Тогда так:
1. Сдача IELTS ~10 тыр. на человека
2. Подтверждение диплома в NZQA ~20 тыр.
3. Преассесмент документов ~20 тыр.
4. Рассмотрения дела в консульстве Великобритании ~ 60 тыр.
5. Медкомиссия ~ 30 тыр.
6. Билеты в NZ ~ 60 тыр. на человека.
7. С собой примерно 10к$ на первое время и поиск работы.

Последний раз редактировалось: BlackCat (10 Января 2013 17:32), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Женёк439 писал(а):

блин, неужели никто у нее не видит живот, который она пытается убрать с фото, выпячиваясь назад?..и развал широковат! не розетка случаем?

живот уже у многих запущен, можно смириться
svarnoi
Почему не виден -виден живот.И возможно даже оттянутый при родах.
Полутень есть от живота и от груди если внимат. посмотреть.Фотограф-лох. Не об том вопрос.Вопрос нацпринадлежности более интересен. supercool
BlackCat
svarnoi писал(а):

Вопрос нацпринадлежности более интересен.


Семитские корни если и есть, то незначительные. Скорее всего из сефардов, т.к. глаза карие и волосы темные. Ну или помесь.
denis_s
BlackCat писал(а):

denis_s писал(а):

Я 150 баллов набираю на НЗ калькуляторе:)

А зарплата в 20 раз меньше.


Ну если с этой точки зрения. Тогда так:
1. Сдача IELTS ~10 тыр. на человека
2. Подтверждение диплома в NZQA ~20 тыр.
3. Преассесмент документов ~20 тыр.
4. Рассмотрения дела в консульстве Великобритании ~ 60 тыр.
5. Медкомиссия ~ 30 тыр.
6. Билеты в NZ ~ 60 тыр. на человека.
7. С собой примерно 10к$ на первое время и поиск работы.


Да, спасибо.
Читал на Росперсонале. Так и считал около 1-1,5 млн. минимум.
Старый я уже, поэтому мне надо сразу хотя бы 200 тыр nz на хату.
BlackCat
denis_s писал(а):

Старый я уже, поэтому мне надо сразу хотя бы 200 тыр nz на хату.


Какая специальность?

ЗЫ Хату (дом), снять примерно 2к$ в месяц. Дом стоит от 200к$ до 1м$ зависит о того, где. В Окленде дороже, где-ть в Левине - дешевле.
svarnoi
LOZZY писал(а):

Перец
кароче как её увидишь дай ей почитать эту ветку supercool


Совсем чтоли facepalm , Огневушка ее порвет сразу не за хрен собачий.Конкуренция, не выживет на ЛОЛе. supercool
Как надобно поступить автору, ему уже написали выше. Сводить куда-нить и поснимать на видео supercool
denis_s
BlackCat писал(а):

denis_s писал(а):

Старый я уже, поэтому мне надо сразу хотя бы 200 тыр nz на хату.


Какая специальность?

ЗЫ Хату (дом), снять примерно 2к$ в месяц. Дом стоит от 200к$ до 1м$ зависит о того, где. В Окленде дороже, где-ть в Левине - дешевле.


ЛС
S597SMRUS
Denis_N
ПНХ , убогий крестоушибленник.
Дай Б.г тебе , чтоб у тебя ТАК вставала шишка в мои годы, как она встает у меня Wink Smile
Bom-rus
S597SMRUS писал(а):

Дай Б.г тебе , чтоб у тебя ТАК вставала шишка в мои годы, как она встает у меня


Это проклятье такое? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы