Страница 8 из 9
Яков_Лещ
Перец, как я рад! Как же я за вас рад!! Drinks or Beer

Погуляете, узнаете друг друга получше, а там и создадите, может быть, семью! Мазл Тов! Лэхаим!! rlzz
Перец
Яков_Лещ писал(а):

Перец, как я рад! Как же я за вас рад!! Drinks or Beer

Погуляете, узнаете друг друга получше, а там и создадите, может быть, семью! Мазл Тов! Лэхаим!! rlzz



не радуйся, у меня после нее еще два тест-драйва Razz
Kulagin
S597SMRUS писал(а):

Kulagin писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Denis_N
ПНХ , убогий крестоушибленник.
Дай Б.г тебе , чтоб у тебя ТАК вставала шишка в мои годы, как она встает у меня Wink Smile

Ты тоже что ли еврей, если слово "бог" целиком не произносишь?


Просто одна из заповедей ,данных людям Иисусом была такая- не упоминай имя Б.га в сует(в суете мирской) Wink
Надо б знать основное то хотя бы Wink ,"православный" hehe
Или так проще грешить?Типа не знал ты этого hehe

Бу-га-га, ты еще скажи, что все их соблюдаешь... верю-верю, ну не соблюдаешь, стараешься)))) Знаю я все прекрасно, только вот не в кассу тут твои комментарии, имя бога не упоминают только сами знаешь кто и не надо ля-ля.
FHR
...если считать кривоногих нацменш то согласен счет в пользу Перца у меня их не было не одной.
в123вв
Перец - молоток, мозги не вкручивает, назло всем папочкам pst
брат шумы
в123вв писал(а):

Перец - молоток, мозги не вкручивает, назло всем папочкам


думаешь,что у его сикилявок есть мозги? Wink
в123вв
брат шумы писал(а):

в123вв писал(а):

Перец - молоток, мозги не вкручивает, назло всем папочкам


думаешь,что у его сикилявок есть мозги? Wink


Я могу все понять, но я никак не могу понять - зачем в этой стране нужны мозги? facepalm Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Цитата:

Фельдкурата бросило в жар, а Швейк рассказывал дальше, с материнской нежностью прижимая его к себе:

— Вы и представить себе не можете, господин фельдкурат, какое у этого Фаустина было глубокое понятие о морали и честности. От женщин, которых он сватал и поставлял в номера, он и крейцера не брал на чай. Иной раз какая-нибудь из этих падших забудется и вздумает сунуть ему в руку мелочь, — нужно было видеть, как он сердился и как кричал на неё: «Свинья ты этакая! Если ты продаёшь своё тело и совершаешь смертный грех, не воображай, что твои десять геллеров мне помогут. Я тебе не сводник, бесстыжая продажная женщина! Я делаю это единственно из сострадания к тебе, чтобы ты, раз уж так низко пала, не выставляла себя публично на позор, чтобы тебя ночью не схватил патруль и чтоб потом тебе не пришлось три дня отсиживаться в полиции. Тут ты, по крайней мере, в тепле и никто не видит, до чего ты дошла». Он ничего не хотел брать с них и возмещал это за счёт клиентов. У него была своя такса: голубые глаза — десять крейцеров, чёрные — пятнадцать. Он подсчитывал всё до мелочей на листке бумаги и подавал посетителю как счёт. Это были очень доступные цены за посредничество. За необразованную бабу он накидывал десять крейцеров, так как исходил из принципа, что простая баба доставит удовольствия больше, чем образованная дама...


pst
Тоха Купчинский
нормальная бабца, чего вы расперделись тут Smile
AND517
Тоха Купчинский писал(а):

нормальная бабца, чего вы расперделись тут


Че нормального? Крепыш бухенвальдский. Smile
Тоха Купчинский
AND517 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

нормальная бабца, чего вы расперделись тут


Че нормального? Крепыш бухенвальдский. Smile



а что в ней плохого? Smile стройная, по виду задорная, просто грех не вдуть Smile
S597SMRUS
Kulagin писал(а):

ты еще скажи, что все их соблюдаешь..


Ну не все, в нашей современной жизни такое просто не возможжно, но большинство из них выполняю- не убиваю, не лжесвидетельствую, не назыаю в суе( по крайней мере стараюсь) и прочее.А тебе слабо? Wink
Kulagin писал(а):

имя бога не упоминают только сами знаешь кто и не надо ля-ля.


Та мине как то параллельно, что там думает какой то Kulagin где-то там на просторах интернета hehe ROFL Wink Андестендно? hehe
DerDen
ROFL Wink hehe бунша

такой ROFL hehe мyдак Wink

что pst слов нет Wink hehe ROFL
neprezent
FHR писал(а):

neprezent
нечему завидовать. в москву слетается шваль со всей страны ищущая легкой беспроблемной жизни за чужой счет вместо того чтобы рожать детей и работать дома пусть со скромным доходом. Перец пользует контингент который при внешней привлекательности не имеет за душой ничего. хотя они друг друга стоят


Перец писал(а):

В общем на выходных тест драйв, уже с ней договорились, романтично съездим куда н-ть погуляем в другой город gpn


FHR от части прав! Т.о. можно сделать вывод: нужно искать бабу в региАнальных городах и прокатиться приятно, и "отрабатывать" она будет ещё эффектнее, т.к. дядька из Москвы на БЧД приедет специально к ней.
Перец
neprezent писал(а):


FHR от части прав! Т.о. можно сделать вывод: нужно искать бабу в региАнальных городах и прокатиться приятно, и "отрабатывать" она будет ещё эффектнее, т.к. дядька из Москвы на БЧД приедет специально к ней.



И это уже проходил, есть там определенные минусы, друган так на провинциалку попал,съездил к ней разок, потом заипался из под двери московской квартиры выгонять, да с ресепшена работы.. lol1 lol1
S597SMRUS
Denis_N
И на тебя, крестоушибленный 3,14дарок мне тож похЪ Wink Pardon ROFL
FHR
Перец писал(а):

neprezent писал(а):


FHR от части прав! Т.о. можно сделать вывод: нужно искать бабу в региАнальных городах и прокатиться приятно, и "отрабатывать" она будет ещё эффектнее, т.к. дядька из Москвы на БЧД приедет специально к ней.



И это уже проходил, есть там определенные минусы, друган так на провинциалку попал,съездил к ней разок, потом заипался из под двери московской квартиры выгонять, да с ресепшена работы.. lol1 lol1


мы в ответе за тех кого приручили Pardon
колхозницы любой ценой с пердей выехать мечтают ......
тут устроится может дайбо каждая четвертая, остальные ипошат за 12...16 рэ на непрезентабельных работах типа хим.завода
Kulagin
S597SMRUS писал(а):

Kulagin писал(а):

ты еще скажи, что все их соблюдаешь..


Ну не все, в нашей современной жизни такое просто не возможжно, но большинство из них выполняю- не убиваю, не лжесвидетельствую, не назыаю в суе( по крайней мере стараюсь) и прочее.А тебе слабо? Wink
Kulagin писал(а):

имя бога не упоминают только сами знаешь кто и не надо ля-ля.


Та мине как то параллельно, что там думает какой то Kulagin где-то там на просторах интернета hehe ROFL Wink Андестендно? hehe

Не обольщайся, до тебя тоже всем фиолетово.
Яков_Лещ
Перец писал(а):

у меня после нее еще два тест-драйва Razz



Готовить, готовить их заставляй. 63
Parus
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перец, как я рад! Как же я за вас рад!! Drinks or Beer

Погуляете, узнаете друг друга получше, а там и создадите, может быть, семью! Мазл Тов! Лэхаим!! rlzz



не радуйся, у меня после нее еще два тест-драйва Razz




pst pst pst
Перец
Яков_Лещ писал(а):


Готовить, готовить их заставляй. 63



мне это не надо, во первых я сам отлично готовлю, а во вторых серъезных отношений не планирую Razz
DerDen
S597SMRUS писал(а):

Denis_N
И на тебя, крестоушибленный 3,14дарок мне тож похЪ Wink Pardon ROFL



hehe ROFL Wink бунша, 3,14дарок- это твой hehe pst Wink томский любовник гена Pardon hehe
S597SMRUS
Kulagin писал(а):

Не обольщайся, до тебя тоже всем фиолетово.


Так я и не обольщался, это ты тут начал мироточить по поводу моего еврейства hehe ROFL А я рассуждаю так-если мне на кого-то похЪ, то почему и этому другому не может быть похЪ на меня Wink Так что.... для меня это твое признание не стало роковым ударом для моего самолюбия hehe Pardon

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Denis_NДыркен ,
любовник у тебя-твой поп , который тебя ипет дилдо резиновым во все твои щели(фото из твоего архива ты постил на предыдущей странице темы) .Потому как брезгует.И правильно делает, ибо я б тоже забрезговал таким рыжим синеботом, как ты. Pardon
DerDen
hehe ROFL бунша Pardon hehe тебя лечить надо Pardon Wink hehe ты не просто педар hehe Pardon Smile ты педар опасный для общества Pardon ROFL
viper31
фотки были?
Перец
viper31 писал(а):

фотки были?



Какие? ее на второй странице, а из поздки, так завтра только выезжаем Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы