Страница 9 из 9
DerDen
viper31 писал(а):

фотки были?



были фотки бунши с **** в жеппе pst
S597SMRUS
Denis_N писал(а):

hehe ROFL бунша Pardon hehe тебя лечить надо Pardon Wink hehe ты не просто педар hehe Pardon Smile ты педар опасный для общества Pardon ROFL


Для общества крестоушибленных плутинскиз лизоблюдов ? Да. А для нормальных людей-нет Smile

Добавлено спустя 10 минут 29 секунд:

Denis_N писал(а):

были фотки бунши с **** в жеппе


Дыркен, вы крестоушибленные все такие епанутые Pardon Вы хуже муслимских фанатиков , чесслово.Вот нормальный человек почитает высказывание таких озабоченных как ты **** в жопе , гундяя и прочих чаплиных и скажет -"НахЪ мне ТАКОЕ православие???? Там одни питары озабоченные"
Вы сами отталкиваете нормальных людей от православия cry Pardon
Православие (настоящее) НИКОГДА не насаждало свою веру силой.А вы , так называемые "православные" именно этим и занимаетесь.Именно поэтому я , крещенный, вас не принимаю и не понимаю.Вы, такие крестоушибленные стяжатели на имени Христа, мне противны.Потому что лжете.И лжете прежде всего себе.А я стараюсь быть честным прежде всего перед собой, и только потом перед такими как ты,крестоушибленными. Вы -лжеверующие стяжатели на имени Христа.И вам воздастся...ВСЕМ без исключения по делам вашим(мерзким) Wink
DerDen
ROFL hehe Wink бунша. Pardon Wink ты столько написал херни Pardon cry nea что мне впадлу каментить. hehe Smile Wink таких муда.ков как ты от церкви надо гнать поганой метлой gpn hehe Pardon дада 63 Wink
AMAROCK
Перец писал(а):

вот из вконтакта


Кривая какая-то. Или ракурс надо было с Графом подбирать.
Шнобель доставляет. В лобок не тыкалась ?
брат шумы
Ahmet99 писал(а):

Мне кажется это как кататься на разных машинах.
Надоела машина - поменял. Тут также с женщинами. Что-то типа тестдрайва


грубо говоря мне всё равно кого тестдрайвить.главное,чтоб всегда заводилась и была под боком.а если и ломалась бы,то чинилась с пол-пинка Wink
Перец
брат шумы писал(а):


грубо говоря мне всё равно кого тестдрайвить.главное,чтоб всегда заводилась и была под боком.а если и ломалась бы,то чинилась с пол-пинка Wink



это уже не тест -драйв, это промышленная эксплуатация 63
S597SMRUS
Denis_N писал(а):

мне впадлу каментить.


Тебе просто по сути возразить мне нечего, христопродавец гундяевский Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы