Страница 5 из 7
anykey
Mihalych78 писал(а):


ты про соседей по дому что петиции писали?



нет, вспомнилась история одна...

хотя не исключаю
hakim11
Александр Петрович писал(а):

Да, ужасные условия создали кровавые русские фашисты бедным беженцам-гастарбайтерам
надо их защитить от фашизма, - поголовно, всех, - всех выслать обратно на родину Smile



ктож вам евроремонты делать будет и г@$но за вами убирать?? сами то вы не хотите-не можете
Anhel
hakim11 писал(а):

ктож вам евроремонты делать будет и г@$но за вами убирать?? сами то вы не хотите-не можете


кто это делал раньше до засилия иностранцев?
брат шумы
hakim11 писал(а):

ктож вам евроремонты делать будет и г@$но за вами убирать?? сами то вы не хотите-не можете


зря ты так. у нас есть строительные бригады из местных.вообще смотрю сколько узбеки зарабатывают и есть мысля тоже пойти в строители Wink
hakim11
Anhel писал(а):

hakim11 писал(а):

ктож вам евроремонты делать будет и г@$но за вами убирать?? сами то вы не хотите-не можете


кто это делал раньше до засилия иностранцев?



Smile полюбому ТЕХ людей уже нет...
брат шумы
hakim11 писал(а):

полюбому ТЕХ людей уже нет...


есть.да и свято место пусто не бывает Pardon .поедут в большем объёме народ из тульских,владимирских и прочих областей ... Wink
anykey
Mihalych78 писал(а):


купи машину
хватит это терпеть pst



А почему не кольт?



машина есть...просто с такими погодными условиями я предпочел последовать совету властей и отправиться на городском транспорте. Дабы не пополнять ряды застрявших неудачников классиководов хоть и на новой зимней резине:supercool

Последний раз редактировалось: anykey (18 Января 2013 13:57), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
anykey писал(а):

Mihalych78 писал(а):


купи машину
хватит это терпеть pst



А почему не кольт?


а ктож тебя тогда возить будет если ты газелиста завалиш?
брат шумы
вот на прежней работе строили узбеки нам здание где-то 20 на 10,работали они в 4ром или в троём.строили месяца 2,может 3, не напрягаясь, работали день через день или там неделя через неделю....сделали опалубки,потом её залили из бетономешалки,потом возвели стены из пеноблоков.за всё получили 1,3 млн.... Wink
ну а крышу мы крыли сами,они только стены поставили.штукатурили наши молдаване...

Последний раз редактировалось: брат шумы (18 Января 2013 13:59), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
брат шумы писал(а):

вот на прежней работе строили узбеки нам здание где-то 20 на 10,работали они в 4ром или в троём.строили месяца 2,может 3, не напрягаясь, работали день через день или там неделя через неделю....сделали опалубки,потом её залили из бетономешалки,потом возвели стены из пеноблоков.за всё получили 1,3 млн.... Wink



это их прораб получил
а не они facepalm
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

это их прораб получил
а не они


они одной бригадой жили,в одном помещении.у них был старшой,но насколько понял,то у них был общак ... Wink

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

там просто не было посредников в виде фирм, прорабов,офисных строителей,всяких сметчиков и прочих российских чиновников ...

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

другой знакомый с соседнего дома заработал на мебели за 4 ре года на квартиру в подмосквье за 2.4 млн, а я с ним работал на шкафах-купе лет 6-7 назад...купил хату,стал делать себе ремонт.потом соседям стал делать ремонт.уже не работает кер знает сколько,а только халтурит ремонтами в этих новостройках...сколотил себе бригаду из местных..там дома 4 здоровых построили и ещё штук 10 домов в разной стадии строительства...меня к себе звал ... Wink
Агреппина Вторая
rg-45 писал(а):

Anhel писал(а):

надо всегда знать обе стороны


видео детишки с соцсети и ходотайства жителей тебе ниразу не повод для призадуматся кто в данной ситуации более пострадавший?


ни разу не повод...
Жена дворника устроила показательную печаль , вдула в уши как она несчастна и обездолена и понеслось ...а втихоря сейчас ржет над этими безумными тетками... даже в студии они выясняли кто более виновен в том, что дворники живут в тяжелых условиях перекладывая вину с друг друга и совсем не беря в расчет, что этот дворник лично принимал решение как ему жить, в каких условиях будет жить его семья. Если бы его лично это не устраивало в течении дня решился бы вопрос билет-вокзал-родина.
Mord_vin

жалко мужика, такой вид затравленный facepalm
Агреппина Вторая
брат шумы писал(а):

вот кстати "детки" http://www.yerkramas.org/2012/02/14/banda-iz-detsada-v-balashixe-pojmali-podrostkov-ubivshix-27-chelovek/

Цитата:

Банда из детсада — в Балашихе поймали подростков, убивших 27 человек


Цитата:

В конце 2010-го — начале 2011 года группа 14-16-летних подростков буквально завалила трупами два городских парка, расположенных между судом и прокуратурой.


поймали их случайно
Цитата:

Как рассказали в УВД, патрулируя парк, бывший и действующий оперативники столкнулись с группой из четырех подростков. Ветеран, увидев в руке одного из них нож, сбежал, а его молодой коллега, хотя и не имел оружия, вытащил удостоверение и закричал: «Стоять! Милиция! Фамилии! Адреса!» Перепуганные юноши поочередно назвали свои данные и только после этого разбежались. На следующий день четверо участников группы были задержаны. Через три месяца взяли еще двоих.


Pardon


крайне показательная история...только я не вижу никакой случайности в задержании, если только не считать, что менты сами того не осозновая, случайно провели розыскное мероприятие и всех сразу выловили. А ребенку достаточно предъявить удостоверение и сделать серьезное лицо, что бы остановить его неблаговидные дела.
а ваще это ППЦ убивали между судом и прокуратурой и всем было пофигу, абсолютно пофигу....
Anhel
Агреппина Вторая писал(а):

Жена дворника устроила показательную печаль , вдула в уши как она несчастна и обездолена и понеслось ...а втихоря сейчас ржет над этими безумными тетками..


да врядли.. у них голова подругому устроена имхо
Mord_vin писал(а):

жалко мужика, такой вид затравленный


да он в акуе ваще.. я тоже его видел по тв, вызывает сочуствие
Агреппина Вторая
Шульц писал(а):

Агреппина Вторая писал(а):

Шульц ты можешь больного головой апстену ? Дикость, не правда ли?



не то что могу, а периодически это делаю. А в 90-х, так вообще очень часто и с ноги - ты просто не представляешь, какое быдло ночью заявляется с претензиями, травматами, матами и кулаками.
Бывают и трезвые, но отмороженные на всю голову - бросаются, грозят убийством и смертью родственникам и т. д.
Короче, всё это "воспитанное" население получает черенком по почкам или головой об стенку, потому как по другому не понимают.
А тебе советую посмотреть фильм Стенли Кубрика "Заводной механический апельсин"- может образ матери Терезы с тебя слетит. supercool

Насколько известно, не по годам продвинутый в понтах школьник сотоварищи достаточно жёстко троллили дворника, за что, собственно, и получили.


немного шокировал, но есть одно но...
ты говоришь о взрослых, а я о 13-14 летних...если не в облом зайди в ДЕТСКОЕ отделение и посмотри на тех о ком мы говорим...
Кстати избивали они на улице младшего, у меня просто серия вопросов сразу возникает, у нас улицы безлюдные, не было ни одного прохожего, кто бы им сказал КЫШ? Насколько я знаю эту возрастную категорию, то этого вполне достаточно, что бы они остановились и разбежались supercool
Anhel
Агреппина Вторая писал(а):

даже в студии они выясняли кто более виновен в том, что дворники живут в тяжелых условиях перекладывая вину с друг друга


они вообще невтустепь уехали в студии.. никто толком не знал чо говорить походу)) а маман пацана - нормальная тетка как мне показалось
Агреппина Вторая
Anhel писал(а):

Агреппина Вторая писал(а):
Жена дворника устроила показательную печаль , вдула в уши как она несчастна и обездолена и понеслось ...а втихоря сейчас ржет над этими безумными тетками..

да врядли.. у них голова подругому устроена имхо


именно так, лишь бы поорать и прав не тот кто прав, а тот кто ближе. На этот раз дворник им намного ближе оказался, он и с собачками их гулял , другие услуги оказывал, за их же деньги hehe hehe hehe родной мля....

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Anhel писал(а):

Агреппина Вторая писал(а):

даже в студии они выясняли кто более виновен в том, что дворники живут в тяжелых условиях перекладывая вину с друг друга


они вообще невтустепь уехали в студии.. никто толком не знал чо говорить походу)) а маман пацана - нормальная тетка как мне показалось


да просто Зеленский ваще не о чем, как ведущий.
Anhel
Агреппина Вторая писал(а):

другие услуги оказывал, за их же деньги hehe hehe hehe родной мля....


pst какие такие услуги он им оказывал)) шучу..
ну яж говорю яб тоже против нашего дворника не пошел.. но впрягаться тоже наверное не стал бы, я его не настолько хорошо знаю.. колеса отнесет, да..
Агреппина Вторая писал(а):

да просто Зеленский ваще не о чем, как ведущий.


чот раньше он мне так нравился, ща ваще отстой
Шульц
Агреппина Вторая писал(а):

ты говоришь о взрослых, а я о 13-14 летних...если не в облом зайди в ДЕТСКОЕ отделение и посмотри на тех о ком мы говорим...



Знаешь чё, Агриппи, в таком возрасте юные уркаганы пачками и даже по одному в больницах не лежат- по их понятиям-западло. Ну, еси тока в травме, где огребут от таких же ненароком.
Так что, ты не в теме детской заболеваемости, а равно и детской преступности- эт точно..
брат шумы
Агреппина Вторая писал(а):

только я не вижу никакой случайности в задержании, если только не считать, что менты сами того не осозновая, случайно провели розыскное мероприятие и всех сразу выловили.


а это? Wink
Агреппина Вторая писал(а):

Ветеран, увидев в руке одного из них нож, сбежал, а его молодой коллега, хотя и не имел оружия, вытащил удостоверение и закричал: «Стоять! Милиция! Фамилии! Адреса!» Перепуганные юноши поочередно назвали свои данные и только после этого разбежались


повезло,что не пырнули или на крайняк сами не разбежались.а еслиб второй мент тоже побежал,то скорей всего догнали бы...операция не была спланирована,вообще чисто случайности,причём несколько раз подряд ... Wink
antipinoman
Mihalych78 писал(а):

интересно что ты скажеш когда на месте уехавшего на родину под давлением правой дворовой молодежи дворника, окажется арийский


изъясняйся, пожалуйста, яснее
арийский - это кто? гайвер? 63
есть информация что "официально" работник жкх(дворник) - получает до 50 рублей
в зависимости от кол-ва обслуживаемых участков
у нас же например, реально работают дворниками молдаване, получают 13 тысяч Wink я у них спрашивал про з/п
37 рублей выходит крадут facepalm
а так то, если б за реальный полтан - яб с удовольствием работал дворником, ни тебе пробок, ни толчеи
махай лопатой рядом с домом, устал - домой поднялся, пожрал, посрал, покурил и опять махай

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

hakim11 писал(а):

ктож вам евроремонты делать будет и г@$но за вами убирать?? сами то вы не хотите-не можете


уйню не морозь
Anhel
Александр Петрович писал(а):

а так то, если б за реальный полтан - яб с удовольствием работал дворником, ни тебе пробок, ни толчеи
махай лопатой рядом с домом, устал - домой поднялся, пожрал, посрал, покурил и опять махай


я как подхожу к помойке - они всю дорогу там ковыряются.. я сам полтос дам шоб туда лишний раз ваще к ней не подходить
antipinoman
Anhel писал(а):

я сам полтос дам шоб туда лишний раз ваще к ней не подходить


ясен-красен что это не для женщин работа
тяжёлым физическим трудом должны заниматься физически крепкие мужчины, это даже полезно для мужского здоровья.
Anhel
Александр Петрович писал(а):

тяжёлым физическим трудом должны заниматься физически крепкие мужчины, это даже полезно для мужского здоровья.


тяжелый физический труд копаться в помойке?
это и бабушка бомжиха справится pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы