Страница 3 из 7
в123вв
Хотя мож и не муслимская. Но разборы серьезны. Кстати, где-то тут кроется и смысл самоубийства оппозиционера в Голландии
Так что крепитесь, парни. Я так думаю, что это похоже на политические мании, находят тему, чтоб докапаться - и вперед Smile
Шульц
Агреппина Вторая писал(а):


Вопрос...это кто и чем так смог запугать родителей потерпевшего...



Этот потерпевший малолетний дебил выложил в ютуб видео, где он с такими же малолетними дебилами вваливает люлей малолетке. После такого как бы самому не присесть вместе с родителями.... Wink
Агреппина Вторая
в123вв писал(а):

Агреппина Вторая писал(а):

... Вопрос...это кто и чем так смог запугать родителей потерпевшего...


Хороший, кстати, вопрос. Это международная муслимская группа. Там тоже есть мастера своего дела
Вообще сейчас начинает формироваться некий истеблишмент спецслужб и противостоять им не просто Smile


я ж говорю твоя тема hehe hehe hehe
есть подозрение, что дворнику ничего не будет...
а если учесть, что
ребенок, как бы сейчас из него не старались сделать монстра, но от этого он не перестает быть ребенком по всем признакам;
ребенок попал в дядю снежком... какое зверство
ребенок получил травму на территории образовательного учреждения
ребенок получил травму от сотрудника этого образовательного учреждения...
и еще, никто нифига не учитывает менталитет этого сторожа, он воспитывался в среде, где делать ку надо с особым усердием, а простое КУУУУУУ это как бы оскорбление...
и ваще прикололо, когда вроде вменяемые люди говорят в оправдание дворника, он живет у вас в плохих условия, им отвечают, нет это он у вас ..... и никто даже не пискнул, что такую жизнь дворника САМИ себе и своим семьям выбирают, САМИ, значит их это устраивает. На адвоката деньги нашли, а на обратный билет из "ада" нет... ППЦ идиотизм и дурость...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Шульц писал(а):

Агреппина Вторая писал(а):


Вопрос...это кто и чем так смог запугать родителей потерпевшего...



Этот потерпевший малолетний дебил выложил в ютуб видео, где он с такими же малолетними дебилами вваливает люлей малолетке. После такого как бы самому не присесть вместе с родителями.... Wink


он ребенок и общество как бы обязано его воспитывать, а не убивать черенком от лопаты...
Шульц снежок против черенка это норм? А если у нас все в школах начнут так воспитывать? Не выучил урок, грубо ответил пальцы между дверьми и хлабысь...
брат шумы
Агреппина Вторая писал(а):

есть подозрение, что дворнику ничего не будет...


дэпортируют его в крайняк,а это для него хуже всего будет Wink
Агреппина Вторая
Шульц ты можешь больного головой апстену ? Дикость, не правда ли? Так и для меня дикость, что сотрудник школы так поступил со школьником. При хорошем адвокате это отягчающее кстати...

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

брат шумы писал(а):

Агреппина Вторая писал(а):

есть подозрение, что дворнику ничего не будет...


дэпортируют его в крайняк,а это для него хуже всего будет Wink


как бы его пример другим наукой не стал ... как бы остальные "дворники" не уверовали бы в свою безнаказанность
в123вв
Агреппина Вторая писал(а):

...Шульц снежок против черенка это норм? А если у нас все в школах начнут так воспитывать? Не выучил урок, грубо ответил пальцы между дверьми и хлабысь...


Есть подозрение, что есть люди первого сорта, а есть второго. Кстати, с агрессивными дебилами я довольно часто сталкивался - это не нравится никому
А за дворника подписался, небось, Эрекбек - серьезный и нормальный мужик, способный доставить неприятности Smile
Цитата:

Абдулаев Эркебек родился 31 января 1952 года в селе Бейшеке Кировского района Таласской области. Закончил экономический факультет КНУ. С 1980-82 г.г. служил в территориальных органах КГБ Киргизской ССР. Закончил Минскую школу КГБ ССР. В 1982-90 г.г. служил в группе специального назначения "Вымпел". Участник боевых действий в Афганистане и спецопераций в Закавказье (Баку, Тбилиси, Карабах).


Людям второго сорта можно только посоветовать не влипать в неприятности, а то можно и нарваться. Разборки - всегда серьезно, и не всегда в них решающую роль играет огневая мощь facepalm
Агреппина Вторая
в123вв за простого дворника стена встала, а наши .... (много много много мата) мальчишку слили supercool
в123вв
Цитата:

Худрука Большого театра облили кислотой

...нападение произошло около 23:40 в четверг, 17 января, возле дома худрука.
По словам собеседника агентства, Филин госпитализирован с ожогами. Знакомый рассказал также, что тому неоднократно угрожали неизвестные люди.
"Интерфакс" подчеркивает, что не располагает официальным подтверждением этой информации.

Цитата:

МОСКВА, 18 янв — РИА Новости. Мужчина, которому в четверг вечером плеснули, предположительно, кислотой в Москве, является худруком балета Большого театра, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах столицы.

"По предварительной информации, пострадал Сергей Филин 1970 года рождения, художественный руководитель балета Большого театра", — сказал собеседник агентства.

В городской клинической больнице №36 Москвы РИА Новости сообщили, что Филин доставлен в ожоговый центр больницы, в настоящее время его осматривают врачи.


Интересно где он набедокурил facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Агреппина Вторая писал(а):

в123вв за простого дворника стена встала, а наши .... (много много много мата) мальчишку слили supercool


Нужно разбираться. Если он действительно с компанией избивал мальчишек выкладывая видео, довел дворника, то вполне могли и слить
И потом как слили? Пальчиком ему погрозят, и он снова пойдет в свою школу Smile
Агреппина Вторая
у них так принято, сколько моделей именно так и покалечили

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

в123вв писал(а):

Нужно разбираться. Если он действительно с компанией избивал мальчишек выкладывая видео, довел дворника, то вполне могли и слить
И потом как слили? Пальчиком ему погрозят, и он снова пойдет в свою школу


у школы дофига инструментов для воспитания, если бы он был монстром, то давно бы на учете , везде, где можно состоял, а не состоял же Pardon
в123вв
Агреппина Вторая писал(а):

у них так принято, сколько моделей именно так и покалечили


Я тоже слыхал. но зачем они это делают? И кто - они? Потому я считаю, что известные профессии - глупость несмотря на доходы, и понимаю, что подвергаю себя огромному риску, связываясь с местными политическими темами и обороной сараев
Просто я тогда решил, что есть шансы при адекватном подходе. Но еще раз - кто, "они"? Радетели за ячейку общества, или просто террористы, стремящиеся запугать общество? С радетелями я уже имел дело - обмороки еще те facepalm
Агреппина Вторая
в123вв да кто их знает, зачем они это делают hehe тренд hehe hehe hehe А ничё, что мы про него и девушек в одном направлении судачим? hehe hehe hehe
брат шумы
Агреппина Вторая писал(а):

у школы дофига инструментов для воспитания, если бы он был монстром, то давно бы на учете , везде, где можно состоял, а не состоял же


hehe смешно Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Агреппина Вторая писал(а):

А ничё, что мы про него и девушек в одном направлении судачим?


чё тебе бояться ?всё равно завтра утром забанят Wink
в123вв
Агреппина Вторая писал(а):

...А ничё, что мы про него и девушек в одном направлении судачим? hehe hehe hehe


Гляди, что крутят по первому Smile
Цитата:

По роману Элис Уокер. Америка начала XX века. В небольшом городке Джорджии все живут по негласным законам, издавна принятым в южных штатах


Если это не обычная банда, но, например, ЦРУ - то законы в студию. Когда была мафия и были понятия - их озвучивали. И потом за океаном может быть один негласный закон, а у нас - другой
Нет закона - беспредел. Итак - что у нас происходит?
А про девушек - ничего, тоже потерпевшие facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

брат шумы писал(а):

...чё тебе бояться ?всё равно завтра утром забанят Wink


Давай у нее электронку попросим. Студентка, комсомолка, спортсменка и... юрист Laughing
брат шумы
в123вв писал(а):

Давай у нее электронку попросим. Студентка, комсомолка, спортсменка и... юрист


правильная слишком,построит вначале тебя, а потом твоего гепарда Pardon .после этого шпиёны,лазутчики и наружка тебе покажется детским лепетом Wink hehe
в123вв
брат шумы писал(а):

в123вв писал(а):

Давай у нее электронку попросим. Студентка, комсомолка, спортсменка и... юрист


правильная слишком,построит вначале тебя, а потом твоего гепарда ...


Гепард не мой, я просто разместил объяву. Но ваще у нее впоряде с базаром, что на ЛОЛе редкость ИМХО facepalm Laughing
брат шумы
в123вв писал(а):

Гепард не мой, я просто разместил объяву.


думаешь это кого-нибудь волнует? Wink
в123вв
брат шумы писал(а):

в123вв писал(а):

Гепард не мой, я просто разместил объяву.


думаешь это кого-нибудь волнует? Wink


Че, есть желание меня построить? А зачем? facepalm
брат шумы
в123вв писал(а):

Че, есть желание меня построить? А зачем?


ну х/з Pardon .сам же пишешь,что ты под колпаком спецслужб Wink hehe
Агреппина Вторая
брат шумы писал(а):


Агреппина Вторая писал(а):
у школы дофига инструментов для воспитания, если бы он был монстром, то давно бы на учете , везде, где можно состоял, а не состоял же

hehe смешно Pardon


очень смешно cry
вопрос в том, что дворнику показалось, что к нему не достаточно уважительно отнеслись и он наказал якобы обидчика. Кого у нас там еще наказывали за недостаточное уважение к некоторым персонам? ...вспомнила...пенсионера в автобусе...ножом пырнули...или водителя в Питере ...ах да забыла, водитель в питере сам себя зарезал пятью разнонаправленными ударами ножа , четыре из которых в сердце...
это только то , что на слуху ...
в123вв
брат шумы писал(а):

в123вв писал(а):

Че, есть желание меня построить? А зачем?


ну х/з Pardon .сам же пишешь,что ты под колпаком спецслужб Wink hehe


Это уже отдельная тема. Давай не брать ее в расчет. Знаешь, тот, кто подмигивает, предусматривает обычно сообщение между строк. Вот я и интересуюсь. Спецслужбы свалят, а я то останусь Smile
брат шумы
в123вв писал(а):

Это уже отдельная тема. Давай не брать ее в расчет. Знаешь, тот, кто подмигивает, предусматривает обычно сообщение между строк. Вот я и интересуюсь. Спецслужбы свалят, а я то останусь


это скорее ты свалишь,а спецслужбы останутся Wink
в123вв
брат шумы писал(а):

...это скорее ты свалишь,а спецслужбы останутся Wink


Ага. Они вечны. Просто нет смысла вечно за мной носиться Laughing
брат шумы
в123вв писал(а):

Ага. Они вечны. Просто нет смысла вечно за мной носиться


при современном развитии аппаратуры это наверно уже и не имеет смысла Wink

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

я кстати о деятельности спецслужб знаю не понаслышки Pardon .один мой домашний телефон прослушивали лет 10

Последний раз редактировалось: брат шумы (18 Января 2013 03:59), всего редактировалось 1 раз
в123вв
брат шумы писал(а):

...при современном развитии аппаратуры это наверно уже и не имеет смысла Wink


Я о чем и говорил им с самого начала. Причем даже с аппаратурой им можно напхать, что самое интересное
И потом не ясны предъявы. Леоперд и стратегический лес? А потом постить тут хавиры
Я знаю, в чем у них проблема, но не скажу. Теперь буду как Зоя Космодемьянская - нужны секреты? Налетай, договоримся Laughing
Агреппина Вторая
брат шумы писал(а):

я кстати о деятельности спецслужб знаю не понаслышки Pardon .один мой телефон прослушивали лет 10


интересно и че они там хотели услышать на протяжении 10 лет? hehe hehe hehe

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Лано всем наступающего доброго утра и счастливого дня.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы