Страница 4 из 7
брат шумы
Агреппина Вторая писал(а):

интересно и че они там хотели услышать на протяжении 10 лет?


тайны.что ещё Pardon
rg-45
Агреппина Вторая писал(а):

у школы дофига инструментов для воспитания, если бы он был монстром, то давно бы на учете , везде, где можно состоял, а не состоял же


окромя макаринских никаких других средств уних нет.и детская комната милиции в такихже условиях.
hakim11
rg-45 писал(а):

Агреппина Вторая писал(а):

у школы дофига инструментов для воспитания, если бы он был монстром, то давно бы на учете , везде, где можно состоял, а не состоял же


окромя макаринских никаких других средств уних нет.и детская комната милиции в такихже условиях.



плюс много

по теме..ВПОЛНЕ верю что пацан-малолетний отморозок а родители-мамаша его постоянно отмазывала

в казани как бы всегда было спокойно сгопниками-не правда ли?

так вот имхо по неофиц моей статистике(общение) и ИДН...примерно треть из "шалопаев" имеет более чем навороченых родителей котрые хрен клали на воспитание "наш дима не мог, вы наговаривает, он больше не будет" равно как и "этим ментам лишьбы посадить-содрать снас деньги-ищут повод"

и таких даже НЕ ставят на учет..тк родители ТУТ ЖЕ вынесут мозг местным ментовским начальникам включив капельку своих связей

на учете стоят совсем отмороженые дети таких родителей(нафига воспитывать-мы бабло зарабатываем) и все деити из неблагополучных семей(с ними проще-- уних номинально не тернистая дорожка туда)

на финише из таких упырей выростает-почти золотая молодежь с полным набором гоповских признаков, в 18 они получают иномарку с правами..равно как и квартиру

для родителей таких киндеров задержание их чад с наркотой или бухими за рулем "ну оступился, с кем не бывает...,аменты козлы хотят взятку чтобы им дали, сами наверное подкинули"


Глумление подобных уродов над окружающими нормлаьными людьми имеет неслыханный диапазон по извращенности и цинизму..так что...

То что дворник вломил-если вломил..имхо МАЛО!

Добавлено спустя 11 минут 57 секунд:

ещё..про ребенок-не ребенок

такие "дети" стайками по 2-5 человек на улице спокойно запинывают(предварительно сбив с ног) прохожих вне зависимости от женщина с ребенком или старик..равно как и молодежь..

после чего бываает вычищают карманы на тему мобилок и денег...
И это всё им "ПРОСТО ПО ПРИКОЛУ"

при этом они чаще всего даже не являются гопниками в чистом виде(не входят в состав никаких группировок)

так что..ах да ДЕТИ-ДЕТИ... lol1
lml-83
Anhel
это вы по мотивам Зеленского обсуждаете? смотрел я сие ток-шоу..
я вот чо подумал. у нас например таджик Саша тоже очень хороший.. колеса мне носит, окна выносил ну и вообще норм чел..
но откуда я знаю какой он в быту? может он зарезать убить или где? supercool надо всегда знать обе стороны
rg-45
Anhel писал(а):

надо всегда знать обе стороны


видео детишки с соцсети и ходотайства жителей тебе ниразу не повод для призадуматся кто в данной ситуации более пострадавший?
_Den_1984
все конечно правильно но челюсть ломать не надо. Это неправильно. а так сломал челюсть - виноват сам.
Anhel
rg-45 писал(а):

видео детишки с соцсети и ходотайства жителей тебе ниразу не повод для призадуматся кто в данной ситуации более пострадавший?


да русские сердобольные активистки которых показывали тоже имхо стервозные дамы...
брат шумы
избалованные дети, окуевшие от вседозволенности и безнаказанности.при этом родители вполне адекватные,но у них нету времени смотреть за своими чадами,так как заняты зарабатыванием денег...как-то так Wink
Anhel
ой да дети как дети блин.. прям радикально они отличаются от ваших ровесников, в смысле когда мы были молодыми))) чо прям тогда все святые были с комсомольским значком?
hakim11
Anhel писал(а):

ой да дети как дети блин.. прям радикально они отличаются от ваших ровесников, в смысле когда мы были молодыми))) чо прям тогда все святые были с комсомольским значком?



у мя среди ровесников есть и нормлаьные люди и полные отморозки....

про святость..давай отличать НЕдомашних подростков от откровенных отмороженных БАНДИТОВ котрые НИЧЕГО не боятся..зная что родители их отмажут равно и что им ничего не будет в силу возраста


фильм сволочи видел?? я не знаю где твоя юность прошла..но то чтов фильме-СМЕХ против того что реально творят подростки сбившись в стайки..сужу как минимум по Казани...

и что ВАЖНО..они не подчиняются по сути ни родителям ("конечно мама, больше пить не будем..да а курить скоро брошу") ни ментам(они не могут физически воздействовать)
но самое ПЛОХОЕ что они при этом не относятся к опг, которые на карандаше и котрые легко усмирить через старших...

по сути -банды отморозков-беспредельшиков...а по одиночке-ссыкливые нашкодившие дети..типа

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Anhel писал(а):

это вы по мотивам Зеленского обсуждаете? смотрел я сие ток-шоу..
я вот чо подумал. у нас например таджик Саша тоже очень хороший.. колеса мне носит, окна выносил ну и вообще норм чел..
но откуда я знаю какой он в быту? может он зарезать убить или где? supercool надо всегда знать обе стороны



так я думаю и ты можешь и зарезать и убить..более того-случайно толкнуть Гусского и тот башкой об асфальт..вывод???

возможность и намерения -отличаем??
anykey
Mihalych78 писал(а):

Подростки — очевидцы конфликта — утверждают, что их ровесники долго и вполне осознанно провоцировали занятого делом человека. "Ребята подошли, начали мусорить, мешать дворнику. Он попросил их отойти, не мешать ему. Потому что он долго работает, у него уже нет сил. Но они послали его в грубой форме. И не прекращали ему мешать. Он разозлился. Ему по нервам уже ударило. И он кинул в них палку и попал мальчику в челюсть"



Великовозрастные детины Ахмед и Аслан (или Аслам - я хз как правильно) в спортивных штанишках с золотым стечкиным за поясом, мамой клянутся что так все и было supercool
Anhel
hakim11 писал(а):

сужу как минимум по Казани...


ну так то казань..
канеш отморозки везде есть , да недавно случай был девочки подругу избили все видели..
то что они доматывались до таджика я вполне понимаю
hakim11 писал(а):


так я думаю и ты можешь и зарезать и убить..более того-случайно толкнуть Гусского


зачем гусского? а таджика - может и могу supercool

короче нет у меня своего мнения по этой теме. ситуация выдающаяся тока тем что гастер.. а так все вполне штатно...
брат шумы
вот кстати "детки" http://www.yerkramas.org/2012/02/14/banda-iz-detsada-v-balashixe-pojmali-podrostkov-ubivshix-27-chelovek/
Цитата:

Банда из детсада — в Балашихе поймали подростков, убивших 27 человек


Цитата:

В конце 2010-го — начале 2011 года группа 14-16-летних подростков буквально завалила трупами два городских парка, расположенных между судом и прокуратурой.


поймали их случайно
Цитата:

Как рассказали в УВД, патрулируя парк, бывший и действующий оперативники столкнулись с группой из четырех подростков. Ветеран, увидев в руке одного из них нож, сбежал, а его молодой коллега, хотя и не имел оружия, вытащил удостоверение и закричал: «Стоять! Милиция! Фамилии! Адреса!» Перепуганные юноши поочередно назвали свои данные и только после этого разбежались. На следующий день четверо участников группы были задержаны. Через три месяца взяли еще двоих.


Pardon
anykey
брат шумы
«Мне все равно, браты, какой срок дадут,— сообщил в одной из перехваченных в СИЗО записок Дима Длинный.— Главное, что в моей жизни были минус четыре хача».

вот до чего народ довели...
Mihalych78
anykey писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Подростки — очевидцы конфликта — утверждают, что их ровесники долго и вполне осознанно провоцировали занятого делом человека. "Ребята подошли, начали мусорить, мешать дворнику. Он попросил их отойти, не мешать ему. Потому что он долго работает, у него уже нет сил. Но они послали его в грубой форме. И не прекращали ему мешать. Он разозлился. Ему по нервам уже ударило. И он кинул в них палку и попал мальчику в челюсть"



Великовозрастные детины Ахмед и Аслан (или Аслам - я хз как правильно) в спортивных штанишках с золотым стечкиным за поясом, мамой клянутся что так все и было supercool



ты про соседей по дому что петиции писали?
брат шумы
anykey писал(а):

вот до чего народ довели...


в балашихе вообще молодёжь отмороженная,знаю не понаслышке Wink
Шульц
Агреппина Вторая писал(а):

Шульц ты можешь больного головой апстену ? Дикость, не правда ли?



не то что могу, а периодически это делаю. А в 90-х, так вообще очень часто и с ноги - ты просто не представляешь, какое быдло ночью заявляется с претензиями, травматами, матами и кулаками.
Бывают и трезвые, но отмороженные на всю голову - бросаются, грозят убийством и смертью родственникам и т. д.
Короче, всё это "воспитанное" население получает черенком по почкам или головой об стенку, потому как по другому не понимают.
А тебе советую посмотреть фильм Стенли Кубрика "Заводной механический апельсин"- может образ матери Терезы с тебя слетит. supercool

Насколько известно, не по годам продвинутый в понтах школьник сотоварищи достаточно жёстко троллили дворника, за что, собственно, и получили.
antipinoman
Да, ужасные условия создали кровавые русские фашисты бедным беженцам-гастарбайтерам
надо их защитить от фашизма, - поголовно, всех, - всех выслать обратно на родину Smile
_Den_1984
Александр Петрович
+100500
Holz
DAI писал(а):

во времена моего детства было совершенно нормальным взять и помочь дворнику



Зов предков? 63
Mihalych78
Александр Петрович писал(а):

Да, ужасные условия создали кровавые русские фашисты бедным беженцам-гастарбайтерам
надо их защитить от фашизма, - поголовно, всех, - всех выслать обратно на родину Smile



Как говорит знакомый армянин:
Армяне, берегите евреев. Их перебьют -за нас возбмутся pst

интересно что ты скажеш когда на месте уехавшего на родину под давлением правой дворовой молодежи дворника, окажется арийский gpn
а молодеж все так же его будет тролить, мусорить, срать у урны на лавочках и ссать в подъезде пропагандируя истинно русские ценности Smile
anykey
мне тут на маршрутке с недавних пор приходится кататься...недавно попал на одну особь водилу, ну вы понимаете чей национальности... В общем эта жирная скотина на русском вроде и понимает, но говорить явно практики не хватает - бурчит на ломаном хрен поймешь, да еще громко так плюёт свои несвязанные слова и по три раза переспрашивает... короче его поднятие тона я явно воспринимаю как наезд (нет не поймите меня не правильно - на меня он то не рюхал, но полная маршрутка людей должны слушать его поднятые тоны...) В общем выводы делайте сами.
брат шумы
Александр Петрович писал(а):

надо их защитить от фашизма, - поголовно, всех, - всех выслать обратно на родину


если б ещё власть нас услышала ,то вообще б было замечательно Wink
Mihalych78
anykey писал(а):

мне тут на маршрутке с недавних пор приходится кататься...недавно попал на одну особь водилу, ну вы понимаете чей национальности... В общем эта жирная скотина на русском вроде и понимает, но говорить явно практики не хватает - бурчит на ломаном хрен поймешь, да еще громко так плюёт свои несвязанные слова и по три раза переспрашивает... короче его поднятие тона я явно воспринимаю как наезд (нет не поймите меня не правильно - на меня он то не рюхал, но полная маршрутка людей должны слушать его поднятые тоны...) В общем выводы делайте сами.



купи машину
хватит это терпеть pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы