Про мопеды. Фото на 8 странице [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: P@henОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 00:11
Вопрос в тему. Зачем 49 кубов? Чтобы права не получать или чтобы на учет не ставить?
#127:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 08:20
P@hen, и то и то. Но скорее всего скоро таки устранят халяву и будем и на 50сс с номерами и правами. Разгул свободы, куле.

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:

Серго К. писал(а):

...Когда то люди, продававшие корееавтомобили тоже ржали над такими дискуссиями... Время все поставило на свои места.

Китайцы стали меньше ломаться, оставаясь такими же привлекательными по цене.


Умгу. Но смысл покупать КНР бывает только один - денег нет.
Вряд ли найдётся хоть один человек, купивший новый Грейтволл вместо нового 70-го Крузака по идейным соображениям, всё по бедности.
По двухколёсным ситуация другая, очень похожая на пляски вокруг УАЗ Хантер - как только денег хватает на далеко не лучшего и сильно не нового японца (или КТМ с Хуской, БМВ), пациент вдруг оказывается на нём, а ехидные вопросы как же он расстался с лучшим в мире и купил то, что громогласно клеймил калом за куда большие бабки, игнорит. Что неудивительно, так как, например, KTM 500 EXC или Триумф Тайгер рвут японцев в такие же клочья как правильные японцы любого китайца.

#128:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 18:42
Александр Петрович писал(а):

Раманыч
Так ты за мопеды или за мотоцыклы интересуешься?


Ну Сигма она тапи мопед, но внешне она типа мотоцикл. Как бы. И оформлять не нужно Smile

#129:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 19:55
Otto Frija писал(а):

Умгу. Но смысл покупать КНР бывает только один - денег нет.



А с этим никто и не спорит.

Раманыч

Ром, заглянул в два места - скутеров в прямом смысле этого слова раз-два и обчелся, говорят, что еще рано и завоз будет не раньше конца марта.
Тем не менее сфоткал вроде нечто похожее на Сигму - маленькая она. nea

#130:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 20:17
Серго К. писал(а):

Раманыч

Ром, заглянул в два места - скутеров в прямом смысле этого слова раз-два и обчелся, говорят, что еще рано и завоз будет не раньше конца марта.
Тем не менее сфоткал вроде нечто похожее на Сигму - маленькая она.


Ну вот, так я и предполагал. А как называется не вспомнишь? Не Ямасаки? Бывает ещё Маверик такой же тип как сигма. По габаритам Сигма вроде как не очень маленькая, она 1860х700х1050 или около того.
Фото выложишь, посмотрим что за зверь Wink

#131:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 20:20
Раманыч писал(а):

Серго К. писал(а):

Раманыч

Ром, заглянул в два места - скутеров в прямом смысле этого слова раз-два и обчелся, говорят, что еще рано и завоз будет не раньше конца марта.
Тем не менее сфоткал вроде нечто похожее на Сигму - маленькая она.


Ну вот, так я и предполагал. А как называется не вспомнишь? Не Ямасаки? Бывает ещё Маверик такой же тип как сигма. По габаритам Сигма вроде как не очень маленькая, она 1860х700х1050 или около того.
Фото выложишь, посмотрим что за зверь Wink



Нет, смотрел что-то из стелсов, типа такого

http://www.stels-moscow.ru/index.php?productID=770

#132:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 20:28
Серго К. писал(а):

Нет, смотрел что-то из стелсов, типа такого


Ааа, это Стелс Индиго, по габаритам, говоришь, он совсем маленький?

Габаритные размеры (длина, ширина, высота), мм 1830x775x1040мм
Размер колеса 17’’
Сухая масса, кг 85
Вот, подредактирую, добавлю габаритные размеры. Вроде не должен быть совсем маленьким Smile

Последний раз редактировалось: Раманыч (20 Января 2013 20:30), всего редактировалось 1 раз

#133:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 20 Января 2013 20:30
Раманыч писал(а):

Серго К. писал(а):

Нет, смотрел что-то из стелсов, типа такого


Ааа, это Стелс Индиго, по габаритам, говоришь, он совсем маленький?



Ну посмотришь потом на фотках Pardon

#134:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 20:21
Ну так что, никто ничего нового не купил ещё?
#135:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 21:17
Всё, нашёл! Нашёл мопед какой хотел, правда не в Саратове и не Сигма но рядом и похожа. Вот:
http://www.avito.ru/pugachev/mototsikly_i_mototehnika/maverik_124846941
Подержанный, с рук, но и цена приемлимая. Что скажите? gpn
Завтра еду! Взял у друга навигатор, уговорил друга на Калине универсале поехать, купил в дорогу колбасы и соков с пепси и конфет там всяких. Может ещё чего соберу завтра. Ехать 256км, решили ехать не сранья а часов в 10, чтоб выспаться и отдохнуть как следует, а то дорога дальняя и устать можно и лучше со свеженькими силами выехать Smile

#136:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 21:19
Раманыч писал(а):

купил в дорогу колбасы и соков с пепси и конфет там всяких.


Раманыч писал(а):

Ехать 256км


63
Ну ты троль pst

#137:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 21:23
Раманыч писал(а):

... Подержанный, с рук, но и цена приемлимая. Что скажите? gpn ...


facepalm Отчёты с Вас.

#138:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 21:27
MilleniumD писал(а):

Ну ты троль


Туда - обратно часов 10 уйдёт, что же не жрамши весь день быть? Pardon
Otto Frija писал(а):

Отчёты с Вас.


Ну уж этого с меня не убудит Good

#139:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 21:31
Раманыч писал(а):

Туда - обратно часов 10 уйдёт


По деревням чтоль всю дорогу ехать?

#140:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 21:33
MilleniumD писал(а):

По деревням чтоль всю дорогу ехать?


Нет, федеральная трасса. Правда она в Саратовской области а это значит... facepalm одни ямы кароче. Ну и даже если дорога оооочень хорошая будет, что же, лететь 160 км\ч что ли? Поедем стольничек, потихонечку, и всё будет как нужно Good

#141:  Автор: MilleniumDОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 21:34
Я 350 км не торопясь за 4-20 проезжаю!
#142:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 21:37
MilleniumD писал(а):

Я 350 км не торопясь за 4-20 проезжаю!


MilleniumD писал(а):

Авто: не ржавый соап


Pardon
Ну не знаю, не суть, как получится так и получится Pardon

#143:  Автор: NektoОткуда: Самара, Россия СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2013 21:42
Раманыч писал(а):

MilleniumD писал(а):

По деревням чтоль всю дорогу ехать?


Нет, федеральная трасса. Правда она в Саратовской области а это значит... facepalm одни ямы кароче. Ну и даже если дорога оооочень хорошая будет, что же, лететь 160 км\ч что ли? Поедем стольничек, потихонечку, и всё будет как нужно Good


Это что за федеральная трасса в Саратове?

#144:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 10:03
Nekto писал(а):

Это что за федеральная трасса в Саратове?


А я в общем точно не знаю, может и не федеральная трасса но какая то там Р226, которая прям на Самару идёт hehe

#145:  Автор: -=GaLaN=-Откуда: Москва, Новокосино СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2013 11:00
А сколько там кубиков? На трассе 150 едва хватает.
#146:  Автор: РаманычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 11:06
-=GaLaN=- писал(а):

А сколько там кубиков? На трассе 150 едва хватает


125, по трассе ездить не планирую.
Но и от покупки пришлось отказаться, там оказывается мотор заклинило? И вообще много повреждений. И из документов какая то мукулатура, правда с синей печатью от ИП из Балакова. Написано что то типа "Сервисный лист" и отметка о том, что сервис предпродажный пройден, и что это мопед Маверик. Ни номеров вин ни чего нет вообще. Продавец оказался каким то неполноценным что ли... Сильно заикается и путается в том, что говорил. Может и русский плохо знает, по моему дагестанец он.
Кароче просто повернулись и уехали. Дорога туда ужасная, приехали домой ночью, друг на Калине негодует. facepalm
Оставил жалобу на сайте с объявлением, надеюсь вы все тоже туда сейчас сходите и мы осложним парню продажу его мопеда. Тогда он может быть мне цену скинет до 20000р и я его куплю под восстановление. МОпед очень понравился, большой, на таком не стрёмно ездить однозначно, очень лёгкий в сравнении с старыми советскими мотоциклами, я его легко по двору катал. Вообще сидеть на нём очень удобно было.

#147:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 11:21
Раманыч писал(а):

... Тогда он может быть мне цену скинет до 20000р и я его куплю под восстановление....


?!!!!
Ап стену!!!! Совсем шизанулись что ли? Прошу не обижаться, но это жесточайший 3,14здец. Это г@$но в идеале б/у 30 тыр не стоит, оно заклинило сразу после покупки, под него реально запчастей х*р найдёшь, какое нахрен восстановление? Забудьте. Щщитайте шо это перст божиий.
ЗЫ: Хонда Лид 90 или Каб 90 и не парить мозги.

#148:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 14:10
Otto Frija писал(а):

Раманыч писал(а):

... Тогда он может быть мне цену скинет до 20000р и я его куплю под восстановление....


?!!!!
Ап стену!!!! Совсем шизанулись что ли? Прошу не обижаться, но это жесточайший 3,14здец. Это г@$но в идеале б/у 30 тыр не стоит, оно заклинило сразу после покупки, под него реально запчастей х*р найдёшь, какое нахрен восстановление? Забудьте. Щщитайте шо это перст божиий.
ЗЫ: Хонда Лид 90 или Каб 90 и не парить мозги.



Как мог китаец схватить клина сразу после покупки?

Если только вообще без масла километров 200 проехать?

Раманыч

Заехал вчера в Зенит (есть такой знаменитый с советских времен магазин в Москве).

Вот немного фоток

Вот тот Ямасака, о котором ты говорил



Рядом с ним Сити райдер от Стелс



Но больше всего понравились Бенелли Каффенеро 250 куб



Но ценник nea


#149:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 14:18
Серго К. писал(а):

Как мог китаец схватить клина сразу после покупки?

Если только вообще без масла километров 200 проехать? ...


Серго К., хрен с ним с холиваром КНР против Японии. Но согласитесь, покупать УЖЕ мёртвого китайца неизвестного производителя под восстановление да ещё за 20 000 рэ - абсурд.
Временное перемирие и держим Раманыча за руки-за ноги а то щас купит себе на жопу.

#150:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 03 Февраля 2013 14:21
Otto Frija писал(а):

Но согласитесь, покупать УЖЕ мёртвого китайца неизвестного производителя под восстановление да ещё за 20 000 рэ - абсурд.



Согласен.
Убитого, с сомнительными документами, покупать не стоит даже за 15 тыс.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU