Страница 5 из 9
Раманыч
Ну вот оказывается сколько тут интересующихся скутеристов есть Smile
И даже есть Александр Петрович который собирается менять скутер. А менять то его нужно сейчас, пока цену к сезону не взвинтили Wink
ЧТо думаешь про Сигму спорт люкс? Я по фото смотрел смотрел, моторчик там вроде совсем небольшой такой, как на всех мопедах. Может и проканает за 50сс при случае досмотра то а? Smile

Серго К. писал(а):

Ром, у нас мотобат опытный.


Да прочитал, блин... Ну в Саратове вообще незнай есть этот мотобот или нету его. А инспектора и так все в шоколаде с четырёхколёсными своими подопечными так что глядишь и не тронут... Good
antipinoman
Раманыч писал(а):

И даже есть Александр Петрович который собирается менять скутер.


я его собираюсь менять так же как ты собираешься его приобретать 63
т.е. планы-планы-планы 63
разговор, так сказать, пока, о сферическом коне в вакууме 63
Раманыч писал(а):

А менять то его нужно сейчас, пока цену к сезону не взвинтили


спасибо кэп 63
Раманыч писал(а):

Что думаешь про Сигму спорт люкс?


шляпа какая то facepalm
Раманыч писал(а):

Может и проканает за 50сс при случае досмотра то а?


кому ты нужен то, в степях саратова facepalm у вас небось менты дио от бургмана отличить не в состоянии, можешь смело брать бургмана 600, в фотошопе разрисовать приборку до 60 и нарисовать ДКП на 49сс - гарантию даю что менты будут вестись, главное - лицо попроще делать
Раманыч писал(а):

Ну в Саратове вообще незнай есть этот мотобот или нету его


наверно таки есть, так же как в сколково нанотехнологии 63
т.е. он вроде как есть, но побачить его не получится Smile
Раманыч
Александр Петрович писал(а):

я его собираюсь менять так же как ты собираешься его приобретать
т.е. планы-планы-планы
разговор, так сказать, пока, о сферическом коне в вакууме


Который типа существует сам по себе независимо ни от чего? hehe
Знаю я какие это планы планы, обязательно возьмёшь, это уж к гадалке не ходи Wink
А вот может быть и заценишь Сигму да и преобретёшь, а что на мотоцикл на картинке похоже hehe
Александр Петрович писал(а):

шляпа какая то


Pardon эт чёэт Pardon
Александр Петрович писал(а):

кому ты нужен то, в степях саратова у вас небось менты дио от бургмана отличить не в состоянии, можешь смело брать бургмана 600, в фотошопе разрисовать приборку до 60 и нарисовать ДКП на 49сс - гарантию даю что менты будут вестись, главное - лицо попроще делать


pst
Александр Петрович писал(а):

наверно таки есть, так же как в сколково нанотехнологии
т.е. он вроде как есть, но побачить его не получится


В этом и дело, что только судя по картинке брать, да ну его на. А ну как там огроменный цилиндр, у 4х из 5 экземпляров всё кривое и косое... facepalm
Andreanich
Александр Петрович писал(а):

в таком случае бери либо Тактик 100сс, либо Арров100сс


Александр Петрович писал(а):

потцаны из отдела продад презентовали комплект доков на 50сс


Не подскажешь, где пОцаны такие щедрые и понимающие?
antipinoman
Andreanich
Волоколамское ш-се, дом не помню
Вот их сайт, это прямые импортёры Стелса, самые чтонинаесть официалы.
Мне они, после переписки с ними в личке на форуме ещё и 10% скидки дали ll но это хз, мож мне повезло(потому как я до денег жадный и перед покупкой всегда прокачиваю продаванов на "подешевле" ll).
Советовал тот путь к скидке что сам прошёл человеку с этого форума - у него не срослось
http://www.stels-russia.ru/
Но доки на 50сс думаю они точно сделают, это для них не проблема.
Позвонишь туда, спроси Сергея, он такой светленький, мордатый, 170-175 ростом, ездил в 2010 году на Аутлендере
скажи типа брал тут у вас три года назад Вортекс150 и мне дали доки на 50 и на 150, и ещё скажи в то время списывался с ним в личке Чины-скутер, никнейм Sashok, после чего он дал скидку, мопед тогда стоил официально 44600, а ты, Сергей, сделал за 40 ровно, скажи хочу ещё вот купить(чё ты там приглядел себе).
Удачи, зёма.
Andreanich
Александр Петрович
Спасибо!
Буду мутить к весне!
Пока остановился на STELS Arrow 100 BENELLI
на сайте, что ты дал он щас 52 рубля стоит.
Меня больше интересует: точно он внешне на 50сс прокатит?
боты никак не прочухают, по номерам каким-нить?
antipinoman
Andreanich писал(а):

Пока остановился на STELS Arrow 100 BENELLI


о_ООО крутая тачила, я вот на него тоже надрачиваю
Видал, там у них ещё Арров 150сс 4Т появился, тоже прикольный
я теперь даже немного в раздумьях facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Andreanich писал(а):

точно он внешне на 50сс прокатит?


блиндер буду, отвечаю

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Andreanich писал(а):

боты никак не прочухают, по номерам каким-нить?


во первых - часто ты этих ботов видишь на дороге? facepalm
во вторых - двиг там абсолютно идентичен 50сс, там просто горшок поширше, но визуально и даже снаружи со штангелем - одинаковый 100%
там в модели двига тока буквы другие наскока я помню
    Сергею, когда он будет заполнять сервисную книжку от 50сс скажи что бы модель двига туда где колонка № двига - не писал, а писал только цифры номера
усё.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

вот, смотри:
Цитата:

Двигатель (марка, тип) QJ1E40QMB-4,

- это 100сс
Цитата:

Двигатель (марка, тип) QJ1E40QMB-4,

- это 50сс
у них ВООБЩЕ оказывается различий нет
хотя, скорее всего, как я припоминаю, вроде бы 100сс двиг должен немного по другому обозначаться
уточни кароче этот вопрос у Сергея.
poliman
ну чо тут?
-=GaLaN=-
Александр Петрович писал(а):

о_ООО крутая тачила, я вот на него тоже надрачиваю


Лошадок меньше, момент меньше, надёжность у 2Т меньше. Чем у твоего. Нет, я чего-то в этой скутерной жизни не понимаю. ROFL
antipinoman
-=GaLaN=-
Дезайн песдаче Smile
Раманыч
Позвонил в магазин http://motobum.ru/shop поговорил с человеком который назвал себя директором. Он предложил мне выслать в Саратов мопед сигма спорт люкс за 600р, мне только нужно отослать ему письмо с паспортными данными и 100% предоплаты вместе с 600р за доставку. Получается 45500р. Кароче говорит, высылай, потом позвони, скажи что это ты послал, и я, говорит, тебе твой мопед вышлю в тот же день. Вот сижу, думаю... hehe
antipinoman
Раманыч
пусть он тебе счёт вышлет, со всеми реквизитами своей конторы
а иначе это кидалово какое то
Раманыч
Александр Петрович писал(а):

Раманыч
пусть он тебе счёт вышлет, со всеми реквизитами своей конторы
а иначе это кидалово какое то


А как, по интернету или бланк с синими печатями по почте? И чем счёт будет от инет заказа отличаться?
Да, за кидалово я сразу и подумал, вообще стрёмно вот так предоплату перечислять.
antipinoman
Раманыч писал(а):

А как, по интернету или бланк с синими печатями по почте?


скан с печатью тебе на электронную почту
хотя не понимаю - зачем тебе вообще рисковать когда можно взять мопед и более кубатурный, и на десятку дешевле, и без запала facepalm
Раманыч
Александр Петрович писал(а):

скан с печатью тебе на электронную почту
хотя не понимаю - зачем тебе вообще рисковать когда можно взять мопед и более кубатурный, и на десятку дешевле, и без запала


Где и какой? wwow
ЗЫ
Мне кажется или, если это кидала то он и скан с печатью без проблем пришлёт? КИдалово может быть, я это чувствую, потому, что замануха какая то, 125 кубиков, все доки на 49сс, все заверения. Ни Яндекс ни Гугл производителей этих мопедов вообще не знает, мопеды эти оооочень похожи на малокубатурные мотоциклы. Может вообще фотошоп Smile Даже отзывов владельцев полноценных найдено небыло, один явно тухлый есть вконтакте и то... hehe
Otto Frija
Раманыч писал(а):

... Даже отзывов владельцев полноценных найдено небыло, один явно тухлый есть вконтакте и то... hehe


Покупайте, злодень, будет первый стопудовый отзыв. Ф сад японцы, КНР наше всё, поддержите компартию. (Рядом сидит чел, продававший китаемопеды, ржот как конь и настоятельно рекомендует таки купить).
Раманыч
Otto Frija писал(а):

Покупайте, злодень, будет первый стопудовый отзыв. Ф сад японцы, КНР наше всё, поддержите компартию. (Рядом сидит чел, продававший китаемопеды, ржот как конь и настоятельно рекомендует таки купить).


Да я не сомневаюсь, что настоящие японцы делают конечно ооочень качественные скутеры. Но таких, похожих типа как на мотоциклы они не делают, а мне важно, чтоб аппарат приемлимо выглядел. Ну не хочу я ездить на табуреке!!! Pardon
-=GaLaN=-
Кстати, у китайцев клиренс куда лучше, чем у подавляющего большинства тубареток-япиков. Что позволяет более лучше по бордюрам пробки проскакивать.

Правда китай потяжелее и это уже минус в скакании. Smile Но зато устойчивее из-за этого в пути.

У меня у друга куча японских табуреток разных, на всех попробовал - нифига, мой китаец больше нравится.
Серго К.
Otto Frija писал(а):

Раманыч писал(а):

... Даже отзывов владельцев полноценных найдено небыло, один явно тухлый есть вконтакте и то... hehe


Покупайте, злодень, будет первый стопудовый отзыв. Ф сад японцы, КНР наше всё, поддержите компартию. (Рядом сидит чел, продававший китаемопеды, ржот как конь и настоятельно рекомендует таки купить).



Когда то люди, продававшие корееавтомобили тоже ржали над такими дискуссиями... Время все поставило на свои места.

Китайцы стали меньше ломаться, оставаясь такими же привлекательными по цене.
Раманыч
Серго К. писал(а):

Когда то люди, продававшие корееавтомобили тоже ржали над такими дискуссиями... Время все поставило на свои места.

Китайцы стали меньше ломаться, оставаясь такими же привлекательными по цене.


Ну наверное по цене они тоже потом подтянутся, так что сейчас можно ещё момент поймать Good

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Кстати как тебе предложение о предоплате? Я вот думаю, что 50х50 или кидалово или правда пришлют мопед hehe
Серго К.
Раманыч писал(а):

Кстати как тебе предложение о предоплате? Я вот думаю, что 50х50 или кидалово или правда пришлют мопе



Я бы не связывался. Предоплата должна быть максимум стоимость транспортировки умноженная на 2, остальное при получении.

А так - велик соблазн взять 25 штук и кинуть покупателя.
antipinoman
Раманыч
Где и какой я в этой теме уже советовал, странный ты какой то facepalm
Раманыч
Александр Петрович писал(а):

Раманыч
Где и какой я в этой теме уже советовал, странный ты какой то


А, ну это мотороллеры. А Сигма какой никакой а мотоцикл, смотрится на картинке по крайней мере более менее приемлимо. Ну не могу я на мотороллере ездить, это с моей внешностью ну совершенно не гормонирует cry
Nekto
Раманыч писал(а):

Александр Петрович писал(а):

Раманыч
Где и какой я в этой теме уже советовал, странный ты какой то


А, ну это мотороллеры. А Сигма какой никакой а мотоцикл, смотрится на картинке по крайней мере более менее приемлимо. Ну не могу я на мотороллере ездить, это с моей внешностью ну совершенно не гормонирует cry


Шо, гормоны уже не те? hehe
antipinoman
Раманыч
Так ты за мопеды или за мотоцыклы интересуешься? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы