Корупционеры vs Магницкий. Все [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#101:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 23:41
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

Т.е ты считаешь, что неравные должны жить одинаково?


А лучше кого ты себя считаешь ?
Кстати, в Союзе на верху были умные и порядочные... Не то, что сейчас...
supercool
А может и инвалидов сразу в печку ?



Например лучше бомжей. Почему здоровый мужик с утра копаеццо в мульде, в которую я выкидываю мусор по пути на работу? Типа я хожу на работу, а он бухает и роеццо в говне и я еще ему должен помогать материально?
Да и не только лучше, много кого и намного хуже - ленивей и глупее.

#102:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 23:42
брат шумы писал(а):

AMAROCK писал(а):

Кстати тоже идея хорошая. Может просто приручают ?


мне кажется весь кипишь только из-за этого Pardon .и путин и медведев сразу всполошились. у депутатов так вообще очко жим-жим.каждый из них не связывает своё будущее с россией и после трудов праведных поедет куда-нибудь в лондон,в австрию или в германию...а дети,жёны и прочие их родственники давно уже там учаться,живут,ведут бизнесс...так в любой момент можно и депутатам, их родственникам или прочим перекрыть кислород,если те будут артачиться . инаскольк опонимаю,т осписок открытый и туда можно постоянно добавлять новые имена ...очень хорошее средство воздействие и главное под благовидным предлогом ... Wink
как-то так Pardon


Так-то и так власть безраздельно принадлежит. Зачем эти сошки им ? Ручки золотые у них ?
Косолапый писал(а):

Например лучше бомжей.


Ты тоже состаришься... supercool
Кстати в СССР бомжей не было.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (09 Января 2013 23:45), всего редактировалось 1 раз

#103:  Автор: S597SMRUS СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 23:44
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

либо говори по сути


Так не интересно... 63
Ну хорошо...
Деньги вкладывались в развитие страны.
С развитием росло благосостояние населения.
Теперь вопросы...
Для чего было это ломать ? Кому это выгодно ? Что имеем сейчас ?

Я бы задался еще вопросом.А кто ломает это все в РФии?С чьего ведома все это происходит? Путин тут не причем? Wink Кто паханит в паханате? Wink

#104:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 23:45
AMAROCK писал(а):

в123вв писал(а):

теперь мне перед квартирой КГБ поставило камеру слежения


Успокойся. Выдохни. Это обычная камера наблюдения. У меня над подъездом и в подъезде такие стоят.
63


Нет, у меня, сто пудов, не обычная. Знаешь, что первым делом делает разведка?
Цитата:

Два главных вопроса в информации о противнике — его дислокация и численность

В нашей разведке оценку противника обычно называют выявлением «возможностей противника». Но прежде чем приступить к определению возможностей противника, абсолютно необходимо выяснить два важнейших вопроса: 1) дислокацию противника и 2) численность противника.


Просто дислокацию некоторой численности противника я довольноь ловко определил, а ФСО не нужны неожиданности, а устроить мне автокатастрофу - тогда ФСБ не поймет запад. Вот они напрягаются. Хотя зря, т.к. конфликт исчерпан в принципе Smile

#105:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 23:47
в123вв писал(а):

конфликт исчерпан в принципе


Личные счеты ? Не ?

#106:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 23:47
Цитата:

Ты тоже состаришься...



Цитата:


Например лучше бомжей. Почему здоровый мужик с утра копаеццо в мульде, в которую я выкидываю мусор по пути на работу?


как толсто facepalm
Цитата:


Кстати в СССР бомжей не было.


конечно не было, часть занималась физическим трудом на свежем воздухе, другая часть на заводах играла в домино и жила не хуже тех, кто жопу рвал на работе supercool

#107:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 23:48
AMAROCK писал(а):

в123вв писал(а):

конфликт исчерпан в принципе


Личные счеты ? Не ?


У меня все. У них - однозначно Smile

#108:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 23:49
Косолапый писал(а):

как толсто


Элементарно...
Твои внуки, с таким воспитание и жизненными принципами, тебя выселят.
А в СССР занимались воспитанием.
Косолапый писал(а):

жила не хуже тех, кто жопу рвал


Ни кто и ничего не рвал. Это сейчас рвут и лижут. Раньше работали по плану, а не до потери пульса и забывании о детях.
в123вв писал(а):

однозначно


Печалька, чо... supercool
Надеюсь они сопьются раньше... 63

#109:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 23:52
AMAROCK писал(а):

Так-то и так власть безраздельно принадлежит. Зачем эти сошки им ?


http://www.stoletie.ru/rossiya_i_mir/agenty_vlijanija_2011-11-25.htm
Цитата:

Начну с определения из социологического словаря. «Агент влияния: «1. Должностное лицо, либо лицо, пользующееся общественным доверием и авторитетом, осуществляющее систематическую деятельность по реализации целей политики иностранного государства. 2. Общественный деятель, проводящий политику какой-либо партии или организации в среде, не принадлежащей к этим структурам».

Достаточно ясно и понятно. В просторечье таких людей называют «засланными казачками» или даже совсем обидным прозвищем «засланцы». На практике все это выглядит достаточно импозантно, современники часто и не догадываются, что рукоплещут самому обыкновенному агенту влияния. Иногда только время смывает маскировочную краску с такой личности, и она предстает перед общественностью в своем натуральном виде.


зы:мой батя называл горбачёва агентом влияния ещё в начале перестройки.и судя по тому,что тот стал лучшим другом германии не ошибся .... Pardon

#110:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 23:53
TRANS MISSION писал(а):

mr1 писал(а):

Чапай
Знаешь, почему маленьких детей пеленают ?


самое удивительное как нищий и обобранный жуликами чеоловек их же защищает...ты прикинь какие налоги в сумме. но не это главное. С тех, у кого средняя ЗП выше 41000 остальные (плюс к 13% подоходного) меньше!!! т.е. вова стрижет бОльшую часть галогов с бедного населения. умней же что ли? нельзя быть глупым так долго. насчет налогов почитай в сети если мне не веришь...


Немножко забавно математики.

Предположим есть работодатель, который хочет нанять работника. У работодателя на эти цели есть 10.000руб.
1. Страховые взносы - 34%. Естественно не от 10.000 а от зряплаты.
Около 2500 надо сразу отнимать. Т.е ставка назначается уже 7.500руб.
2. Подоходный налог - еще 13%, на руки человек получит 6500.
3. НДС - 18%. еще почти 1200 отжали т.е отсается 5300 руб.

Итого, из возможных 10000 реально человек может распорядиццо лишь 5300, что составляет чуть больше 50%. И это еще не говорим про товары обложенные акцизами, ввозными пошлинами и прочей налоговой дрянью, призыванной запутать быдло и гордо заявлять о ставки НДФЛ в 13% supercool

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Цитата:

Ни кто и ничего не рвал. Это сейчас рвут и лижут. Раньше работали по плану, а не до потери пульса и забывании о детях.


Ну-ну, расскажи это тем кто строил бамы и иже с ними.

Небось сам любил под порвешок забить домино на работе, живя при этом не хуже других, вот и вспоминаешь те "славные" времена.

#111:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 09 Января 2013 23:56
брат шумы
Посмотрим, чем ответят наши правители.
Мерикосам-же дали адекватный ответ.
Косолапый писал(а):

Ну-ну, расскажи это тем кто строил бамы и иже с ними.


Я разговаривал с людьми, которые строили БАМ. А ты ?
Косолапый писал(а):


Небось сам любил под порвешок забить домино на работе, живя при этом не хуже других, вот и вспоминаешь те "славные" времена.


Времена были славные. В этом ты прав. Всякое гoвнo не плавало. Его коллективно убирали. Желающие могли учиться. Могли работать. Руководство занималось делом. Люди жили.
И домином стучали... 63 в свободное время... supercool

Последний раз редактировалось: AMAROCK (10 Января 2013 00:02), всего редактировалось 1 раз

#112:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 00:02
AMAROCK писал(а):

Посмотрим, чем ответят наши правители.
Мерикосам-же дали адекватный ответ.


америкосам дописты ,а то что ты называешь адекватный ответ на языке разведчиков называется "операция прикрытия" Wink .будут усыновлять детей с украины или бангладеша....даже если они поймают на крючок парочку чинопузов с самого верху,то уже их комбинация удалась Pardon

#113:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 00:04
mr1 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

В СССР рядовое население было было бесправными


У меня было право жить в обществе без паразитов - ростовщиков, банкиров, землевладельцев-рантье, торгашей, накручивающих тысячи %%. В обществе, где результаты хозяйственной деятельности страны распределялись более справедливо. Гда детей не боялись отпускать на улицу одних. Где бомжи не искали пропитание на помойках. Где в первую очередь обеспечивались первоочередные нужды простого человека, а не прихоти миллионеров. Так каких прав тебе ещё надо ?


Не было у тебя никаких прав, не фантазируй.
Блага кой какие преподали, так это не права. Блага рабам еще в древнем Риме перепадали.

#114:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 00:07
Алексей 123 писал(а):

Не было у тебя никаких прав, не фантазируй.


Давай начнем с того, каким было общество тогда, и сейчас ?
У кого больше прав ? И кто их мог реализовать полнее ? Сейчас ? Или тогда ?
Например право на труд, на медобслуживание... supercool

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Уснули чтоли ?
Хорошо поговорили... supercool
Всем спокойной... Drinks or Beer

#115:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 00:13
Цитата:

Я разговаривал с людьми, которые строили БАМ. А ты ?


И они были рады, что домино-мастер зарабатывал примерно как они?
Цитата:

И домином стучали... в свободное время...


угу и портвейн пили во время технологических перерывов pst
Цитата:

Не было у тебя никаких прав, не фантазируй.
Блага кой какие преподали, так это не права. Блага рабам еще в древнем Риме перепадали.


О каких правах ты говоришь?

#116:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 00:16
Косолапый писал(а):

неравные должны жить одинаково?


Что значит неравные ? Вот я могу настучать тебе по тыкве, значит мы неравные. Имею ли я право на этом основании отнять у тебя хату ?

Другой пример.
Я печатаю деньги, а ты нет. Имею ли я право напечатать денег и дать твоему соседу, чтобы он купил у тебя хату ? А потом ещё и ещё напечатать денег, чтобы твои фантики превратились в ничто, а твой сосед в твоей хате жил и мне за это башлял бензином ? (Это краткий конспект по приватизации в стиле Чубайса, когда избранные получили свеженапечатанных долларов из за бугра и стали олигархами в обмен на полную лояльность и принятие законов, за бугром же для вассалов и написанных).

Последний раз редактировалось: mr1 (10 Января 2013 00:19), всего редактировалось 1 раз

#117:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 00:16
AMAROCK писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Не было у тебя никаких прав, не фантазируй.


Давай начнем с того, каким было общество тогда, и сейчас ?
У кого больше прав ? И кто их мог реализовать полнее ? Сейчас ? Или тогда ?
Например право на труд, на медобслуживание... supercool



И тогда и сейчас страной управляет некая узкая группа лиц, абсолютно независимая и не подконтрольная населению, которым власть досталась от предыдущей аналогичной группы.
Остальное нюансы.

#118:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 00:16
Косолапый писал(а):

И они были рады, что домино-мастер зарабатывал примерно как они?


Тебе в уши нассали про прошлое. Не играл в домино ни кто. Я несколько организаций прошел. Есть план - его надо выполнить - время нет - есть встречный план и перевыполнение - люди работали.
Косолапый писал(а):

угу и портвейн пили во время технологических перерывов


Кина насмотрелся ? Выпистили-б... хотя нет... вздрючили-б на собрании - забыл-бы, как к горлышку прикладываться.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (10 Января 2013 00:18), всего редактировалось 1 раз

#119:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 00:17
AMAROCK писал(а):

...

в123вв писал(а):

однозначно


Печалька, чо... supercool
Надеюсь они сопьются раньше... 63


Иногда мне кажется, что их личной местью мне является лишение меня средств к нормальному существованию, и под этой темой подведение под меня обеспеченной спасительницы и шпионки по совместительству.
Давно я уже таких психов не встречал facepalm ROFL

#120:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 00:19
mr1 писал(а):

Косолапый писал(а):

неравные должны жить одинаково?


Что значит неравные ? Вот я могу настучать тебе по тыкве, значит мы неравные. Имею ли я право на этом основании отнять у тебя хату ?

Другой пример.
Я печатаю деньги, а ты нет. Имею ли я право напечатать денег и дать твоему соседу, чтобы он купил у тебя хату ? А потом ещё и ещё напечатать денег, чтобы твои фантики превратились в ничто, а твой сосед в твоей хате жил и мне за это башлял бензином ? (Это краткий конспект по приватизации в стиле Чубайса).



Не равные, значит один умный и трудолюбивый, другой тупой и ленивый. Один с метлой справиццо не может, а другой шатлы в океан запускает.
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

И они были рады, что домино-мастер зарабатывал примерно как они?


Тебе в уши нассали про прошлое. Не играл в домино ни кто. Я несколько организаций прошел. Есть план - его надо выполнить - время нет - есть встречный план и перевыполнение - люди работали.


Ясен *** не играли, что на многих заводах до сих пор играют и бухают pst

#121:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 00:19
в123вв писал(а):

обеспеченной спасительницы


Сыграй контригру... Good
Косолапый писал(а):

Ясен *** не играли, что на многих заводах до сих пор играют и бухают


Вот эта хрень и началась после развала. Работы нет. Все похеру... и т.д... supercool

Последний раз редактировалось: AMAROCK (10 Января 2013 00:20), всего редактировалось 1 раз

#122:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 00:20
Цитата:

Кина насмотрелся ? Выпистили-б... хотя нет... вздрючили-б на собрании - забыл-бы, как к горлышку прикладываться.


имел счасть поработать в муниципальной организации, где СССР до сих пор pst

#123:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 00:21
Косолапый писал(а):

О каких правах ты говоришь?


Право выбирать главу страны и парламент. Со всеми последствиями.

#124:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 00:21
Косолапый писал(а):

имел счасть поработать в муниципальной организации, где СССР до сих пор


Фигня все это. Нет в том чистом виде уже... supercool

#125:  Автор: Косолапый СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 00:22
Алексей 123 писал(а):

Косолапый писал(а):

О каких правах ты говоришь?


Право выбирать главу страны и парламент. Со всеми последствиями.


не думаю, что такое право где то реально существует.
Разве что в стране эльфов.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 5 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU