Страница 4 из 7
Ahmet99
Не знаю как вы, а я Косолапый доверяю.
Если не Путин, то Косолапый! supercool
Алексей 123
mr1 писал(а):

Косолапый писал(а):

А где твоя Родина


СССР моя Родина.


В СССР рядовое население было было бесправными холопами. Твое дело было кричать ура когда скажут и хлопать в ладоши. Будешь недоволен - отправят на зону или в дурку.
Сейчас в прочем примерно так же, может чуть - чуть свободнее.
Косолапый
Ahmet99 писал(а):

Не знаю как вы, а я Косолапый доверяю.
Если не Путин, то Косолапый! supercool


Да я бы сразу все спистил и показывал кукиш из лондона, даже скрывать смысла не вижу gpn
AMAROCK
Косолапый писал(а):

Опять вопросом на ворос.


А ты думал будет легко ?
TRANS MISSION писал(а):

вообще-то они слишком офигели. хоть тут жополизы и твердят "кто вместо вовы", но блин нынешние совсем берега потеряли...сколько терпеть то?


Не будет лучше.
Дестабилизация. Поднятие цен. Падение цен на нефтегаз.
Мы-ж проходили уже через это. Забыли ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (09 Января 2013 23:21), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
AMAROCK писал(а):

Косолапый писал(а):

Опять вопросом на ворос.


А ты думал будет легко ?


Закончим пожалуй коли ты не желаешь вести диалог, можешь продолжить умничать, может какой дурак и примет демагогию за признак ума.
mr1
AMAROCK писал(а):

Откуда... ?
И куда... ?


Он просто не знает. Надо объяснять.
Ahmet99
Косолапый писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Не знаю как вы, а я Косолапый доверяю.
Если не Путин, то Косолапый! supercool


Да я бы сразу все спистил и показывал кукиш из лондона, даже скрывать смысла не вижу gpn


Списти только половину, тогда мы поднимим Россию с колен! Good
Алексей 123
mr1 писал(а):

Косолапый писал(а):

Кто контролирует телевизор, тот и молодец.


А кто контролирует интернет ?


Во первых над этим работают.
Во вторых сравни результаты голосования на выборах в интернете и по официальным данным.
AMAROCK
Косолапый писал(а):

ты не желаешь вести диалог


Это ты не ведешь диалог. А познавательный монолог вести мне не интересно.
в123вв
Скорее всего это все очередная утка для того, чтоб народ забыл про все теракты, выборы и прочие мошенничества Laughing
AMAROCK
mr1 писал(а):

Он просто не знает. Надо объяснять.


На самом деле он думает, что все знает. Вот в этом и печалька.
в123вв писал(а):

Скорее всего это все очередная утка


Или зондирование почвы...
Косолапый
mr1 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Откуда... ?
И куда... ?


Он просто не знает. Надо объяснять.


Объясняй.
в123вв
AMAROCK писал(а):

...

в123вв писал(а):

Скорее всего это все очередная утка


Или зондирование почвы...


Да какое там зондирование? Вон поглядите на весь этот бардак. Народ понимает, что его водят за нос (правла не так активно, как пытались наколоть меня), но все равно. И ему, народу, все время подсовывают хренотень, чтоб он забылся очередным порожняком Smile
брат шумы
в123вв писал(а):

Скорее всего это все очередная утка для того, чтоб народ забыл про все теракты, выборы и прочие мошенничества


наивный Pardon .это специально для тебя закон ввели Wink .счета российских чиновников,ментов,прокуроров и прочих заморозили.а потом им так невзначай какой-нибудь второй секретарь посольства сша скажет кому-нибудь из этих персон:окажите нам одну услугу,выселите автомобильный номер из речника....и через полгода чиновник,мент или прокурор снова при деньгах уже на другом счёте в другом банке,а автомобильный номер на помойке.... Pardon hehe
mr1
Алексей 123 писал(а):

В СССР рядовое население было было бесправными


У меня было право жить в обществе без паразитов - ростовщиков, банкиров, землевладельцев-рантье, торгашей, накручивающих тысячи %%. В обществе, где результаты хозяйственной деятельности страны распределялись более справедливо. Гда детей не боялись отпускать на улицу одних. Где бомжи не искали пропитание на помойках. Где в первую очередь обеспечивались первоочередные нужды простого человека, а не прихоти миллионеров. Так каких прав тебе ещё надо ?
AMAROCK
в123вв писал(а):

все время подсовывают хренотень, чтоб он забылся очередным порожняком


На сей раз слишком высокие ставки. Это не внутри страны посадить нашкодившего чинушу.
Чет тут не чисто. Или сливают откровенный хлам.
брат шумы писал(а):

а потом им так невзначай какой-нибудь второй секретарь посольства сша скажет кому-нибудь


Кстати тоже идея хорошая. Может просто приручают ?
в123вв
AMAROCK писал(а):

...Чет тут не чисто. Или сливают откровенный хлам.


Конечно не чисто pst
Косолапый
mr1 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

В СССР рядовое население было было бесправными


У меня было право жить в обществе без паразитов - ростовщиков, банкиров, землевладельцев-рантье, торгашей, накручивающих тысячи %%. В обществе, где результаты хозяйственной деятельности страны распределялись более справедливо. Гда детей не боялись отпускать на улицу одних. Где бомжи не искали пропитание на помойках. Где в первую очередь обеспечивались первоочередные нужды простого человека, а не прихоти миллионеров. Так каких прав тебе ещё надо ?


Т.е ты считаешь, что неравные должны жить одинаково?
в123вв
брат шумы писал(а):

...наивный Pardon .это специально для тебя закон ввели Wink ...


У меня ваще все намано будет. Теперь не снесут, а значит может появиться абсолютно чистый и законный счет даже и в Швейцарии
Думаете, я зря столько времени убил? Наивные facepalm
AMAROCK
Косолапый писал(а):

Т.е ты считаешь, что неравные должны жить одинаково?


А лучше кого ты себя считаешь ?
Кстати, в Союзе на верху были умные и порядочные... Не то, что сейчас...
supercool
А может и инвалидов сразу в печку ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (09 Января 2013 23:36), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
mr1 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

я свою страну люблю,но ненавижу власть,узурпировавшую мою страну


Если ты любишь свою страну, то у тебя есть возможность влиять на правительство иным способом, нежели повешанием депутатов и подчинением страны НАТО, как уже предлагали в этой теме.

facepalm facepalm мне уже показал "волшебник" Чуров,как я могу влиятьна правительство.ну ты и долпоеп,оказывается.Не вижу смысла спорить с тобой о чем-то дальше.Иди к стасику-.едорасику.Вам будет о чем поговорить друг с другом.Мне с тобой говорить более не о чем Pardon
в123вв
Единственно узнал много об их тусне, и теперь мне перед квартирой КГБ поставило камеру слежения facepalm
Как я ненавижу эти хвоста, кто бы знал lol1
AMAROCK
в123вв писал(а):

теперь мне перед квартирой КГБ поставило камеру слежения


Успокойся. Выдохни. Это обычная камера наблюдения. У меня над подъездом и в подъезде такие стоят.
63
TRANS MISSION
mr1 писал(а):

Чапай
Знаешь, почему маленьких детей пеленают ?


самое удивительное как нищий и обобранный жуликами чеоловек их же защищает...ты прикинь какие налоги в сумме. но не это главное. С тех, у кого средняя ЗП выше 41000 остальные (плюс к 13% подоходного) меньше!!! т.е. вова стрижет бОльшую часть галогов с бедного населения. умней же что ли? нельзя быть глупым так долго. насчет налогов почитай в сети если мне не веришь...
брат шумы
AMAROCK писал(а):

Кстати тоже идея хорошая. Может просто приручают ?


мне кажется весь кипишь только из-за этого Pardon .и путин и медведев сразу всполошились. у депутатов так вообще очко жим-жим.каждый из них не связывает своё будущее с россией и после трудов праведных поедет куда-нибудь в лондон,в австрию или в германию...а дети,жёны и прочие их родственники давно уже там учаться,живут,ведут бизнесс...так в любой момент можно и депутатам, их родственникам или прочим перекрыть кислород,если те будут артачиться . инаскольк опонимаю,т осписок открытый и туда можно постоянно добавлять новые имена ...очень хорошее средство воздействие и главное под благовидным предлогом ... Wink
как-то так Pardon

Последний раз редактировалось: брат шумы (09 Января 2013 23:41), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы