Страница 2 из 2
Виктор-Вишня
че там? у автора пол прогнил что ли и проваливается? или что? Pardon
rover
Я помню купил ручку с кожей обычную, взял гармошку, и натянул на гармошку кожу. после этого стало сносно. Ручку берешь, выворачиваешь кожу, приматываешь крепко к ручке сверху, выворачиваешь на лицо и сверху одеваешь на гармошку. Делов-то на 15 минут.
MALbISH
Al_Dimich писал(а):

лючёк заварить для чоткости


у меня предыдущий хозяин этот лючок на 4 самореза посадил, я сам в него встраивал FM-трансмиттер, удобно я скажу получалось, затем его сломал (лучшее враг хорошему), купил новую заглушку и по сей день ничего больше не проваливается.
Suse
kazak1102 писал(а):

Там расскажут всё...


Боюсь там затронут половуюориентацию всего и вся передерутцца все
и обсрут с ног до головы...Так что в курилке тоговно facepalm
Моаи
Дымдыр
А чего получить то хочешь в результате? С одной стороны выемка под ручку тормоза. С другой кожух для воздуховодов назад. Они у тебя там есть кстати? Если пытаться использовать как ящик, переделать воздуховоды шлангами, в зависимости от оставшегося места выклевать ящик с крышкой на шарнире по размеру. Пластик для рекламы 0.5-10 подойдет. Всю конструкцию вклеивать в бока кожуха изнутри. Крышка ящика по высоте должна получиться вровень с оригинальной заглушкой. Заглушку приклеить на крышку. Выступы заглушки обрезать. Теперь открываться будет крышка изготовленного ящика вместе с заглушкой. Но имхо совсем мало там места получится. Вот еслиб с ручником можно было что нить придумать. Укоротить, или форму изменить, может и по рациональней можно было что нить придумать. С подлокотником скомбинировать, с передним кожухом. Сам кожух воздуховодов повыше сделать. Но блин ручник всю возможную конструкцию портит.
Дымдыр
Паццаны я Вам скажу так, у моего второго пацана Мерина много разных кармашков ,приблуд разных ,но так как Ваз мне в кентах ,люблю я его по прошлой жизни ,разговрариваю я с ней понимаете ,и ездию иногда то на Мерине то на Вазе ,что здесь плохого то ? Во право муха калябуха !Перехожу на пофени .сахар белый уголь чёрный .
rover
Дымдыр
Тебе сколько вешать в граммах? Курск, или Норильск, говорите прямо? Неприличными словами не выражаться, в тамбурах не сорить, спецодежда выдается
Дымдыр
это ещё кто?
rover
Дымдыр писал(а):

это ещё кто?


Можем выдать командировочные и тулуп, тулуп получите сейчас, комндировочные отсудите у Анхеля (перед ним мелькнул тулуп, душно пахнув овчиной)
Zibnow
А ничо так тема supercool
Eddi
rover писал(а):

Дымдыр
Тебе сколько вешать в граммах? Курск, или Норильск, говорите прямо? Неприличными словами не выражаться, в тамбурах не сорить, спецодежда выдается



причем тут КУРСК lol1
wirtgen
rover писал(а):

Можем выдать командировочные и тулуп, тулуп получите сейчас, комндировочные отсудите у Анхеля


и чо? а чо по теме? или ничо? yfhrjn 63
Дымдыр
Лишний раз убеждаюсь ,по статистике на 5 человек 2-е отморозков. У меня в своё время был, Ровер 620, тоже моросил, и у него не было лючков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы