Страница 1 из 6
Цифра
Платил два года каско 25 тыр/год (вроде немного так по меркам), жаба задавила, третий год не платил. Год прошел, полет нормальный. И мне вот интересно, тут много агитаторов за эту страховку, плюсы понятны, но вот скажите, кто платит больше 50 тыр в год за эту страховку - вас жаба не душит, за не ху% собачий дядям деньги дарить?
Soroka533
Ты платишь за уверенность, за спокойный сон. Это тоже много стоит, если не похуист.
Цифра
Soroka533 писал(а):

Ты платишь за уверенность, за спокойный сон. Это тоже много стоит, если не похуист.


Да я вроде и так неплохо сплю.
Онотоле
ниразу каску не платил за 6 лет вождений. сплю спокойно, уверен. да, я покуист и не скрываю этого.
*Kostik*
Hexff писал(а):

Soroka533 писал(а):

Ты платишь за уверенность, за спокойный сон. Это тоже много стоит, если не похуист.


Да я вроде и так неплохо сплю.

у меня тоже один год прокатило,а потом нет,за 2 каско заплатил еще и сделали так себе.
Косолапый
Плачу и платить буду, машины регуряно жгут по разным причинам. только у меня во дворе уже 2 сгорели за 3 года. Спокойный сон дороже.
rg-45
Soroka533 писал(а):

Ты платишь за уверенность, за спокойный сон.


нуда,пока нестолкнулся с разбором полётов в страховой.так мелкий ремонт и без каски прокатывает,а вот по крупному nea и ладнобы я с этой каски новую авто мог взять добавив за амортизацию,так хрена там.либо платить столько что уже всякий смысл каски за пару-тройку лет выветривается полностью.
Soroka533
Я про то, что тебе никто не заставляет. Душит жаба - не плати. Все же просто.
Цифра
*Kostik* писал(а):

у меня тоже один год прокатило,а потом нет,за 2 каско заплатил еще и сделали так себе.


Так тебе и по каске могли сделать так себе, если не хуже.
мехокро
Hexff писал(а):

Платил два года каско 25 тыр/год (вроде немного так по меркам), жаба задавила, третий год не платил. Год прошел, полет нормальный. И мне вот интересно, тут много агитаторов за эту страховку, плюсы понятны, но вот скажите, кто платит больше 50 тыр в год за эту страховку - вас жаба не душит, за не ху% собачий дядям деньги дарить?


Заплатил 80 тыщь. Уже успел йопнуть машину, записываюсь на ремонт hehe Жаба не душит.
Сипaтый
никогда не платил, сэкономил уже на новую машину pst
RoN
Один год не платил - неплохо так погорел.

Счас три года плачу уже - пока ни одного страхового случая Тьфу 3х.

Я лох? pst
Ahmet99
Косолапый
Почём на твой логан КАСКО?
Tony999io
*Kostik* писал(а):

Hexff писал(а):

Soroka533 писал(а):

Ты платишь за уверенность, за спокойный сон. Это тоже много стоит, если не похуист.


Да я вроде и так неплохо сплю.

у меня тоже один год прокатило,а потом нет,за 2 каско заплатил еще и сделали так себе.


тп оченб любят каско
Мr. Black Star
Hexff писал(а):

вас жаба не душит, за не ху% собачий дядям деньги дарить?



Не не душит она уже отбилась сразу хоть и авария из разряда мелких. Каска стоила 18 со скидками, по оценке официалов ремонт обошёлся в 47, по горожам 35 если делать.

А вот теперь представь едешь ты довольный по Ярику, а тебе на перекрёстке прилетает в левое крыло девятка на скорости километров 40, вопрос: Ремонт дешевле Каски?
Tony999io
Black Star писал(а):

Hexff писал(а):

вас жаба не душит, за не ху% собачий дядям деньги дарить?



Не не душит она уже отбилась сразу хоть и авария из разряда мелких. Каска стоила 18 со скидками, по оценке официалов ремонт обошёлся в 47, по горожам 35 если делать.

А вот теперь представь едешь ты довольный по Ярику, а тебе на перекрёстке прилетает в левое крыло девятка на скорости километров 40, вопрос: Ремонт дешевле Каски?



получаешь 47 по осаго и радуешься
pst но для вас это сложно
вам фару за 15 тысяч меняют по каско
чтоп хомяки свято верили что деньги отбиты 63
Eddi
все наверное помнят тут обсуждали каско от ИНТАЧ, с функцией "я не виноват" - кто в курсе, она работает когда машина поцарапали, сожгли и т.п. ? Ибо мне в районе 10 рублей на год калькулятор насчитал, разумная цена если машину можно бросать под окнами. Но вроде отзывы о них не очень?
Maratos
на тазу можно не делать. на новой ино- ну нафиг. лучше сделать
Pu1sat0r
Юзал КАСКО 4 года на нынешней машине, уже окупилась много раз - стекло лобовое раз 5 менял, ДТП не по моей вине и покраска почти всего кузова и еще дохрена чего...
Kulagin
Tony999io писал(а):

Black Star писал(а):

Hexff писал(а):

вас жаба не душит, за не ху% собачий дядям деньги дарить?



Не не душит она уже отбилась сразу хоть и авария из разряда мелких. Каска стоила 18 со скидками, по оценке официалов ремонт обошёлся в 47, по горожам 35 если делать.

А вот теперь представь едешь ты довольный по Ярику, а тебе на перекрёстке прилетает в левое крыло девятка на скорости километров 40, вопрос: Ремонт дешевле Каски?



получаешь 47 по осаго и радуешься
pst но для вас это сложно
вам фару за 15 тысяч меняют по каско
чтоп хомяки свято верили что деньги отбиты 63

А если авто в тотал, получаешь 120 т.р. по ОСАГО и привет? А если ты еще и не единственный пострадавший, делите 120 т.р. на всех? Ах, ну да, в суд ведь можно подать, но это если есть, что взять. А если еще и ты виноват, расхерачил свою и чужие? А если ее просто угнали?
Ahmet99
Pu1sat0r
Из-за таких как ты, кто меняет детали по пустякам и в аварии попадает каско и стоит
такие бабке!!!
Наживаешься на тех лохах, кто платит по-полной, а потом за год ни одного
случая аварийного.
Конечно, тебе выгодно.
ThomasMoose
каско 90, за 11 год навъезжался в зопу, наловился в правую дверь и натрескал стёкол на 200.
Мr. Black Star
Tony999io писал(а):


получаешь по осаго и радуешься


Не очень это радостно получить то получишь, но только бегать надо будет много.
А если удар под списание получаешь 120 и радуешься?
А если у соседей пару машин сожгли и гопарей полон район?
Tony999io
Kulagin писал(а):

А если авто в тотал,


существует ли вероятность что тебе на голову упадет сосулька?
Maratos
Kulagin писал(а):

Tony999io писал(а):

Black Star писал(а):

Hexff писал(а):

вас жаба не душит, за не ху% собачий дядям деньги дарить?



Не не душит она уже отбилась сразу хоть и авария из разряда мелких. Каска стоила 18 со скидками, по оценке официалов ремонт обошёлся в 47, по горожам 35 если делать.

А вот теперь представь едешь ты довольный по Ярику, а тебе на перекрёстке прилетает в левое крыло девятка на скорости километров 40, вопрос: Ремонт дешевле Каски?



получаешь 47 по осаго и радуешься
pst но для вас это сложно
вам фару за 15 тысяч меняют по каско
чтоп хомяки свято верили что деньги отбиты 63

А если авто в тотал, получаешь 120 т.р. по ОСАГО и привет? А если ты еще и не единственный пострадавший, делите 120 т.р. на всех? Ах, ну да, в суд ведь можно подать, но это если есть, что взять. А если еще и ты виноват, расхерачил свою и чужие? А если ее просто угнали?



как раз - тридрихский соап столько и стоит. не переживай 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы