Страница 1 из 2
[Fred]
щас приехал во двор, а там всё забита. всё объехал - не то что авто поставить - посрать сесть негде! про то. что моё место занято вообще молчу. чо делать?
недалеко от место, где всё время паркуюсьлет 150 и где суседи и тыр-пыр.. присмотрел тачку, которая вся в снегу и без следов. и взади неё место как раз есть. подпёр её. авто - девятка со знаком водителя неопытного - какого-то мента-литёхи со съёмной хаты. бумажку накатал, мол, бричку заберу в 7 утра, если чо - звони и нумер. ну раз ево вся в снегу, а моя чистая, то сунул себе под дворник на видное место. еслит по калёсам долбить подойдёт- заметит.
не по-чапаевски я поступил?
viper31
[Fred] писал(а):

всё правельно сделал?


ты в россии живешь, седня заблокировал, а завтра он тебе собаку убъёт
[Fred]
viper31 по себе судишь?
с куя ли ему зуп точить, если я по гетеросексуальски все сделал?
Acquirer
Неправильно, надо на бумажке написать, "если мешаю, в курилке ЛОЛ найди мою тему и все мне выскажи!"... lol1
Косолапый
[Fred] писал(а):

viper31 по себе судишь?
с куя ли ему зуп точить, если я по гетеросексуальски все сделал?


Предположим ему надо будет часа в 4 утра ехать по своим оборотневским делам. Выходит он себе за 20 мин до работы, как раз чтоб доехать во время, а тут - опа и не выехать. Пока попинает машину, пока ты приползешь - он опаздает на работу. Ты за него извиняццо пойдешь к начальству или ты ему премию компенсируешь, которой его могут лишить, ты ему машину починишь, если он начнет спешить и попадет в дтп...?
А все из-за твоей машины.
[Fred]
Косолапый ну расфантазировался! он пока прогревать будет я уже выскочу и отгоню. просто если адекватный чел, то попсихует и поймёт.
Косолапый
[Fred] писал(а):

Косолапый ну расфантазировался! он пока прогревать будет я уже выскочу и отгоню. просто если адекватный чел, то попсихует и поймёт.


Врядли он тебя будет из травмата расстреливать, но, возможно, ты сделал кому то не очень хорошо.
BlackStar
Acquirer писал(а):

Неправильно, надо на бумажке написать, "если мешаю, в курилке ЛОЛ найди мою тему и все мне выскажи!"...



лучше ноту, как в анекдоте, под дворники запертой машины :
Цитата:



МГИМО. Экзамен.
Товарищи студенты, Вы являетесь послом Советского Союза в небольшой Африканской стране. Наш прибывший с дружественным визитом эскадренный миноносец случайно топит рыболовную шхуну этой державы. Её президент шлёт вам ноту протеста и вы должны написать ответ.
Студенты кинулись писать, а один через минуту уже сдаёт работу.
- Что товарищ студент уже написали? Ну-ка ну-ка?.
- Ну вообще то всё верно, но есть две ошибки.
Во-первых в выражении пошёл на Х..й, НА пишется отдельно.
А "черножопая обезьяна" необходимо писать с большой буквы. Вы же к Главе государства обращаетесь.

DAI
[Fred]
Все в джентльменских рамках.
Как то у работы какой то алень подпер. Ни записки с номером, ни сигналки. Если б не гены (отец механик- водитель танка был, между спичечных коробков по триплексам маневрировал), то хрен бы выехал.
Оставил подпиральщику записку "пи..ас"
BlackStar
DAI писал(а):

[Fred]
Все в джентльменских рамках.
Как то у работы какой то алень подпер. Ни записки с номером, ни сигналки. Если б не гены (отец механик- водитель танка был, между спичечных коробков по триплексам маневрировал), то хрен бы выехал.
Оставил подпиральщику записку "пи..ас"



DAI,
поднял себе настроение, испортил карму запиральщику Smile

я сегодня не выспался- был злой - одного парнишку на опеле дебилом обозвал Sad но он такие идеи предлагал, куда мне ехать, чтобы он выехал с парковки, что я сорвался Sad как сказали на стоянке - тот еще "порхатенький" - в 5 метровом коридоре шириной попросит машины подвинуться, чтобы на опеле своем проехать - иначе ему сложно, никак не проехать ...

Последний раз редактировалось: BlackStar (10 Января 2013 01:43), всего редактировалось 1 раз
DAI
BlackStar писал(а):

одного парнишку на опеле дебилом обозвал Sad но он такие идеи предлагал, куда мне ехать, чтобы он выехал с парковки, что я сорвался Sad


Я тоже просто мечтаю, что бы быть сдержанней на дороге Pardon
rover
[Fred] писал(а):

щас приехал во двор, а там всё забита. всё объехал - не то что авто поставить - посрать сесть негде! про то. что моё место занято вообще молчу. чо делать?
недалеко от место, где всё время паркуюсьлет 150 и где суседи и тыр-пыр.. присмотрел тачку, которая вся в снегу и без следов. и взади неё место как раз есть. подпёр её. авто - девятка со знаком водителя неопытного - какого-то мента-литёхи со съёмной хаты. бумажку накатал, мол, бричку заберу в 7 утра, если чо - звони и нумер. ну раз ево вся в снегу, а моя чистая, то сунул себе под дворник на видное место. еслит по калёсам долбить подойдёт- заметит.
не по-чапаевски я поступил?



Все грамотно сделал, только записку надо себе на панель ложить, чтобы номер прочитать можно было, я визитку ложу просто, там номер есть. из 10 раз, помню, один раз мне позвонили. когда уже выходил к машине. чел адекватный попался, я спросил лишь - давно стоите? Тот - минут 15 pst Говорю - вот же номер, тот - ну я сидел-сидел, и подошел к машине, и увидел
алекс спб
никогда незапираю pst потомучто колеса денег стоят..ихрен признаются что резали pst нет мест-еду в соседний двор
realist
а в соседних дворах?
rover
алекс спб писал(а):

нет мест-еду в соседний двор



Да, лучше пусть там тебе порежут
Ken13
Однажды надо было срочно ехать в больницу-у отца с сердцем сбой произошел. Выхожу-запертый шевролетом крузом. Записка на лобовухе. Пока вызвонил, пока он умылся, спустился-время минут 15 потеряно. хорошо, что не фатальное то время было.

Так что запирать авто даже с записками-чревато.
алекс спб
rover
вот ниразу не было чтоб все занято pst жопу тащить на 5минут дольше,деловто
rover
Ken13 писал(а):

Однажды надо было срочно ехать в больницу-у отца с сердцем сбой произошел. Выхожу-запертый шевролетом крузом. Записка на лобовухе. Пока вызвонил, пока он умылся, спустился-время минут 15 потеряно. хорошо, что не фатальное то время было.

Так что запирать авто даже с записками-чревато.



За 15 минут скорая 2 раза приезжает
realist
вообще, трудно себе представить, чтобы прям уж совсем негде было поставить. ну, всегда можно хоть какой-нибудь уголок найти..
просто меня раза 3 так запирали, что хоть вой - срочно ехать надо, а тачка заперта, поэтому я бы хоть час ездил по кругу, но не запер бы никого
Bom-rus
Ken13 писал(а):

Однажды надо было срочно ехать в больницу-у отца с сердцем сбой произошел. Выхожу-запертый шевролетом крузом. Записка на лобовухе. Пока вызвонил, пока он умылся, спустился-время минут 15 потеряно. хорошо, что не фатальное то время было.

Так что запирать авто даже с записками-чревато.



Если скорую запереть или пожарных - это да, а гражданскую тачку в условиях мегаполиса нормально. Хотя в прошлом году Smile в багажник запихал запиральщика.
Ken13
rover писал(а):

За 15 минут скорая 2 раза приезжает



до приступа не дошло, я б быстрее его отвез, если б не запиральщик.

Считаю, что запереть допустимо, только предварительно согласовав такую возможность с запираемым. А вот так взять и поставить, пусть даже и с записками-некрасиво. Тем более места есть, но чуть подальше

Добавлено спустя 36 секунд:

Bom-rus писал(а):

Хотя в прошлом году в багажник запихал запиральщика



вот и правильно
rover
Ken13
Цитата:

до приступа не дошло, я б быстрее его отвез, если б не запиральщик.


Ты лучше в следующий раз вызывай, не дай бог в машине приступ будет, и влетишь в дтп. Скорая если надо сама куда положено отвезет. да и сразу окажут помощь.
Ken13
realist писал(а):

вообще, трудно себе представить, чтобы прям уж совсем негде было поставить. ну, всегда можно хоть какой-нибудь уголок найти..

просто меня раза 3 так запирали, что хоть вой - срочно ехать надо, а тачка заперта, поэтому я бы хоть час ездил по кругу, но не запер бы никого




просто некоторые наивно полагают, что поставив тачку в 10 метрах от подъезда-в нее никогда не залезут пионеры, нежели поставить ее на другом конце дома. Шпане вообще по барабану у кого куда окна выходят, а владелец ночью спит, а не караулит с лампадой у окна. Конечно, есть и шарахнутые автолюбители pst

К примеру с своем тесном дворе с дефицитом свободных мест за несколько лет никогда не было случаев, чтобы некуда было приткнуться, не мешая остальным. Да, иногда на противоположной стороне. Надо пройти аж 100 метров. Ужас какой! А иные привыкли хоть на голову, но поставить авто в 20 метрах от подъезда. и ведь не в падлу в случае чего выбегать из дома, отгоняя машину. Парадокс

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

rover писал(а):

Ты лучше в следующий раз вызывай, не дай бог в машине приступ будет, и влетишь в дтп. Скорая если надо сама куда положено отвезет. да и сразу окажут помощь.



ты прав, но к сути запиральщества это не относится, т.к. причин иных может быть море. Например, опаздываю на поезд. Я ж не должен бегать ловить такси и отваливать по двойному тарифу ночью ради порядочного соседа, запершего с запиской
Мr. Black Star
[Fred] писал(а):

щас приехал во двор, а там всё забита. всё объехал - не то что авто поставить - посрать сесть негде! про то. что моё место занято вообще молчу. чо делать?
недалеко от место, где всё время паркуюсьлет 150 и где суседи и тыр-пыр.. присмотрел тачку, которая вся в снегу и без следов. и взади неё место как раз есть. подпёр её. авто - девятка со знаком водителя неопытного - какого-то мента-литёхи со съёмной хаты. бумажку накатал, мол, бричку заберу в 7 утра, если чо - звони и нумер. ну раз ево вся в снегу, а моя чистая, то сунул себе под дворник на видное место. еслит по калёсам долбить подойдёт- заметит.
не по-чапаевски я поступил?



Как раз по Чапаевски ходить лень что ли. В мск все на панель записки с телефонами кладут, одно время шаблоны на ТНК раздавали с трафаретом по телефонный номер. Меня прикалывает желание некоторых товарищей поставить машину у подъезда любой ценой, зачем я х.з.
алекс спб
Black Star
знаком с такими pst право доминантного успешного самца-любой ценой чтоб свои боялись.себе нервы нетрачу,обычно нахожу им равных по силе и стравливаю pst и пиндец этому самцу,спесь пропадает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы