Страница 2 из 2
шидол
ну судя по твоим последним высерам,уж извини по-другомуне скажешь,
херню несешь ты. так-то или мимо бы прошел или на мобилку бы снимал признайся?
мехокро
шидол писал(а):

ну судя по твоим последним высерам,уж извини по-другомуне скажешь,
херню несешь ты. так-то или мимо бы прошел или на мобилку бы снимал признайся?


На мобилку, да еще бы и подначивал, "ай давай дарагой, ай маладцэ" facepalm facepalm facepalm А по факту, каковы темы - таково и содержание. Я к этим бибизянам не езжу, дикие они. За то пол лола сначало туда пруца, а потом кудахтают тут.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

шидол писал(а):

херню несешь ты.


Я говорю то что надо, тема создана, значит должна быть волна, а для этого надо всего навсего сделать вброс. А уж супер-пупер пацреоты подтянуться сами... facepalm
шидол
Dmitry82
создается впечатление,что папы.мамы,деды,бабы у тебя не было,нашли тебя на вокзале в туалете в ворохе разодранных журналов "Агитатор",посему патриотизма у тебя нет,ясен красен таких родин-пруд пруди, за каждую воевать-кровать сломаица. Короче типичный Шариков.Тьфу.
Да -я -патриот,и если чо вилы возьму не за президента,бога,царя.а именно за РОДИНУ. Жаль что для тебя это понятие ограниченно зассаным закутком подъезда. Можешь набрать в рот дерьма и плюнуть в мою сторону.
мехокро
шидол писал(а):

Да -я -патриот


На словах ты Лев Толстой.... facepalm
Гаврилыч
Это месть "братьев муслимов" за обосранные пирамиды. mosk

Возможно канешно чурконах просто не знал о всей серьёзности содеянного. Теперь нескоро пирамиды увидит.
мехокро
шидол писал(а):

,и если чо вилы возьму не за президента,бога,царя.


Возьму, да сделаю, да вот я... Дохера слышиться, да мало видится. А вот будь вежлив. Видишь сорят - подойди да скажи "какого хера плйать". Видишь нарушают, подойди да сделай замечание, жестко так. А так, таких дохера видел. А идут, глаза вниз потупят и ничего не замечают вокруг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы