Челябинцы есть здесь? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 20:54
SUNshineNT писал(а):

матч звезд




трактор ваших отимеет..у меня там сосед играет

#27:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 21:04
Люрр писал(а):

трактор ваших отимеет..у меня там сосед играет


facepalm
олень, ты хоть в гугле посмотри про матч звезд, трактор вообще не при чем
Хотаб писал(а):

у дворцовой арены трактор я бы не стал сидеть. Спальный район,, окраина, всегда полно нариков там было, можно потом и остаться в челябинске на цинковом кладбище навсегда


ну как бы компания из 4х тагильчан, нас окраиной не испугаешь Smile

#28:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 21:05
сам олень.... рожа у тебя протокольная
#29:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 21:06
Хотаб писал(а):

я бы посидел в кафе "салам" на тимирязева 29, в центре. Был на днях, с.ц.уко но конина парная просто ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ВЕСЧ


дело в чем - я за рулем
поэтому и не хочу куда-то далеко ехать, чтобы тоже выпить

#30:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 21:15
SUNshineNT писал(а):

ну как бы компания из 4х тагильчан, нас окраиной не испугаешь Smile



мое дело предупредить supercool
с челябинскими пацанами сами будете разбиратсо


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

SUNshineNT писал(а):

Хотаб писал(а):

я бы посидел в кафе "салам" на тимирязева 29, в центре. Был на днях, с.ц.уко но конина парная просто ИЗУМИТЕЛЬНАЯ ВЕСЧ


дело в чем - я за рулем
поэтому и не хочу куда-то далеко ехать, чтобы тоже выпить



тады таритесь в Красном-Белом бухлом да отдыхаете.

#31:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 21:29
Лиса и Гусь на Кирофффке,изумительно было раньше)
Там же рядом на алом поле грильбарр есть в здание алых парусоффф.
а по делу 4 ро тагильчан на салавата юлаева штаны апделают от тех челябинцев))))))))
.На северке делать не чего исчо бухать

#32:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 21:37
давайте с нормальными адресами, если не сложно
а то я не знаю Челябинск почти

#33:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 21:47
Устроил бы я тебе алкоголя тур, но в завязках! ( тебе пожрать вкусно,?
#34:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 21:53
да там на тополинке кучаресторанов ! Тем более быдлу с тагилу лучше , что то типа пивного сральника
#35:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 10 Января 2013 21:56
Suse писал(а):

тебе пожрать вкусно,?


вкусно, обязательно разливуха - а то я бутылочное пиво плохо стал переносить
ну а если еще и ценник норм - вообще хорошо

#36:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 15:24
ну еще разок АП
завтра старт

#37:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 17:43
Suse
Цитата:

а по делу 4 ро тагильчан на салавата юлаева штаны апделают от тех челябинцев))))))))


Не наделают, он юрист и разведет демагогию на полчаса, что им надоест, плюнут и уйдут

#38:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 18:26
короче баратаны - едите на улицу Кирова в месте ее пересечения с проспектом Ленина. Это пешеходная улица - самый центр города. Там дофига где пофоткатся можно, погулять (она пешеходная, машину поставите там же) и пожрать - там "Курочка Ряба" есть посидите неплохо.
#39:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 19:09
нет бы отозвался кто...сводил тагил в пивнуху facepalm
#40:  Автор: ХотабОткуда: с темной стороны СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 19:18
133 писал(а):

нет бы отозвался кто...сводил тагил в пивнуху facepalm



работаю в выходные за 2ю зарплату facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU