Страница 1 из 2
rover
Бюджет 10 тыр, надо чтоб была нафигация GPS.

Очень важно - угол обзора дисплея был хорошим, у меня магнитола стоит чуть внизу слева, угол обзора примерно 45 градусов. Чтобы если ехать по жпс, видно было днем, при солнце. Видел у знакомого функцию - нижимаешь коротко - экран сьезжает немного вниз, под углом становится. Несколько положений можно сделать. Как эта функция называется?

Блюпуп, диски - не нужны. Было бы неплохо пультик для прикола, и антенна в комплекте, или подсоединение жпс антенны куда-нибудь (еще не решил куда)

Забил в поиск, маркет выдал первую страницу,
нормальные, не? По цвету желательно черный корпус

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142616648~TR~sel~select-PF=2142616637~TR~sel~select-PF=2142384186~EQ~sel~x52296512-VIS=78-CAT_ID=105384-EXC=1-PG=10&hid=90404&filter=&num=&greed_mode=false

Последний раз редактировалось: rover (11 Января 2013 14:13), всего редактировалось 1 раз
Lednik
rover
Lednik
Ано, в багажник только не влезет pst
Яков_Лещ
rover, а вот то, что влезет куда надо:

V1T

Последний раз редактировалось: V1T (11 Января 2013 14:22), всего редактировалось 1 раз
Евгений123
rover
если на качество звука пофиг. бери Prology
133
rover писал(а):

Ано, в багажник только не влезет




gpn
rover
В описаниях на маркете не указана регулировка яркости при включении габаритов цуко, походу ни в одной нет

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

133
Спасибо, порадовал Smile
rover
Что все что-ли? Советов нет? Я ж куплю пролоджи тогда Pardon
masta
133 писал(а):



gpn



Шо это за лютый кал на картинке? 63 63 63
DAI
masta писал(а):



Шо это за лютый кал на картинке? 63 63 63


Это рестал! Ты бы на дорестал посмотрел facepalm 63
masta
DAI писал(а):

masta писал(а):



Шо это за лютый кал на картинке? 63 63 63


Это рестал! Ты бы на дорестал посмотрел facepalm 63


Да я просто никада таких не видел даже на картинках... facepalm Я всегда думал, что Куб это микроафтобус праворукий... А тут коробченка какая-то мегастремная... facepalm

ЗЫ: Хорошо, что у нас такие ужасы не ездят...
Баязет
rover
давай я тебе Велас продам
rover
Баязет писал(а):

rover
давай я тебе Велас продам



Почем? Экран потертый?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

masta
Цитата:

Да я просто никада таких не видел даже на картинках..


Все так говорят, особенно девки, которые думают, что разбираются в тачках. Однако когда прокатываются, говорят - ну нифига себе, нормальная машина все-таки Smile Вам же все седаны подавай, корабли, тысяч за 10000000000 на которых и во двор-то не заедешь, понты дешевые. А нормальных машин и не видели нифига, и не знаете, что есть

Добавлено спустя 51 секунду:

Баязет
Ты тока думай быстрее, я тут бокс на крышу купить хочу, и в резерве на этот месяц не останется, только к концу февраля тогда.
masta
rover писал(а):


Все так говорят, особенно девки, которые думают, что разбираются в тачках. Однако когда прокатываются, говорят - ну нифига себе, нормальная машина все-таки Smile Вам же все седаны подавай, корабли, тысяч за 10000000000 на которых и во двор-то не заедешь, понты дешевые. А нормальных машин и не видели нифига, и не знаете, что есть


Ну, нормальная машина (как машина, а не как предмет для надрачивания), как бэ, может быть и страшная до ужаса... Но нормальная машина с рулем в бардачке быть не может... Pardon
rover
Цитата:

Но нормальная машина с рулем в бардачке быть не может...


Дык ты на такой и ездишь, у меня бардачок слева например, зачем ты туда руль воткнул Pardon
masta
rover писал(а):

Цитата:

Но нормальная машина с рулем в бардачке быть не может...


Дык ты на такой и ездишь, у меня бардачок слева например, зачем ты туда руль воткнул Pardon


Я езжу на рассово правильной! gpn

ЗЫ: А насчет мафона: у тебя вообще стандартные 2 дина или нет?
rover
Цитата:

у тебя вообще стандартные 2 дина или нет?


Ну да, двухдинка фтыкается, разводка вся сразу есть, типа саба, габаритов и проч. Только штеккера буржуйские, просто срезал и так прикрутил на коннектор. Сейчас стоит двухдинка простенькая, надо нормальную, потом при продаже опять поставлю уже простую, а с жпс на новую машину.
masta
rover писал(а):

Цитата:

у тебя вообще стандартные 2 дина или нет?


Ну да, двухдинка фтыкается, разводка вся сразу есть, типа саба, габаритов и проч. Только штеккера буржуйские, просто срезал и так прикрутил на коннектор. Сейчас стоит двухдинка простенькая, надо нормальную, потом при продаже опять поставлю уже простую, а с жпс на новую машину.


Просто я столкнулсо с тем, что двухдиновай двухдиновой рознь... И габариты у них отличаюццо в пределах сантиметра... Razz
Поэтому лучше найти, что подойдет по месту, а потом купить уже через инет... Pardon
rover
masta
Цитата:

И габариты у них отличаюццо в пределах сантиметра...



Есть такое. Если машина относительно ребрендовая, то продаются морды для переделки. Если нет, то колхозишь сам. Я когда воткнул, сверху была щель 5 мм. Взял уплотнитель от 2108, срезал аккуратно резинку полоску круглую, и воткнул. Получилось так. что сразу и не скажешь, что там что-то стоит не родное. Крепеж совпал почти, пара шайб и стояла крепко, еще ее направить можно под углом нужным, я сделал заподлицо с панелью.

А вот в селике у знакомого ставили. замучались - ни крепления не подходят, и щель в 2 пальца со всех сторон, он так на ней и ездил 2 года. Крепления купил в магазине крепеж, воткнул подогнув, получилось вполне крепко.
Parus
Яков_Лещ писал(а):

rover, а вот то, что влезет куда надо:




wwow pst

Ламповый!
Parus
masta писал(а):

DAI писал(а):

masta писал(а):



Шо это за лютый кал на картинке? 63 63 63


Это рестал! Ты бы на дорестал посмотрел facepalm 63


Да я просто никада таких не видел даже на картинках... facepalm Я всегда думал, что Куб это микроафтобус праворукий...




+1
133
LOZZY писал(а):

продам дешевле на 100 рублей


Баязет хотел продать за 100 рублей.Ты выиграл тендер.Ровер пиши адрес куда лоззи будет высылать gpn
rover
133 писал(а):

LOZZY писал(а):

продам дешевле на 100 рублей


Баязет хотел продать за 100 рублей.Ты выиграл тендер.Ровер пиши адрес куда лоззи будет высылать gpn



Тока если ящик кефира приложит gpn
maxFZ20
rover а почему не 1дин с большим выдвижным экраном?
а снизу кармашек - очень полезная штука Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы