Страница 3 из 4
Extreme
все уже отписались как надо было поступить мерсу и туарегу и как они бы правильно сделали? facepalm
брат шумы
Acquirer писал(а):

Откуда я знаю что ты должен делать, сам писать же начал. Кретин на 14-й возомнил что он профи гонщик и отправил на тот свет другого человек


вот я и написал, что "судьба" .ехал бы быстрей на 10км в час или медленней,то всё бы обошлось....вся наша жизнь состоит из таких:повезёт-не повезёт... и обвинять всех подряд-это верх тупости Pardon
Eddi
очередное видео подтверждающее что на чепырках ездят одни нехорошие люди (ну может 1% и нормальный), я это вижу часто и в жизни, возраст до 30 лет, тупое лицо, море понтов...
брат шумы
Extreme писал(а):

все уже отписались как надо было поступить мерсу и туарегу и как они бы правильно сделали?


Acquirer пишет,что все вокруг дэбилы,один он дартаньян facepalm
DerDen
виноваты власти москвы, уепаны, которые отбойник на такой трассе не сделали
брат шумы
Eddi писал(а):

очередное видео подтверждающее что на чепырках ездят одни нехорошие люди (ну может 1% и нормальный), я это вижу часто и в жизни, возраст до 30 лет, тупое лицо, море понтов...


facepalm очередной "аналитик "
Art_16R
а сколько там ограничение?
DerDen
Art_16R писал(а):

а сколько там ограничение?



80
Sanyo
Да, не повезло водителю мерса.
Acquirer
брат шумы писал(а):

пишет,что все вокруг дэбилы,один он дартаньян


Здорово задело я смотрю, если даже посты не в контексте прицепить пытаемся.
брат шумы
Acquirer писал(а):

Здорово задело я смотрю, если даже посты не в контексте прицепить пытаемся.


мне всё равно ,тупо лень было Pardon
КАРАСЬ
только у нас такие отбойники фуфловые. а так вывод банален - дорога опасное место, и што даже кто ездит по правилам может неожиданно прилететь
DAI
Eddi писал(а):

очередное видео подтверждающее что на чепырках ездят одни нехорошие люди (ну может 1% и нормальный), я это вижу часто и в жизни, возраст до 30 лет, тупое лицо, море понтов...



+46
В этот 1% у меня входит сосед по дому пенсионер МЧС-сник. А так практически только сракеры.
abram
У водителя 2мерина "на инстиктивном уровне сработало чувство, отвести удар от себя, он принял вправо, хотя как показало дальнейшее развитие событий,моё личное мнение, нужно было 14-ю встречать в лобовую. Может и был бы жив владелец мерина.
Царствие ему небесное..
Всем удачи!
брат шумы
вот 3го уже под вечер отвозил подругу в шеремтьево и одной иномарки на МКАДе отвалилось колесо.шли все за 100 и под 100. и вдруг все стали сбрасывать скорость.я уже уходил с крайней левой полосы,что бы уйти на лениградку и оттормаживался почти до нуля.оказалось,что у одного дятла на ино отвалилось колесо и покатилось поперёк дороги к отбойнику...случайность,что никого наверно вроде не зацепило.хотя я не стал досматривать чем дело закончилось,чтоб моей пятнахе в жопу не прилетел какой-нибудь орёл на жипе ....
sveinung
Санёг писал(а):

Art_16R писал(а):


что то задумался


понаехать ? у тебя как фамилия ? ROFL


думаю , он впишется в курносую маскальскую тусовку facepalm ROFL
Art_16R
sveinung
помню ты фото свое выкладывал -


нет, не впишусь facepalm
Limon
denis_s писал(а):

Смотрел несколько раз, мерен труп без очевидных и разумных вариантов.
Плюс на размышление меньше полсекунды. 10 раз посмотрел - выхода нет, а тут всего полсекунды.


Мне кажется что если бы мерс резко затормозил то шансов на выживание было бы больше, но машину всё равно бы разбил
MIK1982
Limon писал(а):

Мне кажется что если бы мерс резко затормозил то шансов на выживание было бы больше


меньше при торможении машина приседает а удар считается на ровную авто
Extreme
denis_s
Нереальные варианты:
1. Водила должен был все время пялится на встречку, ждать опасности. Тогда при малейшем шухере он бы тормозил в пол и, скорее всего, успел. Но тут никто так не ездит, все профи.
2. В обычном режиме, в момент, когда он уже был в состоянии обнаружить опасность - тормозить в пол и уходить влево, на разделительную. Но это против инстинкта самосохранения.
Более менее реальный вариант:
Туарег должен был крутить руль вправо, тормозить в пол, прилагать все усилия, чтобы не вылететь на встречку. Побуй на бордюры, не жалеть подвеску - может быть они бы и остались на разделительной.
А когда они на нее уже заехали, то просто тупо летели не зная, чего ожидать от параллельно едущей машины. Тупо уже в финале аварийной ситуации пытались выжить.
брат шумы
DAI писал(а):

Eddi писал(а):
очередное видео подтверждающее что на чепырках ездят одни нехорошие люди (ну может 1% и нормальный), я это вижу часто и в жизни, возраст до 30 лет, тупое лицо, море понтов...


+46
В этот 1% у меня входит сосед по дому пенсионер МЧС-сник. А так практически только сракеры.


facepalm очередной....тут дело не в машине,а в возрасте водителя.чё делать,если сейчас любой может взять кредит в 100 тыщ и купить себе машину.классика у молодёжи не пользуется популярностью,вот и остаются 9,99 и 14.парочка моих знакомых на 14х годами ездят вообще без аварий.но им уже за 30... Wink
sveinung
Art_16R
обиделся, зайка ? hehe
Limon
MIK1982 писал(а):

Limon писал(а):

Мне кажется что если бы мерс резко затормозил то шансов на выживание было бы больше


меньше при торможении машина приседает а удар считается на ровную авто


Если что-то летит со встречки надо либо уходить левее либо тормозить, лучше тормозить. Потому что встречный инстинктивно всегда захочит уйти на обочину, тем самым избежать лобовухи. На видео мерс тоже пытался избежать лоб-в-лоб.
в123вв
არ სპეციალური უსაფრთხოების ზომები ვნახე. ორი ვიდეოთვალის, ქვედა სართულები, მაგრამ სხვაგვარად საუკუნის სახლი იყო პატარა განსხვავდება სხვა იაფი საოფისე შენობები ლონდონში. არაფლოკირებული რომ შეტანის პერსონალი, ზოგიერთი დადიოდა ერთად ქოლგები და გაზეთები მისი მკლავი, დანარჩენი - უბრალოდ ხელები თავის ჯიბეები ან სპორტული ჩანთა მის მხრის. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы