Страница 1 из 2
Mihalych78
Цитата:

ВОЛГОГРАД, 10 янв — РИА Новости, Ирина Ильичева. Сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении гражданина Египта, который в новогоднюю ночь справил нужду в Вечный огонь на Аллее Героев в Волгограде, сообщила в четверг РИА Новости официальный представитель ГУМВД России по региону Светлана Смольянинова.

"Дознавателями отделения полиции по Центральному району Волгограда в отношении гражданина Египта 1983 года рождения возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ: "надругательство над телами умерших и местами их захоронения" и "умышленное причинение легкого вреда здоровью", — сказала собеседница агентства.

По ее словам, инцидент произошел в новогоднюю ночь примерно в 00.30 мск. Египтянин в состоянии алкогольного опьянения справил малую нужду в Вечный огонь на глазах у жителей Волгограда.

"Возмущённые горожане сделали замечание иностранному гостю, но он полез в драку. Дебошира задержали сотрудники полиции. Решением суда за мелкое хулиганство ему было назначено десять суток административного ареста, теперь ему грозит и уголовная ответственность", — сказала собеседница агентства.

Гражданин Египта проживает в центре города, но нигде не работает и не учится. По наиболее тяжкой из статей ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Вечный огонь был зажжен в Волгограде 1 февраля 1963 года в канун 20-й годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом в память о мужестве и героизме защитников города.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130110/917533477.html#13578049236152&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2HYdo3qhd

КАРАСЬ
вот цуко, египтянец недорезанный! предлагаю отправить ево напринудительные работы в свиноферму)
Mihalych78
КАРАСЬ писал(а):

вот цуко, египтянец недорезанный! предлагаю отправить ево напринудительные работы в свиноферму)



в мордовии оне в квнах стриптиз делают
http://info-rm.com/gallery/kvn-na-zone

я собсно другого не понял
почему на ТВ тишина?
шидол
Никто в Ебибет не собирается? Насрите им полную пирамиду уродам
[Fred]
суко, жаль ево на месте не замочили
Mihalych78
шидол писал(а):

Никто в Ебибет не собирается? Насрите им полную пирамиду уродам



стасик на НГ собирался, да денег не хватило
а то бы он им всем показал pst
мехокро
Похрен абсолютно, наши и не такое творят за бугром...
_Den_1984
что значит "сделали замечание"? Отпиндить его надо было прям там же. А они сделали замечание facepalm
Косолапый
Цитата:

Статья 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения
1. Надругательство над телами умерших либо уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения, надмогильных сооружений или кладбищенских зданий, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших или их поминовением, —
наказываются штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.



Песенка в храме, который не храм не принадлежит рпц, стола дороже pst
Mihalych78
Косолапый писал(а):

Цитата:

Статья 244. Надругательство над телами умерших и местами их захоронения
1. Надругательство над телами умерших либо уничтожение, повреждение или осквернение мест захоронения, надмогильных сооружений или кладбищенских зданий, предназначенных для церемоний в связи с погребением умерших или их поминовением, —
наказываются штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.



Песенка в храме, который не храм не принадлежит рпц, стола дороже pst



вот-вот
Skiff
А никто визу почему то не спросил?
Косолапый
а что такое осквернение? Вот если сосиски подарить - это будет им или нет?

Добавлено спустя 18 секунд:

Skiff писал(а):

А никто визу почему то не спросил?


слыш чо, виза есть?
Mihalych78
Skiff писал(а):

А никто визу почему то не спросил?



че он не работающий в Волгограде вобще делал?
этож тогда не гастарбайтер даже
мехокро
Mihalych78 писал(а):

этож тогда не гастарбайтер даже


Турыст йопта supercool
Mihalych78
Dmitry82 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

этож тогда не гастарбайтер даже


Турыст йопта supercool



ну так бе и написали
приехал возвигнуть пирамиду
шидол
Dmitry82 писал(а):

Похрен абсолютно, наши и не такое творят за бугром...


Мсье-толераст? Или деда в РОА служил?
Ну если похрен... приглоси его к сибе ,своди на родные могилки- пусть там поссыт. supercool
мехокро
шидол писал(а):

Мсье-толераст? Или деда в РОА служил?
Ну если похрен... приглоси его к сибе ,своди на родные могилки- пусть там поссыт.


Мне абсолютно насрать на быдло, которое себя не умеет вести...
Tony999io
шидол писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Похрен абсолютно, наши и не такое творят за бугром...


Мсье-толераст? Или деда в РОА служил?
Ну если похрен... приглоси его к сибе ,своди на родные могилки- пусть там поссыт. supercool


скорее неумный пед*раст
видно излишние жировые отложения стали разрушать его мозг
мехокро
Tony999io писал(а):

скорее неумный пед*раст
видно излишние жировые отложения стали разрушать его мозг


Ты чего хотел сказать то йопт? Ну иди епало ему набей... facepalm facepalm facepalm Как бабы поганые, собрались, попистели и все.

Добавлено спустя 55 секунд:

шидол
Собирайся давай, покажи что те не пофиг... supercool
шидол
Dmitry82
еще раз... быдло приходит к тебе домой... тебе по клюву,жинку за жопу и в кровать,потом выходит подтягивая твои треники и спрашивает "НОРМАЛЬНО ВСЕ? по-братски? Без обид? такси мне вызови?"
А ты такой сидишь,пуская слюни и тебе пофиг... supercool
а по поводу по ипалуя так думаю он в обизяннике уже раз шесть споткнулся,если шов у него с непривычной пищщи еще не разошелся
мехокро
шидол писал(а):

еще раз... быдло приходит к тебе домой...


Мой дом - это мой дом... Ко мне домой никто не приходит без приглашения. Я писал уже, мне повторять нет желания. В основной массе, кудахтующие куры в интернете. Как конкретно что то. Сидят, попукивают.... Своего быдла в разы больше, которое тут же срет. Где вы, такие окуенчики справедливые есть ?

Последний раз редактировалось: мехокро (10 Января 2013 14:37), всего редактировалось 1 раз
шидол
Милок, по поводу не пофиг.Я лет 20 назад отоварил иплана который у ветерана орден с пиджака сорвал...Поскольку ростом особо не вышел,результат был непредсказуем...однако ж в обизяннике.куда загремели оба.писты отхватывало это чмо и уже не от меня.
так что мне не пофиг-поверь supercool
мехокро
шидол писал(а):

Я лет 20 назад отоварил иплана который у ветерана орден с пиджака сорвал...


Отлично, только нужно ПОСТОЯННО что то делать, а не вспоминать что было 20 лет назад. У тебя дома дети не доедают..

Последний раз редактировалось: мехокро (10 Января 2013 14:38), всего редактировалось 1 раз
шидол
Dmitry82 писал(а):

шидол писал(а):

еще раз... быдло приходит к тебе домой...


Мой дом - это мой дом... Ко мне домой никто не приходит без приглашения. Я писал уже, мне повторять нет желания. В основной массе, кудахтующие куры в интернете. Как конкретно что то. Сидят, попукивают.... Своего быдла в разы больше, которое тут же срет. Где вы, такие окуенчики справедливые есть ?


так ты марсианин... а ну да Мацква это ж не Россия,извини чувак,забыл,забыл

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Когда к тебе без приглашения (анакуя оно чотким пацанчегам) вломятся чисто посрать на столе,ты уж акуенчик наш отпишись как и чо там было. Тебе то побую а ЛОЛу буит интересно Pardon
мехокро
шидол писал(а):

Когда к тебе без приглашения (анакуя оно чотким пацанчегам) вломятся чисто посрать на столе,ты уж акуенчик наш отпишись как и чо там было. Тебе то побую а ЛОЛу буит интересно


Ты херню не неси, заботливый ты наш facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы