Страница 2 из 2
AND517
Eddi писал(а):

LOZZY писал(а):

Eddi
просто после покупки у тебя налицо сдвиг по фазе как в323 63



я сабж спросил, т.к. это связано с работой lol1 как бы нашу контору не кинули, а то они думают что они потом что-то с этим сертификатом сделать смогут Wink но я так понял пока бабки на счёт не придут - не видать покупашкам стройматериалов gpn

без предполаты работаете? Отчаянные.
Eddi
AND517 писал(а):

Eddi писал(а):

LOZZY писал(а):

Eddi
просто после покупки у тебя налицо сдвиг по фазе как в323 63



я сабж спросил, т.к. это связано с работой lol1 как бы нашу контору не кинули, а то они думают что они потом что-то с этим сертификатом сделать смогут Wink но я так понял пока бабки на счёт не придут - не видать покупашкам стройматериалов gpn

без предполаты работаете? Отчаянные.



как раз-таки с предоплатой...просто у нас такого ещё не было...кстати сертификат на 900 косарей почти, 2 детей
Ken13
Eddi писал(а):

..кстати сертификат на 900 косарей почти, 2 детей



поясни почему 900
Eddi
Ken13 писал(а):

Eddi писал(а):

..кстати сертификат на 900 косарей почти, 2 детей



поясни почему 900



щас же за каждого по 408 вроде дают... мож был ребенок еще один и от него осталось что то ещё... мутная история короче Smile
SUNshineNT
Eddi писал(а):

как бы нашу контору не кинули, а то они думают что они потом что-то с этим сертификатом сделать смогут


а, то есть ты на стороне продавца строй.материалов
я бы, честно говоря, отправил бы их подальше с сертификатом
Ken13
Eddi писал(а):

щас же за каждого по 408 вроде дают... мож был ребенок еще один и от него осталось что то ещё... мутная история короче




два года назад получили сертификат 300 с чем-то именно за рождение второго ребенка. А сейчас за каждого...не знал. Надо шпилить дальше hehe
Eddi
SUNshineNT писал(а):

Eddi писал(а):

как бы нашу контору не кинули, а то они думают что они потом что-то с этим сертификатом сделать смогут


а, то есть ты на стороне продавца строй.материалов
я бы, честно говоря, отправил бы их подальше с сертификатом



мы решили ждать пока бабло поступит (ага, щас) а потом отпускать товар Drinks or Beer

Добавлено спустя 51 секунду:

Ken13 писал(а):

Eddi писал(а):

щас же за каждого по 408 вроде дают... мож был ребенок еще один и от него осталось что то ещё... мутная история короче




два года назад получили сертификат 300 с чем-то именно за рождение второго ребенка. А сейчас за каждого...не знал. Надо шпилить дальше hehe



нет, дают за второго и далее

просто можно предположить что у них допустим четверо детей, и вот от кого-то из них осталась часть средств Wink
Mitiok
Eddi писал(а):

кто не в теме (Митёк) просьба не лезть куда не просят


Если кто то где то что то слышал то это не повод умничать.

AND517 писал(а):

соседей бывших была однушка и старый бабкин дом в пригороде, непригодный для проживания. Они в квартире расплодились, каким то образом продали квартиру, добавили материнский капитал, небольшой кредит, построили на месте старого дома новый квадратов под 200. Так что схемы есть, и законные, они люди законопослушные.


То есть, ты даже не представляешь как и на что пошёл сертификат. Но смело утверждаешь что им расплатились за стройматериалы?

http://materinskij-kapital.ru/razmer-materinskogo-kapitala/v-2013-godu

Цитата:

Столь широкое понятие как улучшение жилищных условий включает в себя:

приобретение жилья (жилого помещения);
строительство индивидуального жилого дома;
участие в долевом строительстве;
строительство, а также реконструкцию индивидуального жилого дома.
Законодательно разрешено направлять средства материнского капитала:

на первоначальный взнос по ипотечному кредиту/займу или кредиту на строительство жилья:
на погашение основного долга и процентов по ипотечному кредиту/займу или кредиту на строительство жилья
.

rover
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы