Страница 1 из 6
Ромег
...ченник настоящий....

с тверской поигрался - надоело

план нарисовал в состоянии алкогольного опьянения - по трезваку понял его нереальность

палатки позакрывал, а пробки, О УЖАС, не рассасываюца 63

на войковке убирают, причем выборочно - первые Стардогс и Крошка Картошка.....видимо через полгодика появятся новые сети "Догстар" и "Рошка Тракошка" с тюменским капиталом....

на большой академической убрали штук пять уже - кому они мешают? сети магнолия и билла скинулись? Razz

Эх, сопьется он, сопьется.....ибо пробка по ленинградке как была в лучшие времена от д. Пикино, так и остается.....
Роман-НН
А что-то и правда у Собянина лицо какое-то опухшее... Может злоупотребляет? Smile
Ромег
Роман-НН писал(а):

А что-то и правда у Собянина лицо какое-то опухшее... Может злоупотребляет?




ну он какбэ с тюмени и на лице у него написано - любит "это дело".....чем то на царя-бориса похож....
Секундочка
Ромег писал(а):

Эх, сопьется он, сопьется.....ибо пробка по ленинградке как была в лучшие времена от д. Пикино, так и остается.....


Ромег, надеешься он тебя услышит??? Wink
Ромег
Секундочка писал(а):

Ромег, надеешься он тебя услышит???



нет, повествую в свободной форме для ВАс, мои дорогие....


кстати, глава у департамента образования новый.....угадаем с трех раз откуда? Wink
Тоха Купчинский
Роман-НН писал(а):

А что-то и правда у Собянина лицо какое-то опухшее... Может злоупотребляет? Smile



просто как только он занял должность мэра, его почему-то стали повсюду преследовать пчелы и кусать при каждом удобном случае
Ромег
Тоха Купчинский писал(а):

просто как только он занял должность мэра, его почему-то стали повсюду преследовать пчелы и кусать при каждом удобном случае



кстати седня по вашу душу опрос на вести фм был....какой хозяйственник мэр Питера:

- крепкий
- жидкий
- газообразный


два последних победили.....че реально опять не чистят никера? wwow
Секундочка
Ромег писал(а):

Секундочка писал(а): Ромег, надеешься он тебя услышит???



нет, повествую в свободной форме для ВАс, мои дорогие....


а если ему об этом никто не говорит, он и не знает... может, не надо так рано сдаваться???
maxiz
Ромег писал(а):

Складывается мнение что собянин му......ченник настоящий....

с тверской поигрался - надоело

план нарисовал в состоянии алкогольного опьянения - по трезваку понял его нереальность

палатки позакрывал, а пробки, О УЖАС, не рассасываюца



Ну дурит боярин, потешается... Pardon

А кто сказал, что с боярских утех нам, горожанам, должен быть приход? supercool
Mihalych78
Цитата:

план нарисовал в состоянии алкогольного опьянения - по трезваку понял его нереальность



кто у него собуты...советчик?
Ромег
Секундочка писал(а):

если ему об этом никто не говорит, он и не знает... может, не надо так рано сдаваться???



ему сейчас говорят и говорят много....."каковый вы молодец, и яндекс уже в час пик 5 баллов кажет, и гаишнки на съездах конусы ставят.....и реагируют теперь на ДТП быстрее....." 63
Ромег
maxiz писал(а):

А кто сказал, что с боярских утех нам, горожанам, должен быть приход?
_________________




а тут не о приходе дело, а о расходах постоянных - одних мест рабочих сколько было потеряно...а там зачастую были самые незащищенные категории населения - пенсионеры, предпенсионные..... lol1
Acquirer
С шашкой наголо сразу бросился, тут же раньше одни му-ки были, он-то ща со всем справится. Ща полгода побалуется, поимитирует бурную деятельность, своих рассадит везде и как обычно все будет...
Секундочка
Ромег писал(а):

Секундочка писал(а): если ему об этом никто не говорит, он и не знает... может, не надо так рано сдаваться???



ему сейчас говорят и говорят много....."каковый вы молодец, и яндекс уже в час пик 5 баллов кажет, и гаишнки на съездах конусы ставят.....и реагируют теперь на ДТП быстрее....."


эх кто бы взялся донести до него, что все это совсем не так??? hehe
Ромег
Mihalych78 писал(а):

кто у него собуты...советчик?



да там целая тюменская шобла....
Ромег
Acquirer писал(а):

шашкой наголо сразу бросился, тут же раньше одни му-ки были, он-то ща со всем справится




и придем к старому доброму выводу, что Ю.М. то оказывается был не совсем плохой человек......
Секундочка писал(а):

эх кто бы взялся донести до него, что все это совсем не так???




усадить в жигули и предложить маршрут от балашихи до к примеру динамо.....старт из балашихи в 7.00 supercool
cugra
лично по мне так я всеми руками за ,чтобы все палатки н...й поубирали и правильно, не город, а рынок какой то, ёпта... и рекламу всю тоже нафиг всю сносить....
Acquirer
Ромег писал(а):

и придем к старому доброму выводу, что Ю.М. то оказывается был не совсем плохой человек...


Он лично меня с народными гаражами достал, поэтому пусть идет н...й. В последние годы офигел совершенно.
cugra писал(а):

чтобы все палатки н...й поубирали и правильно, не город, а рынок какой то, ёпта... и рекламу всю тоже нафиг всю сносить....


Это по моему уже было при ЮМе? И не один раз?
dorinspector
cugra писал(а):

лично по мне так я всеми руками за ,чтобы все палатки н...й поубирали и правильно, не город, а рынок какой то, ёпта... и рекламу всю тоже нафиг всю сносить....



а еще снести мегу с ашаном на Профсоюзке и центр Москва в Люблино вместе с Садоводом - и пробки сильно уменьшатся
Grishka
cugra писал(а):

лично по мне так я всеми руками за ,чтобы все палатки н...й поубирали и правильно, не город, а рынок какой то, ёпта... и рекламу всю тоже нафиг всю сносить....



даешь везде белые стены и портреты вождя:

http://tema.ru/travel/north-korea-4/__MG_0005.jpg


gpn
SClaus
Цитата:


Глава управы Нагорного района Москвы Александр Погребной уволен за предоставление заведомо ложных сведений при заключении служебного контракта. Как сообщает 26 ноября РИА Новости со ссылкой на источник в администрации столицы, соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин.
О каком именно контракте идет речь, в сообщениях не уточняется. Также неизвестно, кто заменит Погребного на этой должности. На официальном сайте управы района утром 26 ноября имя главы этого органа власти указано не было.

Александр Погребной возглавлял управу Нагорного района с 2008 года, а в органах столичной власти он работал на протяжении почти десяти лет.

Освобожденный от должности чиновник стал пятым главой районной управы, уволенным Сергеем Собяниным. Ранее мэр освободил от должностей глав Северного Чертаново, Капотни, Тверского и Пресненского районов.


cugra
dorinspector писал(а):

а еще снести мегу с ашаном на Профсоюзке и центр Москва в Люблино вместе с Садоводом - и пробки сильно уменьшатся


утрировать не надо, палатке к пробкам не имеют отношения... это лицо города.... где в нормальных странах, есть на улицах такое количество палаток?
Cray
Около работы закрыли и убрали недели 2 назад палатку - ЧП Аланов. Вчера на том же месте красуется новенькая. ЧП Мухамадиев.
Smile
П.С. Фамилии вымышленные, но принадлежность истинная.
dorinspector
cugra писал(а):

утрировать не надо,



я вполне серьезно -кто согласовал такие постройки -надо под суд отдавать.
Acquirer
dorinspector писал(а):

я вполне серьезно -кто согласовал такие постройки -надо под суд отдавать.


А на Вавилова Ашан как тебе? Нормально? Там и та съезд на ТТК не ахти, а из-за этого вообще пистетц стало...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы