Страница 2 из 2
дмитрийй
Шульц писал(а):

Ты можешь платить скока угодна в вороватую контору ОМС


Никогда не интересовался,а сколько за меня работодатель платит в ОМС, ты случайно не в теме?

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Anhel писал(а):

тролями не становятся. ими рождаются))

Ну почему же...а как быть с приобретёнными признаками?
rg-45
Anhel писал(а):

тролями не становятся. ими рождаются


    старик Анжелла нас заметил
    богословя диагноз дал
hehe
Шульц
дмитрийй писал(а):

Шульц писал(а):

Ты можешь платить скока угодна в вороватую контору ОМС


Никогда не интересовался,а сколько за меня работодатель платит в ОМС, ты случайно не в теме?



Дмитрий, если тебя в гугле забанили, то держи: Тута

Обрати внимание, что Ровер платит за год :
4611 руб. х 5,1% х 12 = 2 821,93 руб.

И вот за эти 2800 в год он хочет, что бы ему подавали в больничке красную икру на подносе и меняли ежедневно памперсы. Smile
Цитата:

Для плательщиков страховых взносов на ОМС, не производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам

Для плательщиков страховых взносов на обязательное медицинское страхование, не производящих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам (индивидуальные предприниматели, главы крестьянских (фермерских) хозяйств, адвокаты, нотариусы) расчет сумм страховых взносов производится исходя из стоимости страхового года и подлежит уплате не позднее 31 декабря текущего календарного года.

Стоимость страхового года определяется как произведение минимального размера труда, установленного Федеральным законом на начало финансового года, за который уплачиваются страховые взносы, и тарифа страховых взносов на обязательное медицинское страхование, установленного ч.2 ст.12 Федерального закона №212-ФЗ, увеличенное в 12 раз.

На 1 января 2012 года Федеральным законом от 01.06.2011 года № 106-ФЗ «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона «О минимальном размере оплаты труда» установлен минимальный размер оплаты труда в сумме 4611 рублей в месяц.
Расчет стоимости страхового года в 2012 году: 4611 руб. х 5,1% х 12 = 2 821,93 руб.

Тарифы страховых взносов в фонды ОМС
С 1 января 2012 года согласно п.3 статьи 12 Федерального закона №212 - ФЗ тариф страховых взносов на обязательное медицинское страхование составляет:
- в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования – 5,1%,
- в Территориальный фонд обязательного медицинского страхования - 0,0%.

дмитрийй
Шульц писал(а):

Обрати внимание, что Ровер платит за год :
2 821,93 руб.

Сильно...
Спасибо за ссыль.
rover
Цитата:

И вот за эти 2800 в год он хочет, что бы ему подавали в больничке красную икру на подносе и меняли ежедневно памперсы.


Я вообще-то человеческого отношения хочу. А впрочем пока что здоров, и лет 8 уже не обращаюсь никуда, поскольку бесполезно. Как ты считаешь, эти деньги за 8 лет ушли безвозвратно? Страна ничего не должна мне?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Насколько я помню, не так давно ты защищал хапуг врачей. Это Михалыч на тебя дурно влияет hehe Этж надо, сказать такое, да еще и мне facepalm
Шульц
rover писал(а):


Я вообще-то человеческого отношения хочу.



Запросто: Зайди завтра в Согаз, возьми полис ДМС и буит те щастье и человеческое отношение. А те 2800 - расстанься с ними без слёз- ведь это всего лишь маленькая плата за то, что можешь спокойно барыжить на своих объектах и тебя не тронут, как Депардье.. Wink
Anhel
papa_dima
короче не слушай никого, слушай меня))

идешь сперва на ренген - 800 р. у Герцена. можно начать с узи - там тоже есть - 1800..
и те все скажут, дадут и консультацию и направление куда надо. их печать - всетки не филькина грамота просто платной клиники..она будет иметь вес для других контор, если потребуется
для записи как тебе уже правильно сказали нужны результаты вич, гепатит, сифилис и паспорт. 650 р. вроде за заведение карты. цены короче там приемлемые.
rover
Шульц писал(а):

rover писал(а):


Я вообще-то человеческого отношения хочу.



Запросто: Зайди завтра в Согаз, возьми полис ДМС и буит те щастье и человеческое отношение. А те 2800 - расстанься с ними без слёз- ведь это всего лишь маленькая плата за то, что можешь спокойно барыжить на своих объектах и тебя не тронут, как Депардье.. Wink



Я на своих обьяктах вам экономику в балансе держу. Дотронься рукой до батареи. Тепло? Вот хорошо рассуждать, когда тепло. Спокойно побарыжить могу так, что твое тсж лет 10 в долгах будет сидеть, и квартплату с тебя возьмут вдвое, а все потому, что я скажу твоими словами - "ты там икру собрался есть что-ли за такие деньги"

Я думаю, что раз за 8 лет осмотреться у врача только для того, чтобы он сказал куда и зачем - нормально, не обеднеете. Стационар другой разговор, хотя и тут свои нюансы по икре есть.
Шульц
rover писал(а):



Я думаю, что раз за 8 лет осмотреться у врача только для того, чтобы он сказал куда и зачем - нормально, не обеднеете..



Дык и ты не обедняешь чай раз в 8 лет -то?
А ценник- так это любой может задрать! На один осмотр прямой кишки будешь копить все эти восемь лет Wink
Вот ты умник..тоже мне..
rover
Цитата:

Вот ты умник..тоже мне..


Поумнее меркантильных врачей

Задрать не сможете - вам паства нужна, а конкуренция большая. Да и пенсионеры вас живьем сьедят, которых кстати любой работающий чел содержит, ровно три штуки
Санёг
papa_dima писал(а):

периодически маюсь животом.
в наших деревнях лечат только слабительным.
никто за хорошую больничку не знает в Москве?

ОМС есь ? квоты выбить МСК ? завтра короче тебе отпишу разузнаю чё и как, предварительный диагноз есь ?
Holz
ms_2007 писал(а):

Платно за 15 минут сделали на ВИЧ, гепатит В и С и сифилис.


И каков результат? hehe
Шульц
rover писал(а):


Поумнее меркантильных врачей



Да кто бы сомневался! pst


rover писал(а):


Задрать не сможете - вам паства нужна, а конкуренция большая.



Уже, кстати, задрали! Конкуренции пока особой не наблюдается, если ты в курсе..
rover писал(а):


Да и пенсионеры вас живьем сьедят, которых кстати любой работающий чел содержит, ровно три штуки



Не съедят. Они довольствуются малым.
Anhel
Шульц а смысл роверу покупать полис дмс? потратит 20 к и не заболеет)))))
rg-45
Anhel писал(а):

а смысл роверу покупать полис дмс? потратит 20 к и не заболеет)


ну ты как маленький hehe а скока новых узоров и маленьких приятностей при выходе с балкона pst
Maratos
http://www.volynka.ru/

нескольким людям здорово помогли.
цена правда соответствовала качеству услуг.
rg-45
Maratos писал(а):

нескольким людям здорово помогли.


скольких угробили? Smile
Anhel
rg-45 писал(а):


ну ты как маленький hehe а скока новых узоров и маленьких приятностей при выходе с балкона pst

а ,ну ради такова дела ..
Maratos
rg-45 писал(а):

Maratos писал(а):

нескольким людям здорово помогли.


скольких угробили? Smile



наоборот откачали. она ж по сути не частная лавка -а больничка у которой есть отдел платных услуг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы