Страница 3 из 5
Acquirer
Observer- писал(а):

Ездить уметь надо...


Наконец то! А то вторая страница и ещё никто не сказал этой замечательной фразы Good

По теме прально, ибо "электорат" считающий себя умнее и хитрее всех по другому не понимает...
Аццкей Ездун
Аццкей Ездун писал(а):

вместо обязательного талона ТО для владельцев приор вводится обязательная справка от психиатора...



Справка от психиатра бывает, мика-сан... hehe
zett
Observer- писал(а):

zett писал(а):

Мне прошлой зимой в зад приехало одно чудо на летней резине... facepalm
Вообще на ровном месте...
Джип купил, права купил, мозги не купил, на зимнюю резину тоже денег не хватило.
Я бл... три часа стоял ждал Полицейских Инспекторов Дорожного Регулирования, потом со справками по страховым, сервисам...
Намуя мне это надо?

Не, бл... карать вплоть до высшей меры! lol1



Ты , что думаешь на зимней резине теперь тебе никто в жопу не заедет ? Смешной мля...Ездить уметь надо... Такие как ты удивляются , а что это я затормозить не смог - ведь резина у меня зимняя , а умей ты ездить ,то по большому счету твоя зимняя резина нужна в редких случаях...Короче от твоих умозаключений я в охуе...

А ты сам что-ли такой невьипенный водятел, которому что летняя, что зимняя - поx?
Вот я и вижу, как подобные по кюветам валяются, собирают паровозики или в их доме играет музыка, но они ее не слышат.
зы Дикий народ эти россияне, чтобы до них дошло, надо или по морде, или штрафы, до полного просветления. По другому они не понимают... Pardon
Tony999io
zett писал(а):


Вот я и вижу, как подобные по кюветам валяются, собирают паровозики или в их доме играет музыка, но они ее не слышат.


в сочи зимой был
или дальша магазина с синькой в своем залупинске не выезжал?
а закон ипанутый в этом году до середины декабра было +10
н...й мне шиповагнная резина была нужна
zett
Tony999io писал(а):

zett писал(а):


Вот я и вижу, как подобные по кюветам валяются, собирают паровозики или в их доме играет музыка, но они ее не слышат.


в сочи зимой был
или дальша магазина с синькой в своем залупинске не выезжал?
а закон ипанутый в этом году до середины декабра было +10
н...й мне шиповагнная резина была нужна


Для особо тупорылых повторяю:

zett писал(а):

Pavel 333xp писал(а):

в ростовской обл,краснодарском крае максимам 2месяца снега,
хотя я езжу по асфальту на шипах, но блин так хочется летнию одеть.


Цитата:

Согласно тексту законопроекта, зимним периодом считается время с 1 декабря по 1 марта, однако для ряда регионов РФ правительство может установить другие временные рамки.

Pardon

Tony999io
zett писал(а):


Цитата:

Согласно тексту законопроекта, зимним периодом считается время с 1 декабря по 1 марта, однако для ряда регионов РФ правительство может установить другие временные рамки.

Pardon

[/quote]
для еще более тупорылых
любой закон с вилкой в рос действительности превращается в п****ц
тк это н...й никому не нужно
посему я самостоятельно определяю нужны мне в + 10 шипы или нет
дмитрийй
Ткните меня носом где про шипы написано...
Maratos
zett писал(а):

... таки внесен в Госдуму! gpn

Цитата:

Член Совета Федерации Вадим Тюльпанов в четверг внес в Госдуму законопроект, согласно которому вводятся штрафы за отсутствие зимней резины на колесах автомобилей в холодный период года. Соответствующий законопроект размещен в электронной базе нижней палаты парламента

Документ предлагает дополнить Кодекс об административных правонарушениях новой статьей, согласно которой эксплуатация автомобиля в зимний период без зимних шин может повлечь за собой штраф для водителя в размере 5 тысяч рублей.


http://news.mail.ru/politics/11560620/?frommail=1

Ну наконец-то, хоть что-то полезное дождАлись от нашей Госдуры! Yahoo!




facepalm

Цитата:

Ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил первому вице-премьеру РФ Игорю Шувалову и министерству транспорта разработать меры по предотвращению образования автомобильных заторов на дорогах в зимний период, в том числе обязать водителей автобусов, легковых и грузовых автомобилей ездить на зимней резине



Что имеется в виду- шиповка?

Добавлено спустя 29 секунд:

дмитрийй писал(а):

Ткните меня носом где про шипы написано...



и меня.
брат шумы
Tony999io писал(а):

в сочи зимой был
или дальша магазина с синькой в своем залупинске не выезжал?
а закон ипанутый в этом году до середины декабра было +10
н...й мне шиповагнная резина была нужна


видать ты не стоял часами за фурами,которые не могли преодолеть небольшой подъёмчик в небольшой снежок Pardon .а мне доводилось на ярославке ,где фуры встали на мосту через ж/д пути.нашёл единственный выход:развернуться и по обочине на встречку куярить до пушкино .а пробка там рассосалась только часов через 10 к самому утру Wink
Maratos
по поводу шиповки на фурах это facepalm facepalm

многие делают международные рейсы на зап.европу.
и что по рф на шипах - а далее доехал до козловичей и там переобувать все 12 колес. facepalm facepalm facepalm?
sLonic
однозначно поддерживаю закон.
Maratos
если просто зимняя для легковых - без оговорок (шипы или нет) то да, верно- хотя сам на шипах всегда. поддерживаю. это безопасность



касательно грузовых - это facepalm
просто дебилы вместо того чтоб дороги чистить все бабло спистили , распилили, и проблему как всегда переложили на народ. заепись... россея, кули говорить..
Шилов
сам переобулся только в декабре (то лень, то времени не было), нормально ездил на летней, во дворах по льду конечно не очень но справлялся. Это наверно и была основная причина, что поборол лень и поехал в шинку
брат шумы
Alexsa91
брат шумы писал(а):

Maratos писал(а):

по поводу шиповки на фурах это


зимние шины бывают и нешипованные

инспектору на посту сможешь это обьяснить? facepalm
Maratos
брат шумы писал(а):

Maratos писал(а):

по поводу шиповки на фурах это


зимние шины бывают и нешипованные Wink
http://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%88%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%8B&clid=545



это я знаю. я спецом на шипах акцент сделал- по какой причине это не годно для фур
Гаврилыч
Похеру. Всегда ездию с ноября по март, включительно, в зимних башмаках.
По данному вопросу госдуру поддерживаю.
OldFeld
Гаврилыч писал(а):

Похеру. Всегда ездию с ноября по март, включительно, в зимних башмаках.
По данному вопросу госдуру поддерживаю.



а по этому?
http://www.kp.ru/online/news/1338858/
безопаснее будет "родинами торговать" Шпиёном, срокА мЕньше facepalm
брат шумы
Alexsa91 писал(а):

инспектору на посту сможешь это обьяснить?


в зимних не шипованных шинах есть отверстия под шипы.некоторые их даже потом заклёпывают.по крайней мере помнится,что на грузовичок мерседес 100д мы так и делали.размерность была редкая и сразу шины с шипами мы не нашли.брали в южном порту,там же нам сразу и клёпки-шипы поставили Wink
MIK1982
брат шумы писал(а):

в зимних не шипованных шинах есть отверстия под шипы


мдааааа....редкостный долпоеп....
Цифра
брат шумы писал(а):

в зимних не шипованных шинах есть отверстия под шипы


facepalm
MaDiM
MIK1982
Hexff
ни разу не встречали? Такое практикуют совковые производители - когда за основу берется шиповка, но для удешевления ее можно купить и без шипов:
Например Уралшина "Снежный Барс", Россава (маркировку их не помню),Сатоя Самурай (ДнепрШина) и тд...
погуглите Pardon
вот ссыль например http://www.avtozapchasty.ru/tyre/tyre.php?prid=6&idtype=1&idprot=4&idt=901

Последний раз редактировалось: MaDiM (11 Января 2013 14:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Цифра
Встречали. Но это скорее исключение.
брат шумы
MIK1982 писал(а):

мдааааа....редкостный долпоеп....


facepalm если ты с эти не сталкивался,значит этого нету hehe столько клоунов кругом ,а мнят себя кер пойми кем Pardon

Добавлено спустя 32 секунды:

Hexff писал(а):

Встречали. Но это скорее исключение.


будет правило..спрос диктует предложение Wink
Цифра
А ткните мне ссыль на зимнее шипованное колесо для фуры.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы