Страница 1 из 1
olg2004
Тут, кароче приперло достал я своего работо дателя, как мне денег заработать кучу

а то скучно чето


упирался упирался, грит вот отстань - ТЕБЕ 10% от суммы договора который притащишь


мног, это мало или где

ну помимо тех денег что я требую в день на красивую жизнь


эм, отрасаль - стройка, поддотдел - производство сложных инженерных систем supercool
rg-45
olg2004
идиот и неспрашивай почему
Кот Чеширский
rg-45 писал(а):

olg2004
идиот и неспрашивай почему



ТС надо модерить лол бесплатно - будешь крутым перцем.
lml-83
olg2004 писал(а):

мног, это мало или где


что хотел сказать? пиши по руськиий да
gkbest
olg2004 писал(а):

ТЕБЕ 10% от суммы договора который притащишь


начальнег дибил, % нужно давать от чистой прибыли
Killer Speed
olg2004 писал(а):

Тут, кароче приперло достал я своего работо дателя, как мне денег заработать кучу

а то скучно чето


упирался упирался, грит вот отстань - ТЕБЕ 10% от суммы договора который притащишь


мног, это мало или где



мало. мы по последнему контракту с начальством договорились сумма контракта минус стоимость оборудования минус 10% - остальное все мое
133
Killer Speed писал(а):

мало. мы по последнему контракту с начальством договорились сумма контракта минус стоимость оборудования минус 10% - остальное все мое


начальнег лох, работает за идею facepalm
Косолапый
133 писал(а):

Killer Speed писал(а):

мало. мы по последнему контракту с начальством договорились сумма контракта минус стоимость оборудования минус 10% - остальное все мое


начальнег лох, работает за идею facepalm


Смотря че за сфера, может он нанял 100500 агентов и тупо стрижет бабки, неведя никакого контроля.
V1T
ковбой джо смеется над твоими процентами 63
McRae
olg2004 писал(а):

мног, это мало или где


вопрос цены договора. кто ж знает что вы там за системы ставите. за 10 тыщ или за 10 лямов? и сколько таких договоров в год? один на 10м в год - мало, больше - лучше. сам же знаешь все. а среднюю темп-ру по больнице выяснять бестолку, везде все по-разному
dezruptor
Ну вот, еще один менеджер родился...
shubin81
мало...меня так разводили уже не много ни мало как 6 лет назад, а я принимал за чистую монету, еще и спасибо говорил ROFL а, да - еще за налоги терли...мол как жеж так - ты думаешь все просто ?? я ведь еще и ндс плачу - 18% выкидывай сразу hehe pst

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:

...впрочем конеш вопрос несколько ширше...ибо смотря какова доля именно твоей работы, насколько необходима крыша в виде фирмы и наличие всяких лицензий и разрешений.
чисто за подгон объекта мож и нормально - все обычно так предлагают. а если ты там часть работ делаешь сам - больше надо
Гаврилыч
У меня 3% с оборота, так что 10% это очень даже не плохо, хотя какие там ньансы на стройке, х.з.
FilmFilmFilm
тыж в рашке живёшь, всё что меньше 200% стрёмно)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы