Страница 3 из 3
BPSNSK
Восьмеркин писал(а):

говорят что если неминуемо тебя сбивают надо попытаться подпрыгнуть-вроде увечий меньше получится


даж на ютубе есть этому подтверждение. По крайней мере ногам будет лучше
Огневушка - Поскакушка
komatoz
asaw писал(а):

какое это имеет отношение к сабжу?


К сабжевой теме имеет самое прямое отношение - Пещикам насрать на свою жизнь.

На ютупе очень сложно найти видео. когда пешеходы были бессильны избежать наезда на них авто, а вот видео где пешики идут как бараны не смотря по сторонам - миллион.

Ещё раз повторяю для всех, я не оправдываю водятлов сбивающих пешеходов на ПП, но я не могу понять отчего пешеходы так активно себя ненавидят, что переходя дорогу не смотрят по сторонам даже если идут на зеленый или на ПП.

Тупизна пешеходов поражает.
asaw
так они ещё на небо не смотрят - а вдруг и оттуда чего упадет supercool
Шульц
asaw писал(а):

так они ещё на небо не смотрят - а вдруг и оттуда чего упадет supercool



на небо пусть смотрять во время авиашоу - там и на голову припасть может, а на дороге надо смотреть в лицо опасности. а не тупо шлёпать в капюшоне типа я офигенно прав...
Extreme
rover писал(а):

когда без машины идешь куда-то, переходя переходы, это такая ж_па Думаешь - как пешеходы еще живы, ведь это так унизительно


+1 hehe
AMAROCK
komatoz писал(а):

Пещикам насрать на свою жизнь.


Во-во...
Им внушили, что они невъепенно правы, и могут ходить по дороге как хотят, и когда хотят. И не надо их винить в незнании элементарного, что машина не может остановиться мгновенно.
Просто они думают, что если на ПП - то они в танке. Вот чему их учат.
Им дали права, но не рассказали как ими пользоваться.
брат шумы
AMAROCK писал(а):

Во-во...
Им внушили, что они невъепенно правы, и могут ходить по дороге как хотят, и когда хотят. И не надо их винить в незнании элементарного, что машина не может остановиться мгновенно.
Просто они думают, что если на ПП - то они в танке. Вот чему их учат.
Им дали права, но не рассказали как ими пользоваться.


не сколько раз было и на шохе и на пятнахе,когда пешеход начинает переходить дорогу.я в тормоз,машина в юз,а он как дэбил смотрит на меня... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы