Канадец пишет про Уфу (молодежный ЧМ по хоккею в Уфе) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: _Den_1984Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:14
а вот клиновый сироп он что из дерева Клен делается? сок клена он же горький шо пистец или у них там в какнаде сахарные клены растут?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

смотерл как то кино Майкла Мура "боулинг для колумбины" узнал мног онового во взаимоотношениях канадцев и пендосов даже не думал что на двух противоположных берегах озера мичиган(или какое там) такая разная жизнь

#27:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:16
там другие клёны)
Цитата:

Клен сахарный и очень похожий на него клен черный (A. nigrum), растущие на востоке США, – главные источники сладкого кленового сиропа. Эти деревья, достигающие в высоту 30 м при диаметре ствола 1,2 м, относятся к группе т.н. «твердых» кленов, куда входят также более мелкие клены флоридский (A. floridanum) и белокорый (A. leucoderme) с юго-востока США и клен крупнозубчатый (A. grandidentatum) из Скалистых гор


#28:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:18
kindermann писал(а):

Ken13 - это было твое высказывание.
Вы че там, совсем обалдели? Окончательно мозги промыли?



по ходу мозги не нам промывают. У них дибилизма хватает.


Dmitry82
ты в Штатах был. Пирожок с полки возьми. Теперь есть повод боготворить эту страну, конечно hehe

Добавлено спустя 47 секунд:

Dmitry82 писал(а):

Начал то ты тут выепываться, че пистишь то? Фуфлыжник плйа...



за языком следи

#29:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:20
Ken13 писал(а):

ты в Штатах был. Пирожок с полки возьми. Теперь есть повод боготворить эту страну, конечно


Ой дураааак.... facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 31 секунду:

Ken13 писал(а):

за языком следи


Я слежу, это ты им как помелом тут размахиваешь...

#30:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:20
Dmitry82 писал(а):

Я слежу, это ты им как помелом тут размахиваешь...



не заметно

#31:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:21
Ken13 писал(а):

не заметно


Базар не по теме начал ты, а потом на меня же все и свалил...

#32:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:24
Dmitry82 писал(а):

Базар не по теме начал ты, а потом на меня же все и свалил...



кто на тебя сваливал то. Читай мой первый пост в теме:

Цитата:

Все по делу написал. Ничего обидного для нас не увидел. Просто мы другие.



разве не по делу?


к чему твоя фраза:
Цитата:

Отмазался типа

?
Разве мне должно быть за что-то стыдно?

Последний раз редактировалось: Ken13 (11 Января 2013 11:25), всего редактировалось 1 раз

#33:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:24
Про кока-колу тоже смешно.
Smile

#34:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:26
Не, ребят, вы уж извините, но вы совсем неадекватами становитесь. Чесслово, мне со стороны виднее! Без обид!
Чувак не сказал ничего плохого вообще! просто свои впечатления (и как показывают отзывы на сайте и мой собственный опыт - правдивые), причем в канадской же газете. А вы тут же начали - да у них у самих, да сами, да как они могут... facepalm
Походу зомбоящик действует...

#35:  Автор: Ковбой Джо СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:30
kindermann писал(а):

да у них у самих, да сами, да как они могут


в Швейцарии кстати например наверняка так же как и в какой-нибудь Руанде, тоже долпоепизма хватает...Таки получается по этой любимой логике интернетых обличителей триклятых копеталистов что Швейцария, что Руанда, разницы никакой bboyan

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (11 Января 2013 11:32), всего редактировалось 1 раз

#36:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:30
Ken13 писал(а):

к чему твоя фраза


"Мы другие" - другие это какие, рукожопые или что? А может просто нет воспитания и больший % толпоепы ? Почему я не такой? Почему мне впадлу стать на место для инвалида. Впадлу под знаком припарковаться, впадлу куда нибудь влезть и кого нибудь зажать? Не впадлу пропустить 3-5 машин, фуру и автобус впереди меня ?

Последний раз редактировалось: мехокро (11 Января 2013 11:32), всего редактировалось 1 раз

#37:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:31
Ken13 всегда считал тебя нормальным а тут facepalm

Твое второе сообщение в этой теме (цитату уже приводил).


Цитата:

по ходу мозги не нам промывают. У них дибилизма хватает.


ДА ПРИ ЧЕМ ТУТ ОНИ?!
Знаешь, напоминает детский сад, когда делают замечание (а в статье даже не замечание, а так, впечатления), а ребенок начинает - а вы, а у вас!

ЗЫ: Или тебе стало жутко обидно, что наши дамы ходят на каблуках? Раз ты считаешь это дибилизмом (судя по твоей фразе "У них дибилизма хватает")? facepalm pst

ЗЫЫ: подхожу я к Кену и говорю - о, ты в туфлях, необычно... А он мне в ответ - да ты сам дебил!!! hehe Очень похоже... 63

Последний раз редактировалось: kindermann (11 Января 2013 11:33), всего редактировалось 1 раз

#38:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:32
Dmitry82 писал(а):

"Мы другие" - другие это какие, рукожопые или что? А может просто нет воспитания и больший % толпоепы ?



это значит иной менталитет и уклад жизни, который надо в чем-то менять, неприменно.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

kindermann
Dmitry82

По ходу говорим в этой теме на совсем разных языках о разном. Предлагаю завершить треп.

#39:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:35
Ken13 писал(а):

который надо в чем-то менять, неприменно.


Вместо этого ты начинаешь тыкать и обсирать остальное.
Ken13 писал(а):

это значит иной менталитет и уклад жизни


Я рос в нашей стране, общался с такими же. Только почему у меня менталитет другой ? Может все таки нет воспитания ? Почему позволяете себе срать на других? Что за неадекватная агрессия такая? Прально kindermann сказал...

#40:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:37
Кстати о каблуках - лично я считаю это достоинством. Женская нога смотрится на порядок красивее на каблуке. И приятнее ходить по улицам, когда много красивых женских ног. Но это моя, сугубо мужская точка зрения... Wink

ЗЫ: правда, подозреваю, что женщинам на каблуках сложнее. И, это... все в меру как бы... Smile

#41:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:40
http://www.youtube.com/watch?v=L1zZOy19Zn8
вот это? - это уфа! hehe

#42:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:41
Чтобы окончательно расставить все точки над i. Предельно корректно ще раз поясню свою точку зрения.

В статье канадца все присуще России. Каблуки, кофе - это наш уклад. Нормальный уклад, ничем не худший уклад от образа жизни шведов или австралийцев

Кривые парковки кабы как-это долпиипизм. Это надо менять. Но ведь не только в России существуют моральные отклонения. Все от безнаказанности

Последний раз редактировалось: Ken13 (11 Января 2013 11:43), всего редактировалось 1 раз

#43:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:42
Ken13 чтобы не было недопонимания, о чем говорил я.

Прочитал статью. По-моему мнению, нормальная статья (впечатления) от иностранца. Бех хамства или унижения. Интересно, взгляд со стороны.
И тут вижу твой пост (твой второй пост, именно второй):

Цитата:

нет. Считаю, что в США долбиипизма хватает своего, чтобы они рты раскрывали. У себя пускай порядок наводят в гарлемах



Извини, но я считаю, что это был неадекватный обсуждению и агрессивный пост, что и хотел сказать.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Цитата:

Но ведь не только в России существуют моральные отклонения.



А это уже просто комплекс неполноценности какой-то... facepalm pst

#44:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:44
kindermann писал(а):

Извини, но я считаю, что это был неадекватный обсуждению и агрессивный пост, что и хотел сказать.



ОК. Согласен, выразился чрезмерно резко

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

kindermann писал(а):

А это уже просто комплекс неполноценности какой-то...




То что водилы паркуются как зря-это именно моральное отклонение. Не нехватка воспитания, а именно отсутсвие морали. Что не так?

Я выражаюсь так как считаю правильным.

Последний раз редактировалось: Ken13 (11 Января 2013 11:46), всего редактировалось 1 раз

#45:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:46
pst
Цитата:

все точки над i

ты это, под хохла не маскируйся... 63

#46:  Автор: Ken13Откуда: Орёл СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:47
kindermann писал(а):

ты это, под хохла не маскируйся...



откуда такая агрессия к русским?



63 63 63

Хорош, надо завязывать с этой темой Drinks or Beer

#47:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:51
Цитата:

Что не так?


Реакция на статью. Я например больше обратил внимания на каблуки. Но мне нравится. И я не стал кричать "а у вас".
Ты же обратил внимание на реальный недостаток и тут же принялся обличать, причем не страну автора, а как всегда у вас, когда ищите внешних врагов вместо того, чтоб у себя порядок наводить, а именно - США. И причем, бездоказательно, т.к. сам ты в тех местах, про которые написал, не был.
На этом заканчиваю, ибо срачь разводить не хочу.
Drinks or Beer

#48:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 11:55
Это из серии, как я смеялся над Испанцами, в Польше тоже было прикольно. У всех свои чуднЫе устои. Только в Германии было не смешно.
#49:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 12:09
denis_s писал(а):

Только в Германии было не смешно.


А что там было ? wwow

#50:  Автор: kindermannОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 11 Января 2013 12:11
denis_s почему? Мне коллега по работе рассказал чудную историю про Германию, я очень смеялся...
Суть такова. Бывший наш (родственник коллеги, ныне в Германии) взял разрешение в мэрии (или как там у них) на пристройку балкона, ну скажем 2х3 (дом что-то типа коттеджа). Ну и как наш человек решил, что раз разрешение есть, построил не 2х3, а 2х4. Пригласил немца соседа отметить это дело. А на следующий день ему пришло предписание явиться в мэрию для разборки. Оказалось, что во время отмечания сосед замерил размеры и написал жалобу, что размеры не те...
Правда или нет - не знаю, рассказал коллега. Smile




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU